АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 61
Читательский охват: 1099
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительная анимационная команда

Отдыхали в отеле 10 дней-с 25 июня по 5 июля.Также как и многие повелись на восторженные отзывы,с перечислением имен аниматоров,так как на отдыхе хочется получать  искрометные эмоции,незабываемые впечатления,а есть и пить алкоголь круглыми сутками.Узнав,что в этом отеле анимационная команда чуть ли не из 20 человек,решили,что это самое То!Этот фактор был определяющим.Приехали в отель мы в воскресенье,отель ,,мертвый",оказывается у ВСЕХ аниматоров каждое воскресенье выходной.Не скользящий график,а всеодновременно.Мы с таким сталкиваемся впервые!На следующий день ,в понедельник,был Мистер отель,мы также оттуда вышли подавленными:всё действо проходило на турецком языке с участием троих турков и одного украинца.А россиян как будто бы не существует!хотя в отеле приличное количество россиян.Мы подходили,говорили шефу анимации об этом,но ничего не менялось.Отель ориентирован на турков,немцев!Всё,что заявлено,не проводилось:была только аквааэробика в бассейне,и то из 10 дней,2 дня выходных по воскресеньям,бочи,дартца,гимнастики мы не видели.Записываются только имена-и ничего не проводится.Шеф анимации работает над своей фигурой в тренажерном зале,мы так поняли,что Это его главный козырь!Профессионализмом тут не пахнет.Накаких объединяющих людей конкурсов,мероприятий-ничего.Всё,что он производил на сцене больно смотреть,гомосексуальные ужимки с поцелуями участников мужчин,оголение торса,хихикание и видеосъёмка для отчета о проделанной работе.Какое то посмешище!Девочки аниматоры тоже  отбывают дни своих контрактов.Номинально они есть,а фактически их нет.Вот только ЛИНА ,как мне показалось,на своем месте-позитивная зажигалка.яОбращаюсь к руководству отеля смените команду аниматоров вместе с шефом,так как они тянут отель вниз,портят впечатление?Мы согласны закрыть глаза на погрешности в питании,на пожар,но не на такой отстой в анимации! И если уж в 2017 году поехали россияне уделяйте и им внимание,я имею в виду язык!Привозные шоу были в количестве четырех за 10 дней,и то 1 из них было детское с куклами.это очень мало!Спортивная площадка- одно название,мячей нет,тениссная сетка чинилась неделю.Обращались ко многим с этими вопросами,отвечали,,починим"и не делали.А потом аниматоры подходят к туристам и просят написать отзыв о ,,восхитительной"анимации...Это было неоднократно,просят перечислять имена,просят написать при них же!Вывод таков-сам отель новый,красивый,с вежливым персоналом,разнообразным питанием,превосходной кондитерской,чудесным чизкейком и фантастичным фисташковым мороженным,отличным пляжем ,пирсом,но всё перечеркивает  никакущая команда аниматоров.

Плюсы отеля
расположение пляж море уборка кондитерская
Минусы отеля
анимация!
Добавлено 07.07.17 21:01 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 08.07.17

Вы так меня разочаровали((( я выбрала в отель в надежде на хорошую анимацию...какой Мистер Отель в принципе??? не может быть в отелях такого уровня пошлых конкурсов и самодельных выступлений...

16:41 08.07.17

Да,Наталья,к сожаленью,всё так!На трипадвизоре сплошное перечисление имен аниматоров.Может с детьми у них как то иначе проходит,я не в курсе.Но со взрослыми-это нечто!Мы брали у Анекса,и при нас турагент звонил в Анекс и узнавал насчет анимации,уж так продавался этот отель,так бравировали количеством аниматоров!А по факту-все эти хваленные аниматоры удиралис пирса в 23.15!Строем!не дай Бог лишнюю минуту задержаться.Все это для них такой напряг,ждут пока закончатся их контракты,говорят,что больше не вернутся сюда!Дискотеки есть на пирсе-турецкая музыка,и девушки гоу-гоу,за 10 дней было дважды.В амфитеатр мало кто ходит,при полной загрузке отеля/а это около 2000 человек/в амфитеатре есть свободные места,а аниматоры в это время сидят в баре.К привозным шоу тоже есть претензии-их мало,они недоработаны,нету фаер шоу,йогов со стеклами,и тд.Вообщем,не хватает зрелищности.Но многим это и не нужно ,они сидят в Махал баре-для них это Апогей!Днем нет тенька ,а проводят бочу на раскаленном песке возле волейбольной сетки,в 12.30.самый солнцепек!Поэтому и нет желающих!мы об этом тоже говорили,но им всё равно.Проще же не проводить!У нас есть опыт как это делается в других отелях,такого пофигизма мы еще не встречалиРаньше нас аниматоры до автобуса провожали,то есть успевали подружится!Но если ехать с детьми,для них там есть горки,карусели,кукурузу видели несколько раз.А если только взрослые-нужно искать развлечения вне отеля!Певцы на пирсе-мало того голоса слабенькие,репертуар отстой

