АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 821
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место!

Неделю назад вернулись с отдыха,очень понравилось.Отдыхала с внуком ( 7 лет).Перелет из Москвы,занял 12,5 часов ,летели с компанией Азур ,но вот остался осадок,еда плохая.Все неудобства,тесноту перенесли нормально,дети перезнакомились и уже к концу полета,носились по самолету.За час до прилета выдали форму прибытия,которую начали все заполнять,кто-то переписывал.(Волновались) Аэропорт Пунта Кана встретил нас духотой и ослепительными улыбками .Заплатили 10 долл с человека за визу , даже заполненные бумажки и не смотрели.Анекс тур нас уже ждал,очень быстро получили багаж и в автобус.Где нас ждал гид и вода ,так хотелось пить)))Начался ливень,такой сильный.Очень быстро ,минут через 20 ,мы были уже в отеле.

Очень быстро заполнила все необходимое ,получила ключи,внук все уже спал у меня на ходу,нас проводили до номера,донесли чемоданы.Разница с Москвой 7 часов.Пригласили на ужин ,но сами понимаете,я уж не пошла,внук сразу же уснул и я с.ним.

Нам повезло,попали мы в недавно отремонтированный ,очень уютный чистенький номер.Кофе машина,утюг,гл.доска,мини бар,где куча напитков, сушилки только нет,но ничего я на балконе прицепила веревку,все необходимое сушила.Телевизор плоский, 2 русских канала (23 и 24),напряжение 220 ,но где-то есть 110, продаются адапторы,можете взять с собой,здесь они дорогие.Фен,кондиционер,вентилятор.Нам повезло,все у нас работало))

Проснулась утром в 4 часа, уже по территории прогуливаются .Такой воздух)))))В 6 резко посветлело,и вы знаете,открылась такая красота.Я обалдела)))Пишу очень все подробно,потому что ,отправляясь на отдых,перечитала столько гадких отзывов.Даже обидно.Да были претензии у некоторых туристов,но вам идут на встречу сразу.

В 7 утра пошли на завтрак в ресторан.По дороге все улыбаются и говорят ОЛА.С удовольствием покушали. Это просто райский сад .Павлины,фламинго,гуси ...встречали нас по всем дорожкам. Все так ухожено.Внук с восторгом кричал : " Баба это рай "

Отель стоит на берегу Атлантического океана, такая красота ,смотрите мои фото ,так классно,не пугайтесь водорослей , они нам совсем не мешали. Каждое утро их убирали ,вывозили трактором. Лежаков всем хватает ,полотенца пляжные, которые выдают можно менять хоть каждый день .Все рядом. Прекрасный бассейн .Все так размеренно ,так свободно .От номера до океана 3 мин. ходьбы и опять по тенистым аллейкам , так комфортно)))

Все так продумано, уже в 4 утра можно перекусить гамбургером на берегу ,в 6 утра можно уже пить кофе на берегу и что-нибудь перекусить легкое.

Советую туристам с детьми взять крем от загара 50% защиты.Я внуку надевала, специальный верх для купания, первые 3 дня.Будьте очень аккуратны,столько ожогов.Больше пейте ,воду там дают без ограничения)))

Залетают комары,на 2 день внука покусали ,но спасибо отзывам ,мы были готовы ,привезли с собой все,так что не забудьте.

Еда вся понравилась,такое изобилие,объелись фруктов (арбузы,дыни,ананасы,манго..)Побывали в трех ресторанах(мясном,итальянском,море продукты), в которые нужно записываться в гостевом центре.Очень все понравилось,

Совет туристам с детьми- после завтрака сразу часов в 8-9 на море и до 11-12, но не позже.И потом часа в 16 00 и до18.00 и в 19.00 ужин,потому что уже в 19.30 темно.В 20.00 начинается мини- диско.Как же у меня внук любил там танцевать)))

Так быстро пролетели две недели отдыха.На зкскурсии мы не ездили.все по океану,мне плохо.Все очень довольны,да и дорого в Анекс туре 200 долл ,вот хапуги. Была бесплатная экскурсия,на фабрику мы съездили купили кофе,ром магнитики.

Вай -фай 15 минут в день бесплатно,есть терминал ,где можно купить - например на три дня 20 долл.Мы покупали, ,общались с мамой ,смотрели мультики ,отправляли фото в номере.

Очень хочу предостеречь туристов,берегите ценные вещи!Гид нам сто раз сказал об этом.И это меня коснулось.Я до сих пор не понимаю,как все это произошло.Купила сейф за 4 долл в день,сложила все закрыла.Дали личинку с обычным ключом.Успокоилась.И уже за три дня,до отъезда,решила взять деньги на сувениры.Оказалось две сотни нет.Конечно,сразу сообщила на ресепшен,гиду нашему Станиславу,который посоветовал написать заявление в полицию,с нашим переводчиком.И что здесь началось,меня 2 часа мурыжили ,в итоге не поверили ,сказали такого у нас еще не было и я сама виновата,наверное оставила ключ в номере.В итоге ,в ожиданиях ,в спорах я забыла о заявлении....И до сих пор в раздумии ,ну как же так.Будьте внимательны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
нет карусели на русском
Добавлено 08.07.17 12:58 (4 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:56 07.10.17

Здравствуйте, тоже собираемся с детьми, подскажите есть ли волны? Безопасно ли в воде детям?

12:12 07.10.17

Инна здравствуйте)Спасибо за вопрос)Мы с внуком до сих пор под впечатлением отдыха.Нам все так понравилось))Океан замечательный,волн нам не хватало,вот так вот получилось,что в июне дожди и ветры были ночью)Не знаю что там ,после урагана.как наши любимые птицы.Так что внук у меня только на Доминикану настроен))Купались в нарукавниках,много нырял.Обязательно возьмите аптечку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация