АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11277
Фото: 68
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная 5*

Отдыхала с родителями и дочкой 3 года 10 дней в начале июня 2015. После поездки было столько эмоций, несколько раз порывалась написать отзыв, но так и не собралась.

Это была первая поездка за границу, даже не представляла, что меня ждет. Сравнивать было не с чем))

Скажу честно, меня не впечатлила "историчность" отеля. Может, в первый раз не так важно, в каком стиле отель. Общее впечатление - потертый. Роскошный, с позолотой, но немного заброшенный. Ковры в холле потертые, номера старенькие. Но за свои деньги отель хороший, думаю, можно на это закрыть глаза.

Большая, зеленая территория, вся в цветах. Приятно пройтись по территории до пляжа - все время в тени. За 10 дней мы так везде и не побывали. Очень уютно - практически сразу чувствуешь себя как дома, и это ощущение не проходило до конца отпуска. Очень приятна доброжелательность персонала - все улыбаются, вежливые. Ради вежливости выучила несколько слов на турецком - здравствуйте, спасибо, до свидания. Улыбались в 2 раза шире, когда слышали)) Здорово, что можно пользоваться территорией соседнего Топкапи - знаете, как обычно - у соседа всегда лучше)))

Еда мне понравилась. Большой выбор блюд, десертов, фруктов. На территории есть и снек-бары, и лепешке гёзлеме пекут - но я наедалась в основном ресторане так, что не хотелось никаких перекусов. Несколько раз ходили в кондитерскую - но эти десерты не очень(( Дочке всегда находили, что поесть. Салаты, овощи, мясо и рыба - дочка не привереда, ела все. Ничего протухшего или испорченного ни разу не попалось.

К сожалению, мороженое давали только по часам - и после обеда, с 14 до 17.00 - так ни разу и не попробовала. Говорили, что за ним постоянные очереди.

1 раз сходили в ресторан а-ля карт поесть суши. Такая гадость))) Сухие, безвкусные, с огурцами и крабовыми палочками вместо рыбы))

Номер у нас был Дуплекс фэмили (двухэтажный, двухкомнатный). Сначала хотели дать на 1м этаже, но я вовремя услышала (на ресепшен обсуждали на английском) и предупредила папу, чтобы дал чаевые. Боялась, что дочка будет выходить с балкона, пока мы днем спим. За 10 долларов нам дали номер на 6м этаже с видом на море))

Минибар был заполнен, как положено (соки, пиво, вода). Но, повторюсь, еды и напитков нам хватало, в ресторане или в баре возле бассейна брали коктейли, поэтому ничего из минибара не брали. Поэтому про пополнение не скажу. Тапочки были. Набор пузырьков - шампунь, гель для душа, расческа, пилочка - все было. Но я пользовалась своими, так что не пополняли запасы.

Уборка была - меняли полотенца, если бросишь на пол, белье постельное - такое впечатление, что вообще каждый день меняли - и заправляли постель. Пожаловаться не могу.

Анимация очень понравилась. Каждое утро отряд аниматоров ровно в 10.00 проходил по территории, здоровался и начинался отельный танец, после которого желающие прыгали в бассейн. Музыка возле бассейна была с утра до вечера. Время от времени проводили конкурсы и спортивные игры в бассейне. Аниматоры - настоящие зажигалочки! Насильно никого не тянули, народ всегда "загорался" сам. Вечерняя анимация тоже была на высоте - правда, пару раз были вечера бразильских танцев - так вот, зрелище не для детей. И шуточки в тот вечер были для "взрослых". Но русским мужикам, конечно, понравилось))

Детская анимация проходила в мини-клубе. Как и взрослая, на 4х языках говорила главная девочка (имя не помню, но умничка). Моя дочка была слишком маленькой (3 года), ее нельзя было оставить одну. Поэтому сидела с ней и наблюдала. как аниматоры развлекают. Детки и с игрушками играли, и зарядку делали, и в дартс играли. и рисовали, и дополнительно можно было купить сумку или футболку - детки раскрашивали водостойкими красками, а вечером аниматор на детском шоу торжественно вручала поделку, ребенка фотографировали на троне, все родители хлопали, а дети ужасно гордились)) Также деток водили в детский бассейн купаться под присмотром.

Лично мне понравилась стрельба из лука - научили в отеле, каждый вечер ходила. Еще был дартс, волейбол, йога и другие развлечения. В общем, даже тем, кто приезжает один - скучно не будет.

Да, и чуть не забыла - была пенная дискотека на пляже и даже концерт местной группы (хорошо известная в Турции). Было круто!))

Море и бассейны. Тк поездка была в начале июня, для меня море было еще холодное. Купалась в бассейне, ходила в Топкапи в аквапарк. Заход в море хороший, пологий (пару раз зашла-таки). Вроде галька была)) Хлорки в бассейне не чувствовала, вода всегда была чистая. Дочка, хоть и глотала воду (как все детки, случайно) ничем не отравилась, на живот не жаловалась.

На экскурсии мы не ездили - с маленьким ребенком это тяжело - то покормить надо, то спать уложить. 2 раза сами ездили в Анталию - погулять по городу и в торговый центр. Брали в отеле коляску на 1 день, цену не помню. Возле отеля ходят маршрутки-автобусы, проезд стоил 1 доллар с человека. Мы заранее купили карту, посмотрели маршрут и где выйти. Но русских много)) подсказывают по дороге. Сами турки очень доброжелательны и любят детей. Нашей постоянно умилялись, норовили погладить по голове, что-то подарить (просто так, без покупок). Удобное расположение отеля!

В сентябре поедем в Кремлин снова. Надеюсь, оправдает наши ожидания))

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория аквапарк много сервисов и услуг для деток широкий пляж зеленый уютный сильная команда аниматоров множество развлечений
Минусы отеля
а-ля карт суши-ресторан мороженое по часам
Добавлено 08.07.17 17:37 (5 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация