АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 7924
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

В Ларе в череде люксовых отелей стоит Fame Residence. В 2014 году этим же составом мы отдыхали в Баруте в Ларе. В 2015 году отдыхала с внучкой в Кемере в Гранд Хаборе. Ну и в других пятерках от Окуджалара до Текерова. Сравнить есть с чем. Если коротко - отель не люксовый, но очень хорошая. комфортная пятерка. Не стыдно рекомендовать. В предыдущих отзывах подробно описаны и питание и номера и анимация. Повторять не буду. Для меня при выборе плюсом было близость от аэропорта, близко до воды (в Баруте пользовались шаттлом) и доброжелательный персонал. Персонал действительно хорош, что официанты, что гест релейшн Дойгу - респект и благодарность!. Номер был достаточно просторный с полноценной третьей кроватью. но с французским балконом. Менять не стали, нас устроил. В ванной как положено - халаты. тапочки, и все остальное. Все меняют и пополняют своевременно. А вот по питанию поставили пять с минусом - ну не могут хорошо приготовить рыбу! Вроде разнообразие по дням есть - форель. сельдь, окунь, дорада. скумбрия, кефаль - но на гриле пересушена. Правда окунь очень понравился, сочный. Есть диетменю. в нем каждый день отварная рыба. Из фруктов - черешня, арбуз. дыня. сливы незрелые, и нет бананов! но это мелочь. В целом отдохнули комфортно. несмотря на пекло. И еще - впервые понравился гид от Пегаса - Татьяна. Очень коммуникабельная. компетентная, доброжелательная девушка. Вылет у нас был в 20-25. из отеля забрали в 17-05. В одном из предыдущих отзывов было, что оставили до 16-00 БЕСПЛАТНО. Повезло! Номер нам продлили за 65 долларов и принесли в номер комплимент - бутылку вина и фрукты. Про алкоголь и анимацию писать не буду. т.к. не очень разбираюсь в алкоголе, а анимация интересует только в в виде мини-диско с внуком. В этом плане все было хорошо. описывать все можно долго и подробно. но лень. Сама бы я туда вернулась. Рекомендую для всех категорий отдыхающих.

Добавлено 08.07.17 10:44 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 10.07.17

Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления. После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше!
Надеемся, что это не последний Ваш приезд в наш отель.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

18:09 25.03.18

Добрый день! Читаю уже не знаю какой по счету отзыв про этот отель и НИ В ОДНОМ нет подробного описания какой пляж и какой вход в море в этом отеле. Если возможно - ответьте, пожалуйста:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tach (16)