АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 9904
Фото: 58
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую к прочтению

Ездили с семьей на 21 день: я, муж и двое дочерей (6 лет и 1 год 2 месяца).

Заселение: наш рейс был ночной, поэтому приехали мы в отель где-то в районе 8 утра. Заселение в отеле в 14.00 и ни минутой раньше, будьте к этому готовы , особенно те, кто с маленькими детьми. Браслеты в этом отеле не одевают (считаю это плюсом). До заселения пользовались всеми благами, предоставляемыми сим заведением. В 14.00 выдали ключи от номера (мы брали бунгало).

Сразу скажу, номер (4608) нам понравился: первый этаж, просторный, светлый. Мебель новая, кровати удобные, все необходимое имеется. Розеток хватает. Балкон большой с сушилкой. У нас было 3 кровати, две из них сдвинули, получилось большое спальное место для троих. Телевизор с российскими каналами, смотрели в основном Первый. При сборе чемоданов думали брать или нет жесткий диск с фильмами – не взяли, а зря вход USB у телевизора имеется. Влажная уборка номера ежедневная, полотенца меняли каждый день. При необходимости меняли постельное каждый день (маленький ребенок пачкал). Уборщицам отдельная благодарность.

Территория великолепная, сами увидите – Ботанический сад! Гуляют петухи, курицы, пара павлинов. Вечером можно встретить ежей. С моста в речке можно покормить рыб, черепах, уток. Мало кто знает, на территории Санрайза за амфитеатром днем можно встретить трех кроликов. Мы периодически ходили к ним с детьми, угощали морковкой и яблоками.

Питание замечательное, на ужин каждый день какие-нибудь фишки. Все пишут, что скудный завтрак, но если не брать все и сразу, а чередовать, то получается вполне разнообразно. Всегда было все вкусно. Есть диетический стол, отдельно детский. Для малышей предусмотрены блендеры, хотя на детском столе всегда были готовые пюре: картофельное, брокколи, кукурузное, цветная капуста. Правда из мясного для детей постарше в основном наггетсы. Опытные мамы разберутся и обязательно найдут чем кормить малышей. Старшая ела все, с младшей пришлось повозиться. В один прекрасный момент перестала есть в ресторанах (акклиматизация, полезли зубы). Нас спасли мамины запасы детского мясного пюре, булочки и яблоки. У меня младшая еще на ГВ, поэтому какое-то время перебились, а потом она опять стала кушать в ресторанах. Об алкоголе много не напишу, попробовала местное вино красное, розовое и белое. Откровенно пахнет спиртом, поэтому не употребляла. Муж предпочитал пиво и текилу, не жаловался)))

Посетили 4 ресторана а-ля карт. Большой и жирный минус - это запись в рестораны! Огромная просьба, пересмотреть этот аспект. Отдыхающему надо прийти на рецепцию к 8 утра, занять очередь, найти место где идет запись, поругаться со всеми из-за очереди))) В общем, мы с мужем решили, что все сделано для того, чтобы отдыхающий не воспользовался данной услугой. За семь дней отдыха предусмотрено 1 посещение ресторана а-ля карт. Итак, первый ресторан мы посетили Итальянский – рекомендую, очень вкусная кухня! Второй- Средиземноморский, не понравилась ни кухня ни. обслуживание. Потом мы поужинали во Французском – рекомендую, все очень вкусно и изыскано, правда, отведать лягушачьих лапок не удалось, почему-то не было. Во время пребывания в отеле у меня было день рождение, поэтому решили сходить в платный ресторан, наверно, Китайский (судя по кухне). Стоит 10$ с человека, на детей 50% стоимости, в общем нам вышло это 25$. Кухня вкусная, персонал вежливый.

Кстати, заявленный в концепции комплимент от отеля на день рождение я не дождалась. Очень жаль, считаю, это не внимательной работу рецепции!

