АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3611
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

маленький уютный отель со своими плюсами и минусами

Добрый день!) моя подруга уже писала отзыв, теперь моя очередь. Постараюсь подробно все описать.

Мы туристы привередливые, отдыхали только в 5-ках, поэтому когда сюда ехали, побаивались и не знали, его ожидать. Но в итоге все оказалось не так уж плохо.

Начну с плюсов. Один из главных - близость к аэропорту. Мы вышли самими первыми из автобуса.

Далее это классная команда аниматоров, с девочками мы мало общались, а вот ребята все просто умнички! Со всеми найдут общий язык, поболтают, пошутят. Из девочек могу выделить Кристину - ее аквааэробика это нечто)))))) ржали как ненормальные, очень все активно проходит, но очень быстро, не понимает видимо, что люди в воде и не могут такой темп держать. Движения ее - это отдельная история, такого я еще не видела)))) но нам нравилось, смеяться мы любим)))

Отдельно хочу выделить музыку, очень крутая музыка в течение дня, треки прямо культовые играют))) а я любитель ретро))))

Лежаков всегда хватало, стояли запасные на случай нехватки (как у моря, так и у бассейна).

НОМЕР. Нам дали 1112 в новом крыле, и мы чуть не заплакали от счастья, потому что ожидали гораздо худшего. Весь номер в белых тонах, кроме ванной, там душевая кабина очень стильная, я взяла себе идею на заметку)) все автоматизировано, кондей исправно работает, вид на бассейн и садик около него, справа горы, очень красиво!

Убирались каждый день, а вот про полотенца видимо забывали.... мы так и не поняли, меняли их нам хоть один раз или нет. Постель один раз поменяли. Воду 1,5 л можно было спокойно просить плюс мы брали сами пока не видят))) еще на обед и ужин ставили бутылки с водой в ресторане, с этим не было проблем, плюс кулеры с водой по отелю.

В баре много алкоголя разного (естественно, с водичкой), газировка, невкусные соки порошковые. В снек-баре пицца, курица, картошка фри и в принципе много съестного. Работает до 15 ч. С 15 до 15.45 очень вкусное мороженое дают, девушкам накладывают такую горищу, что обалдеть можно)) по дороге на пляж пекут турецкие лепешки, но мы так и не пробовали, но знаю, что их сложно испортить, и люди писали, что очень вкусные.

В ресторане достаточно вкусный арбуз, остальные фрукты - Г откровенное и неприкрытое. Черешню видела один раз что давали.

Красивая ухоженная территория, много растительности, около бара и бассейна - деревья. Дорога на пляж занимает 2 минуты, пляжные полотенца по карточкам раз в 3 дня меняют. Вход в море есть с понтона и мостика, проблем особых с заходом не возникало.

На пляже есть будочка, где предлагает развлечения Туркеша, это такой хороший дядечка, он нам предложил прогулку на яхточке (30 долларов), увидите ее, стоит всегда на пляже, водила врубает там музыку постоянно)) РЕБЯТА, ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ЕХАТЬ.Очень понравилось, виды шикарные открываются, скорость еще такая, что дух захватывает, плюс музыкальное сопровождение отличное, я себе в плейлист добавила штук 5 треков). Один раз застали пенную вечеринку, тоже классно, весело)

Минут 10 ходьбы слева от пляжа находится дикий пляж, стоит сходить разок туда посмотреть, красиво очень.

Гуляли ночью за пределами отеля - тихая спокойная территория, домашняя такая обстановка) турки не приставали (правда, с нами были парни)))

Клуб флай - дважды была просто супер ночь. И треки, и контингент отличный. Остальные дни мы ходили тоже, но крутили одну и ту же пластинку.

ТЕПЕРЬ МИНУСЫ.

Из того же клуба флай - не пересчитать, сколько раз к нам подходили знакомиться турки. Ясное дело, зачем идут, но извините ребятки, не по адресу обратились. Один турок дважды или трижды за неделю подходил, спрашивал помните ли меня, приглашал выпить в компании. Мы отказывались, но он подсылал людей за нами, уговаривал познакомиться, сувал свои визитки!! И потом с танцпола видела, как он за нами наблюдал. Было жутковато. Но в клубе очень много охраны, поэтому в случае чего с вами не случится ничего плохого (если вы сами не захотите))

В ресторане однообразная еда, нехватка посуды и столовых приборов, попадались непромытые тарелки!!!! Картошка фри и остальные жареные вещи очень пережарены. Очереди огромные около этих поддонов с едой, не знаю почему так не организованно, в других отелях не встречала такого. Удивило, что мог стоять пустой поддон, а повар рядом стоит и не делает ничего, чтоб новый принести. Не понимаю, кто ставит 5 за питание, тут явно 3, не более Но хочу отметить, что голодными мы не оставались никогда, что-то да выбирали. Нет диетического и детского меню, Супы отвратительные, какой ни пробовала - тут же отставляла тарелку

Попадались сломанные лежаки на пляже и не раз. Вай-фай работал только в лобби, в номере с переменным успехом и очень плохо около бассейна. Когда выселялись утром (уезжали в 4 часа), то вай перестал работать, так как пароль - номер комнаты и дата рождения. Приходилось хитрить и вбивать данные других людей, а что делать))

Из минусов еще могу выделить позорнейшие душевые и раздевалку в помещении хамама, у нас был шок, когда увидели!!!

Подводя итог, хочу сказать, что без анимации и новых знакомств было бы уныло и скучно. Можно сказать, отдых спасли ребята, с которыми было весело, мы постоянно находили с кем общаться и чем себя занять. Семье с ребенком и пожилым я бы не советовала сюда приезжать. Все же больший акцент сделан на молодых, которых, увы, было не так много. Мы так обжились и так привыкли к отелю, ребятам, все стало таким родным... В общем, решает каждый сам для себя, а лично я при условии хорошего контингента и лучшего питания вернулась бы сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
новый номер уютная территория классные аниматоры красивейшая природа близко от аэропорта близко пляж
Минусы отеля
еда вай-фай ловит с переменным успехом маловато молодежи однообразная музыка в клубе
Добавлено 08.07.17 10:42 (5 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 10.07.17

Добрый день! На какие экскурсии ездили? Посоветуете какие-нибудь магазинчики? Ездили ли днем в центр Кемера? Мы собираемся в этот отель, но хотим съездить сами в центр. Думаю есть автобусы, но вот где, почем и какие не знаем.

20:27 11.07.17

Здравствуйте! Экскурсии не брали, у нас гид был скользкий тип, уговаривающий взять лишь бы что, да и не за тем приезжали) на пляже брали прогулку на катерочке, вот это супер просто) автобус бесплатно, если не ошибаюсь, возит от отеля до торгового центра в Кемере или что-то такое. Уточните у гида, сто процентов есть что-то такое, но мы сами не ездили. В паре шагов слева от отеля на углу магазин Рамстор, там покупали покушать и не только покушать несколько раз. Там есть все. И в принципе рядом в шаговой доступности все есть, не заблудитесь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)