20:30 08.07.17

то есть дискотеки внутри отеля нет??? только пирс??? что делать???? кошмаааар

23:27 08.07.17

Нет в летнее время внутри отеля нет,2 раза была ,,живая "" музыка на открытой терассе на этаже Лобби,но там никто не танцевал.Дети бегали только.Но Вы настройтесь,когда едите?

23:52 08.07.17

Нет,Наталья,я вспомнила,простите,ночной клуб все таки в отеле есть!Он ,по моему до часу ночи,на этаже R,но мы не ходили туда,там так долбит музыка,что можно оглохнуть.Да и народу там особо не было

07:24 09.07.17

ну чуть успокоили) сегодня людей нет, завтра будет ;) главное - правильно настроиться ;)
питание меня совсем не беспокоит) рыбу и зелень я там точно найду)))

13:51 09.07.17

Всё было чудесно! Но, соглашусь с Вами на счет аниматоров! Не очень нам понравились все развлекательные программы. Сначала говорили на турецком, затем на английском и только потом на "ломаном" русском.

14:41 09.07.17

На ломанном русском было всего лишь пару фраз.Но даже не из за языка претензии к анимации,она реально не занималась тем,чем,ей положено.Турецкий профилакторий,скукотища!

07:58 10.07.17

Елена, вы пишите в своем первом отзыве, дословно: "бочи,дартца,гимнастики мы не видели". Далее в комментариях оказывется видели: "проводят бочу на раскаленном песке возле волейбольной сетки"???? Так может, все проводят, просто условия вам не понравились? А вы вводите людей в заблуждение, что ничего нет.

22:44 11.07.17

ЕЛЕНА,Вы там были?Вы инспектор?Бочу видела однажды за 10 дней,это как расценивать?что ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ было?Мой племянник записывался неоднократно на дарц и бочу-ничего не проводилось.

07:48 12.07.17

Елена, при чем тут инспектор??? Я выводы делаю по вашему отзыву и комментариям. От вас столько Негатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю, вам вообще, трудно угодить)))) Читаю отзывы туристов, которые отдыхали в одно время с вами, они полность противоположные. Это радует!!!!!

22:54 12.07.17

Елена,которая из Кургана,Вы были там?Как можно судить о чем то не видя ,не присутствуя?Я описывала ,что меня не устроило,А вы переходите на личности.А бы это тоже могла сделать в Ваш адрес,но не буду опускаться до этого уровня,и из за уважения к другим людям.

23:11 12.07.17

Елена,Вы там были?Рассуждаете о том,чего не видели ,не слышали.То есть с чьих то слов.Я написала,что мне не понравилось,это мое мнение!Мы рассуждали об отеле,а Вы переходите на личности,я это тоже могла бы сделать по отношению к Вам,но не опущусь до этого уровня,из за уважения к другим людям

07:41 13.07.17

Елена, во-первых, на личность перешли вы первая! Вы назначили меня каким то иснспектором...????? Я вас никак не оскорбила, не обозвола, слово вам плохого не написала. Вы пишите, что не видели, а потом пишите, что видели. С ваших слов же)))) Я просто сделала вывод из вашего отзыва и комментариев. Если бы вы внимательно читали мой комментарий, то увидели, что я вам так и написала, что просто вас не устроило проведения мероприятий анимацией ( Дословно: Так может, все проводят, просто условия вам не понравились? См. комментарий выше). какой то уровень .... Опускаться.... Бред! Обычно так пишут, когда сказать нечего, понимая, что аппонент прав. Давайте, прекратим эту дисскуцию не о чем. Все сделали выводы. Все поняли, что вам не понравилисось. Каждый останется при своем мнении. Обязательно вам напишу свои впечатления после приезда!!!! Ну, если вы непротив))) А то вдруг не понравится, что я пишу)))))

18:50 13.07.17

Не вижу смысла в дальнейшей переписке.Поработайте над орфографией!

