АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1658
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых в райском уголке

Всем добрый день! Хочу поделиться с впечатлениями об отдыхе в отеле Марти Мира HV-1. Ездила с мамой в июне 2017 года. Территория отеля утопает в зелени, из за высоких сосен и елей было ощущение будто находились в лесу. Отель не помпезный, но со своей изюминкой и особенностями. Номер дали просторный, уборка каждый день. Питание в целом хорошее, минусы... не все вкусно готовится, главное разнообразие, изобилие там есть. Сервис на высшем уровне - официанты и бармены очень оперативные и доброжелательные. Есть одна общая горка, хороший СПА и фото центр. Согласилась на фото сессию и осталась очень довольной. Можно уверенно обращаться к молодому фотографу по имени Байрам, он делает хорошие, профессиональные фотографии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.07.17 14:40 (721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 10.07.17

Динара доброй ночи! В номерах есть утюг?

11:21 11.07.17

Нет, как и во многих отелях утюга нет. Но данный вопрос обычно решается через ресепшн

09:12 18.07.17

А вас там не заколдовали? :) а то некоторые жалуются что их в июне там усиленно заколдовывали турецкие ханумки :)

01:47 19.07.17

Сергей, у вас хорошее чувство юмора)))!!! я была в июне в отеле, общалась и с Мариной из Казахстана и со Светой из Москвы, обалдела я от Светиного отзыва, такой негатив на отель, а все потому что ей турчанка за спиной руками поводила и нога у не заболела..... Ну что за бредддд!!!! Сама мне говорила что она дочку все время на руках носит,а ей 2годика и ездит с ней по магазинам Кемерским и назад наперевес с покупками.... А в отзыве про турчанок пишет которые ей мешали или она им мешала.... и еще Казахстанцы мешали..... А виноват в этом отель и никому мол не рекомендую.... Нет слов))))))))))))))

08:13 19.07.17

Спасибо за ответ! Я думаю, что я не ошибаюсь в психологии людей! Все предельно просто и давно избито! У одних стакан наполовину полон :) , у других на половину пуст :( ! Мы сами себе можем внушить многое, и бабу ягу и привороты разные :) . Я уже сто раз писал о тех мамах что везут грудничков в турцию или еще куда то, что вы делаете??? ребенок получает такой "удар" такой стресс!!!! у детей постарше, лет так в пять и то период акклиматизации равен 2м неделям!!! А они так смело, как будто это игрушка чужая а не свое родное, бац ребенка из холодов в жару на неделю и обратно!!!! а еда, ну конечно с ней везде будут проблемы! с детской едой и дома бывают проблемы, не говоря уже о Турции. Я честно очень сочувствую Светлане из Москвы, очень тяжело одной с с ребенком который уже и не кроха в коляске но еще и не самостоятельный бегун 5ти летний, в 2 года ноги вроде побежали уже а вот головка еще ничего не знает и не боится, поэтому всегда надо быть рядом! Тяжело ей бедной там было с ребенком, а как вижу она не просто отдыхала а еще и шопингом занималась, это совсем ни куда не годится! Отсюда и психоз и негативная оценка окружающего! Я не жил никогда на первом этаже, но всегда слышал , что там сыро и влажность большая, еще один негатив в отдыхе светланы, пошла бы на этажи выше, тем более что есть пару корпусов 4х этажных с лифтом!

08:14 19.07.17

А вообще я так понимаю, что не все так плохо в марти мира :) а то я уже навострил лыжи осенью лететь в Мармарис :)

13:21 16.08.17

Здравствуйте Уважаемая Дина,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Marty Mira для Вашего отдыха и за столь положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны персоналом, СПА, территорей и сервисом нашего отеля. Наш персонал всегда очень старается оказать высокий сервис для наших гостей. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (1)