АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1090
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом позитивные впечатления

Отдыхали с семьей и в целом остались довольны. Мы приехали уже поздно, в 11 часу вечера ( "спасибо" чартерным рейсам), нас быстро зарегистрировали и дали 103 номер. Администратор, который плохо говорил по-русски, почему-то на вопрос, на каком этаже расположен номер, ответил, что на 3-ем. По логике, конечно, он должен быть на первом, и нам пришлось зря скататься на 3, а потом обратно на 1 этаж. Это конечно, не критично, но первое впечатление уже было испорчено. В номере кондиционер, маленький холодильник, телевизор с несколькими русскими каналами, сейф, кровати, которые можно двигать.

Номер чистый, но все уже далеко не новое, отделка в санузле сделана на троечку, откуда-то все время шел запах канализации, некоторые швы герметика покрылись плесенью. Уснуть постоянно мешает громкая музыка, не спасет даже закрытый балкон. Не факт, что в другом номере будет тише - вокруг одни отели и каждый вечер бУхает музыка до поздней ночи. Так что если хотите хороший номер, придется хорошо поговорить с администратором с привлечением цветных бумажек.

Персонал говорит по-турецки, по-английски, по-немецки и по-русски. На нашем великом и могучем говорят не все хорошо, лишь несколько человек, большинство научены стандартным наборам фраз. Общаться лучше на английском. Персонал работает хорошо, особенно официанты, им отдельное спасибо. Комнату убирали каждый день, часто меняли постельное белье и полотенца. Может конечно это из-за чаевых, оставляемых на кровати.

Еда разнообразная, но не хватало обычного супа. Много блюд со специями, но есть и обычные привычные продукты. Для маленьких детей питание может быть проблематичным. По средам устраиваются необычные ужины. В баре и ресторане в основном предлагаются местные и недорогие напитки, повсюду стоят емкости с охлажденными напитками. На пляже работает бар, можно перекусить.

Территория отеля небольшая, пройтись можно пару раз для интереса. Везде ходят кошки, павлины, есть также маленький зоопарк с пернатыми. Из развлечений 4 водные горки, 2 бассейна, теннисный корт с твердым покрытием и двумя баскетбольными кольцами, волейбольная песчаная площадка, и 2 стола для пинг-понга. Также там имеются бары, амфитеатр для представлений, небольшая детская площадка, беседки для отдыха, гамак. Все это бесплатно. Есть еще крытый бассейн, хамам, массаж и другие услуги. На ресепшн можно взять в аренду различный транспорт, оплатить интернет (пароль от wi-fi) и аренду сейфа. Скорость интернета низкая, зависит от количества пользующихся абонентов. Есть бесплатный wi-fi, но он работает еще хуже и не везде.

Дорога до пляжа занимает примерно 15 минут неспешным шагом мимо местного базара. Можно доехать на автобусе, который отправляется прямо от отеля, расписание висит при входе и на ресепшн. Пляж песчано-галечный, поддерживается в чистоте и порядке.

Аниматоры особо не впечатляют. Помимо обычных разминок каждый день устраиваются соревнования по стрельбе из пневмовинтовки, дартс. Вечерами устраиваются детские танцы с однообразными конкурсами, а затем шоу для взрослых и дискотеки.

Много иностранцев, в основном немцы, турки. Есть французы, итальянцы, голландцы, украинцы и белорусы. Конфликтов никаких не замечали, отдых проходил спокойно. Отель заслуживает 4 звезды, хорошее сочетание цены и качества, подходит для семейного отдыха, супер отрыва ждать не стоит.

В целом отдых прошел хорошо.

Плюсы отеля
ресторан
Минусы отеля
давний ремонт
Добавлено 08.07.17 13:37 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 16.07.17

Александр, добрый день! Говорят в этом году в Турции бушует вирус коксаки. В этом отеле были случаи заболевания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)