10:00 15.07.17

Были в отеле в октябре 2016 года. Единственный плюс отеля - это его новизна. На этом отель и держится пока. Уборка в номерах никакая, питание для детей отвратительное, рыба, практически всегда, с неприятным привкусом. И грязная, захламленная речка тоже не придает очарования отелю. В номере фэмели одна из комнат не имеет окон!!!! Удивительно, что в этом году у отеля такой высокий рейтинг.

22:46 15.07.17

Наталья,Адалия,видимо,очень плотно сотрудничает с топ хотел.Мой отзыв сразу добавили в претензии,а они-претензии-оказывается,не влияют на рейтинг отеля,вот поэтому и такой высокий рейтинг.Да и набросились на меня как коршуны подставные лица,пишущие восторженные отзывы.А какой отель в Турции Вам понравился больше в плане развлечений?

10:53 18.07.17

Отдыхали в отеле в октябре 2016 г. - анимация была тоже НИКАКАЯ! Девочки из Украины, очень лениво работали или вообще не работали, ссылаясь на разные причины. Отель очень понравился. Питание было достойное. Персонал приветлив. Сочетание цена - качество на 5, кроме анимации. В этом году только анимация остановило от посещения этого отеля - едем в Корнелию.
Отелю желаю прислушиваться к замечаниям гостей, а форумчан - уважать чужое мнение.

22:21 18.07.17

В этом отеле нет ощущения праздника,души,от аниматоров никак не могу отойти.И отсутствие русского языка,как будто нас там сосем нет.Очень задевало!Экономит и на привозных шоу!А как с этим обстоят дела в Корнелии?

08:16 19.07.17

В прошлом году было очень достойно В этом году еду в Корнелию в октябре, но по отзывам - анимация очень активная, шоу - достойные. Видно, что отель не экономит на развлечениях.
Но как нам рассказывал шел анимации другого отеля- в этом году они сами не отбирают аниматоров, как раньше. Им привозит "кота в мешке" фирма, занимающаяся подбором персонала, в основном в Украине. Выбирают подешевле, много студентов, отрабатывающих таким образом практику - отношение соответствующее.
Сами столкнулись в этом году с "вновь прибывшими" аниматорами в Мардане. Ребята, работающие много лет в анимации, хорошие тренеры - сами в шоке!

21:45 19.07.17

Спасибо за ответ,напишите,плиз,про Корнелию по приезду,как там с развлечениями!Эта та ,которая в Белеке?

20:13 21.07.17

Доброго времени суток, Елена!
Хотим с дочкой во время отдыха потренироваться на теннисном корте. Подскажите, на каких условиях предоставляют корт? Выдают ракетки, сколько мячей? Платная услуга или нужно только оставить депозит, какое качество корта?

23:24 21.07.17

Мы брали с собой ракетки и мячи,но сетка была рваная,её,видимо чинили многкратно.Мы обращались к разным фигурам,все обещали,но несколько дней ничего не делали.Гестрелейшн и аниматоры соглашались,но ничего не делали,пока мой зять не сообразил прибегнуть к хитрости.Хозяин отеля часто делает обходы по отелю в сопровождении свиты.Вот мой зять и обратился к одному из свиты,спросив,решится ли эта проблема,или напрямую сказать хозяину?Вот только после этого решилось-купили новую сетку.Утром рано поиграли,а потом сетку собирали и уносили.Шеф анимации на вопрос как поиграть рано утром,в чем собственно проблема,отвечал,что у них система.Что он вкладывал в это определение-одномуАллаху известно.Депозита там нет,главное всё найти и организовать самому,покрытие ужасное -бетон.Мы попали в жару,дня 3 было 48-50 градусов.Площадка в трех лицах-она же теннисная,она же баскетбольная,она же футбольная.При нас сетку снимали и уносили.Вообщем,их можно взять только нахрапом.Но может быть Вам повезет большеСетку то уже купили

10:09 23.07.17

Елена, спасибо за подробный ответ!
Мы решили не брать с собой ракетки, но если вдруг захотим поиграть - можно ли взять у аниматоров (или представителей отеля) мячи и ракетки? Кроме новой сетки у них есть инвентарь? Сетку нам самим придется устанавливать или нам её поставят?

14:11 23.07.17

Руслан,я думаю инвентарь там есть,уверена,не может не быть,сетку будете устанавливать сами,но это нетрудно.Главное дать задание аниматорам,лучше нескольким,и контролировать,затем продублировать на столе информации,у девочек гестрелейшн.Вообщем ,постоянно толкать

14:41 27.07.17

Да, в Белеке.
Обязательно напишу.

19:07 27.07.17

Спасибо,Татьяна,будем ждать!Кстати,Корнелия по цене дороже Адалии получается?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)