Отдельно напишу о детском клубе на территории отеля, он находится возле аквапарка. Аниматоры отличные, внимательные. За 10$ можно ребенку раскрасить футболку или кеды, часы, сумку и их выдадут торжественно на мини-диско вечером в амфитеатре. Каждый день спортивные конкурсы, творческие поделки, фокусники, клоуны и т.д. В общем, старшую дочь мы видели редко. Сразу по приезду нам не объяснили, что в мини-клубе выдается паспорт, где отмечаются посещения. Через неделю мы случайно об этом узнали и получили его. За 10 посещений миниклуба выдается диплом, за 15 – медаль. Нашей дочери в обоих случаях выдали медаль)) Спасибо за это!

Минусом считаю, что услуги сауны относятся к платным. Однако в концепции записаны как бесплатные. От скуки спросили на рецепции, внятного ответа не услышали по этому поводу. Отдыхали в 2015 году в соседнем Туране, регулярно посещали сауну. Здесь услугами Талласо и спа не пользовались. В хаммам сходили один раз, во время пребывания отключали свет несколько раз, не самые приятные впечатления остались.

Обслуживающий персонал отеля в основном состоит из студентов Киргизии, осталось впечатления как от отдыха на озере Иссык-Куль))) хотя это не претензия.

Несколько раз ходили на рынок возле отеля, покупали клубнику 2$ за 1 кг. (В отеле ее давали один раз). Все сувениры покупали тоже на рынке и торговом центре возле отеля «НЕНА». Цены значительно ниже, чем в магазинах на территории отеля.

В целом, отдых понравился. Отель хороший, рекомендую. Однако, сама больше в него не вернусь, за 21 день отдых наскучил. Советую для отдыха с маленькими детьми и пенсионерам, из-за большой живописной территории где можно много гулять. Думаю, молодежи там будет скучно.

Надеюсь, никого не утомила своим отзывом. С удовольствием отвечу на вопросы!

Пы.Сы.: не советую малышей купать в бассейнах, можно подцепить вирус Коксаки. Замечен неоднократно на территории отеля. Будьте бдительны, собирайте аптечку тщательно.

Фото туриста отеля

Отель

В открытом лифте

Фото туриста отеля

Анимация

Мини диско

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Гриль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Весь день горячая пицца

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля карт, Италия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Борщ

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер территория питание детский клуб много
Минусы отеля
рецепция
Добавлено 07.07.17 18:37 (5 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 09.07.17

Здравствуйте, Уважаемая Олеся!
Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.

22:45 09.07.17

Олеся, здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость сауны в день в отеле.
Спасибо.

11:27 10.07.17

Подскажите попродробней где кролики????))) очень хотим посмотреть с детками;) мы сейчас в этом отеле отдыхаем;)
А вот мини клуб мне не очень понравился( моим детям 4,5 года).пришли когда туда-аниматоры просто сидели и даже не поприветствовали детей, дети постарше сидели рисовали, а маленькие носились как угорелые...мы посмотрели и ушли... пока желания туда возвращаться нет((( Когда там бывают фокусники? Клоуны?

11:57 10.07.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, были ли какие нибудь проблемы при бронировании тура касательно детей?
Мой тур оператор утверждает, что в отель НЕ ПУСКАЮТ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ (!?!?)
Ребенку 4 года.
Возникают ли какие-либо проблемы?

13:52 10.07.17

В отеле куча детей и почти половина болеет вирусом которым все пугают "Коксаке" или что то подобное... Берите лекарства, если решитесь ехать!!((( У нас сегодня началось..температура 39,2...лежим в номере(((. Мы путёвки с детьми купили без проблем, может отель вводит какие то меры чтоб остановить вирус, но я что сомневаюсь чтобы они деньги хотели терять в большом количестве,так как отель расчитан на детей и для них сделаны все условия!

14:46 10.07.17

Добрый день, какие лекарства лучше взять? Взрослые тоже болеют? Спасибо!

