АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 918
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель LIBERTY LARA HOTEL 5* для Отличного отдыха!!!

Хочу поделиться нашими впечатлениями от двух-недельного отдыха, проведённого в LIBERTY LARA HOTEL 5*, Antalya, Turkey. Отдыхали вместе с супругом в середине июня 2017 года. Хочется отметить, что с момента заезда в данный отель, где нам большое внимание уделила чудесная девушка по имени Ирина (guest relation), а также девушка на Ресепшн - Жулдуз, так и до окончания отдыха все прошло великолепно!!! В номере всё необходимое имеется.

Отель и его территория достаточно большая, зелёная и ухоженная!!! Множество бассейнов различной глубины, как для детей, так и для взрослых и для людей с ограниченными возможностями. На территории отеля есть собственный сад, где неоднократно проводились вечерние развлечения (Зеркальная Вечеринка, Цветная Вечеринка), собственный амфитеатр, где также каждый вечер предлагались к просмотру различные шоу, особенно хотелось бы отметить Шоу Майкла Джексона - незабываемое зрелище!!!

Команда Аниматоров - просто СУПЕР!!!! Во главе с Chief Entertainment каждый вечер нереально заводили публику, но, и, конечно же, Чарли - аниматор, как говорится, от Бога, сколько бывали в различных отелях Турции ранее, нигде не было столь сильной анимационной программы и команды аниматоров, в целом!!!!

Пляж песчанный, что не может не радовать!!! Также очень красивый пирс, оборудованный шезлонгами и зонтиками. Питание очень разнообразное и вкусное по системе Ультра Все Включено, где каждый отдыхающий, без сомнения, удовлетворит свои гастрономические пристрастия. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру ресторана Сервету за его внимание и персональный подход к посетителям ресторана!!!

P.S. Обязательно вернёмся в этот отель в конце лета 2017 года!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Территория Liberty LARA 5*

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Liberty LARA 5*

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматоры Liberty LARA 5*

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Liberty LARA 5*

Плюсы отеля
место расположения недалеко от аэропорта и центра антальи большая ухоженная территория разнообразие бассейнов отличный песчаный пляж питание ультра внимательный персонал и сильная команда аниматоров
Минусы отеля
минусы отсутствуют
Добавлено 08.07.17 15:12 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 17.07.17

Gosha подскажите, а шампанское было? И какие морепродукты были? Есть такая тенденция если не прийдёшь к началу ужина или обеда, то потом повара не докладывают блюда, и подносы пустые стоят. В этом отеле как?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gosha1979 (1)