АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2913
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучше:-(

Вылетали из Внуково Турецкими авиалиниями 24.06.2017 в 3.50 утра бизнес-классом. Очень понравился бизнес-зал, с горячим питанием и шикарным выбором. В самолете некоторые кресла не раскладывались - на обратном пути жене досталось такое ?! В Бизнес-классе, Карл !

В девять утра были в отеле, в течении часа заселились в номер, претензий нет... У нас был в пятом корпусе Корнер Сьют - номер хороший, большой, с двумя балконами. В спальне два дефлектора кондиционера, из них дует только один, над кроватью, изменить направление воздушного потока нельзя, в итоге - бронхит. Жена спряталась за моей широкой грудью ( или животом?) и у неё все нормально, а я вот попал...

Про полотенца тут уже писали, но повторю - признак дешевого отеля, когда гости кидают полотенца на лежаки у бассейна и уходят на пляж! Все лежаки к 10 утра в жёлтых полотенцах, а занято половина! Согласен, виноват сам, что не посмотрел когда у мусульман праздник ( ураза ), и четыре дня было 90% турок, при полностью забитом отеле - жесть реальная! Никто ничего не успевал - уборка, сервис, официанты... Потом турки уехали, день передышки и Турция в течении следующих трёх дней, обновила рекорд температуры - 48 градусов! В Дубае было прохладней...

Не понравился пляж - ну ладно навесы, а не отдельно стоящие зонты, но почему они из сетки и пропускают солнечные лучи !? Не все же хотят загорать, сделайте тогда одну половину пляжа из плотной ткани!

Заход в море нормальный- плавный, без камней. Море для Белека чистое. Пляж убирают тоже нормально, ресторанов и кафе много.

Отдельно вставило питание - плохо. Проще перечислить, что хорошо - мороженное и арбузы.

Первые три дня я просил на завтрак варить овсянку на воде, но т к варили 20 минут, перестал... Овсянка на молоке есть почему-то только на детском столе, и когда было засилье турок, то её хватало, но как только приехали другие - овсянка кончалась и приносили молоко с неразварившейся овсяной крупой! Трэш...

Такую выпечку и десерты ( за исключением турецкой похвалы и всякой этой ерунды, не ем не знаю ) наверно можно встретить в Магните, а может и зря я наговариваю на Магнит. Не был, не знаю. Но в нормальных магазинах нашей страны выпечка однозначно лучше, чем в Калисте.

Не могу не отметить мидии начинённые какой то кашей - я тоже первый день угодил в эту ловушку, потом с интересом наблюдал за вновь прибывшими гостями! Сюрпрайз!

Я, как мужчина прошедший Советскую Армию, голодным не ходил, но от отеля позиционирущим себя в первой пятёрке Белека, ожидал более качественного питания.

Жена ела арбузы

Понравился СПА - выделили отдельный зал и мы сделали очищающий хаммам и потом балийский массаж. Правда могли предупредить, что это разные процедуры за которые могли дать скидку в 50%... 400 евро как с куста, но уровень хороший.

Интересно получилось с рестораном Елеганс - узнав, что нам не нравиться питание, предложили за 20 евро позавтракать в этом ресторане. Приходим мы с женой в 8.30, а он закрыт, жена разозлилась и ушла, а я пошёл вокруг него, заглядывая в окна. Наверно меня увидела с/б отеля, т к на электромобиле примчались два казаха, спросили фамилию, подтвердили, что им сообщили и они готовы приготовить, что мне надо... но через полчаса! Бедные жильцы вилл...

И напоследок. Европейцев нет. Правда если албанцев считать за европейцев, то есть...

ПыСы: семья из албании, когда мальчик накакал в подгузник, сняла с него трусики и сполоснула их в бассейне.

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
сервис питание контингент
Добавлено 07.07.17 20:30 (3 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 08.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неужели питание такое плохое?