16:13 10.07.17

Взрослые болеют редко ей! Только приехали из больницы! Лекарства - противовирусные Ацикловир( я даю детям Цитовир 3 из дома привезли-врач сказал хороше лекарство), Жаропонижающие- Нурофен Парацетомол, в горло Миромистин и любые рассасывающие таблетки бля облегчения боли в горле! И что то от сыпи - подсушивающее у меня дешёвый Циндол (по дороже Каламин) или обычную зеленку!

11:28 11.07.17

Александр, мы в сауну не ходили, только в хаммам. Стоимость выясните на месте. Знаю, что за тайский массаж 1 час просили 100 баксов.

11:36 11.07.17

1. Кролики. Если вы посещаете мини-диско, то знаете где находится амфитеатр. За сценой с права есть выход с территории отеля Санрайз (ворота). Вот там обитают три диких кролика.
2. О фокусниках и клоунах нам ежедневно рассказывали аниматоры в детском клубе. Не поленитесь с утра зайти к ним и узнать программу на день для детей.
3. Нашей старшей дочери 6 лет, в сентябре в школу пойдет, поэтому ей было там интересно.
Желаю Вам приятного отдыха!

11:37 11.07.17

Думаю, Ваш туроператор вводит в Вас в заблуждение. Отель рассчитан на маленьких детей. Попробуйте, обратиться к другому оператору.

11:45 11.07.17

Младшая дочь перенесла этот вирус, на старшую он не подействовал и на нас с мужем соответственно. У младей в дополнение ко всему полезли клыки. Температура у нас поднялась до 38,3. Понижала ее ибупрофеном, свечи цефекон брала. При первых признаках болезни сразу проставила свечи Виферон. Советовалась с педиатром из своего города, высыпания мазала мазью депантенол. Еще 2 раза в день давала 1/4 супрастина. Все лекарства брала с собой. Мазь покупала в местной аптеке, есть приличная аптека через дорогу от отеля с правой стороны. Там брали памперсы. Цены практически как в России, лекарства аналоги. Аптекарь сам посоветует, что вам взять. Также он нам сказал не купать детей в бассейнах.

11:47 11.07.17

Сочувствую Вам, выздоравливайте скорее и продолжайте полноценный отдых. Советую купаться только на море.
Кстати, миромистином мы тоже брызгались.

13:33 11.07.17

Спасибо..((
Если температура спадёт, то как нибудь прогуляемся до кроликов;) очень хотели посмотреть, но теперь оба ребёнка с температурой...катались в местную больницу- нам сказали что это этот вирус;( Врач сказал не купаться, но я думаю это он про бассейн сказал...рано утром и вечером, когда солнца нет почти думаю можно в море то...море хорошее тут...надеюсь спадёт температура и мы ещё до отъезда успеем покупаться((( И мини клуба не видать больше нам...стараемся меньше быть на солнце и подальше от других детей...не хочется заражать всех(((

13:33 11.07.17

Спасибо..((
Если температура спадёт, то как нибудь прогуляемся до кроликов;) очень хотели посмотреть, но теперь оба ребёнка с температурой...катались в местную больницу- нам сказали что это этот вирус;( Врач сказал не купаться, но я думаю это он про бассейн сказал...рано утром и вечером, когда солнца нет почти думаю можно в море то...море хорошее тут...надеюсь спадёт температура и мы ещё до отъезда успеем покупаться((( И мини клуба не видать больше нам...стараемся меньше быть на солнце и подальше от других детей...не хочется заражать всех(((

13:45 11.07.17

Мы тоже стороной обходили места скопления детей, инкубационный период 3-5 дней, ограничьтесь номером. Мы с мужем по очереди ходили в ресторан, носили младшей дочке поесть. ТОлько она в этот период мало ела, в основном на ГВ. А потом купайтесь в море на здоровье, все болячки оно лечит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (15)