15:42 08.07.17

Плохое... Наверно будет правильно сказать - невкусное. Но жена у меня говорит - плохое!
Выбор питания большой -мясо разное и в разных видах. Рыба сибас, дорада, мерлонг...
Если вы не бывали в Европе или тем более в Дубае, то для Турции это стандартный набор питания, который вас не удивит. Но это нельзя назвать люксовым отелем - в Дубае их бы закидали помидорами...
Безусловно голодными вы не будете, но если вы берёте круассан, то вы ведь ожидаете... А если вы берёте с гриля сибас, то вы ведь предполагаете, что он будет сочный, а не сухой! Сухой, только когда его размораживают. Но я и в России покупаю только охлаждённый...

14:12 10.07.17

Европейцев сейчас вообще мало в Турции. Про сладкий стол мнение понятно, а как обстоят дела с закусками: красная рыбка, язык, креветки и т.п., что можете сказать?

16:32 10.07.17

Слабосолёная? Сёмга есть, язык есть, креветки большие в панцире есть, но очень не вкусные..
Маленькие креветки очищенные нормальные, разные турецкие салаты не пробовал. Есть сырный стол, пять или шесть видов сыра, правильного сыра. Турецкую колбасу и разное мясо никогда не беру - лет десять назад ещё понял, что не нашего вкуса колбаса:-)
Ещё раз скажу - выбор блюд большой, но вот качество какое-то среднее... Исключения конечно бывают, например плов по турецки ( рис, изюм, баранина ), был очень хорош. Но именно как исключение...

19:17 10.07.17

Здравствуйте,Ирина!Отдыхал в июне в отеле ВОЯЖ БЕЛЕК.Там было всё;семга малосоленая,скумбрия копченая,селедка .Давали два раза крабов,креветки большие по четвергам.Холодильники с напитками по всей территории отеля.Мороженное видов 10-12 возле баров в холодильниках,фруктовый бар после обеда.Много много вкусностей в ресторанах.А бары-это магазины в дюти фри.Очень приветливый персонал.

20:42 10.07.17

Андрей, спасибо за информацию!

11:59 16.07.17

Что то явно привранно в разы!
Были там с 9 по 14 июля и нам все понравилось и питание было замечательным!
При приезде в отель нас включили в группу Ватсап и все пожелания можно писать туда.
Автору можно было поступить так же, и написать в группу если ему нужно было поесть овсянки.
В барах есть почти все спиртное и даже если бармен не знал как приготовить коктейль который я заказал через официанта, то они спросили какие ингредиенты в составе у меня, а могли бы просто сказать что такого коктейля нет у них!
Лежаков свободных много!
Обслуживание на высоте!

20:31 16.07.17

А как с номерами стандартными? Говорят что в каждом номере есть функция умный дом и свой телефон можно прошить в отеле под свой номер и открывать дверь можно не карточкой а телефоном. Это правда?

19:53 17.07.17

Так как, спиртное я употребляю редко, то что там в барах, я хз... Но заплатили мы с женой в том числе и за спиртное. Поэтому, вам Кайрат видней. Про лежаки - я не писал, что их нет, я говорил, что признак дешёвого отеля, когда люди идущие на пляж, кидают у бассейна полотенца.
Про овсянку добавить нечего - ждать 30 минут некомильфо... Про еду: выбор относительно большой, но как по МНЕ не вкусный. А если вам, Кайрат, понравилось, то и очень хорошо. Но позиционировать себя как один из лучших отелей в Турции, по моему мнению, перебор.
Это среднего уровня отель, рассчитанный на турок, русских, казахов и украинцев. А там где нет европейцев, там и сервис хромает, и питание соответственное и на ужин люди ходят в шортах и шлёпанцах. Уберите из названия Лакшери и тогда всё будет соответствовать. Как говорится - " вы или трусы оденьте, или крестик снимите "(с).

23:47 01.08.17

Долдон, а какие же Турецкие отели, в которых Вы были, могут носить гордое звание Лакшери?

И в каких Дубайских лухари отелях Вы были? С чем сравниваете ?

17:04 02.08.17

Про Турцию теперь ничего сказать не могу - в нулевых мы несколько раз были в Ксанаду, отель принадлежал немцам, было много европейцев, которые прилично одевались на ужин, еда также была европейских стандартов, может и не так много, но качественно и вкусно. Отель старый и по всем параметрам сейчас уступает новым отелям, тем более сменился собственник.
В Дубае мы нигде не бываем кроме Мадината - в октябре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DolDon (1)