АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 9876
Фото: 64
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разачарование сетью Crystal

Доброго времени суток.Отдыхали в Паласе семьей с ребенком 4 года.

1.Заселение. Заранее просила о раннем заселении и на почту и в соц.сеть-ждали до 12,будучи постоянными клиентами сети.Для других туристов ,немцев,прибывших позже номера были!Неприятно.

2.Номер.Большой,нам понравилось.Бар пополнялся регулярно.

3.Уборка.ЕЕ нет,за 14 дней нам 2 раза положили покрывало на кровать,1 раз поменяли постельное белье(и то после требования,застала в номере горничную,показала).Полы не мыли ни разу,пыль скомкалась,песок от детского круга в углу наверное достанется другим жильцам,про балкон молчу,туда не ходят вообще. Звукоизоляция минимальная,жили в дальнем корпусе,от сцены,слышно до 11 вечера все дословно ,при закрытом балконе,также и с коридора.

4.Питание.Удручающее и не соответствующее заявленному классу и ценнику.Это мое субъективное мнение.Кто то скажет голодными не будете точно,да-это факт,но можно не быть голодными и в 4* за цену в 2 раза дешевле,а при ценнике под 200 тыс ультраолл,хотелось бы чтоб,было разнообразно и как минимум заявленные напитки присутствовали,но нет.На завтрак нет сладостей(пирожные,пахлава),остальное стандарт-яичница,оладьи,джемы,йогурт.На обед нет гриля и нет рыбы,норм рыбы,есть или селедка жаренная или скумбрия,и то и др не съедобно.За картошкой фри-всегда очередь,половина столов,на которых должна стоять еда,пустуют.На ужин очередь за рыбой и индейкой гриль -по 15 человек,на фото видно.Но как + отмечу ,что фруктов было достаточно-арбузы,дыни,абрикосы очень вкусные,яблоки,черешня,нектарины и персики,бананы и виноград

5.Анимация.Привозные шоу-иногда интересны.Старания анимационной бригады-совдэповская самодеятельность,уровня пионер-лагерь.Активности не на русском при 80% русскоговорящих.

6.Территория.Бросается в глаза острая нехватка персонала,от этого и везде все не доделано,не дотерто,а в итоге грязно,урны полные,мусор валяется,кусты не стрижены.Зато есть речка,в ней живет гусь,черепахи и одна огромная "тартила",с метр в диаметр,увидеть ее можно только рано утром.

7.Пляж и море.По поводу деревянного настила,точнее его недостаточности писали уже,у кого маленькие детки это более важно,обувь закрытая,не просто шлепки,а типа каралок,чтоб вся ступня в обуви,сам пляж песочный,убирают,море шикарное,теплейшее,вход с детьми- идеальный.Лежаков хватает,но что б быть ближе к морю занимают их с 6 утра( мы в день приезда ,прилетели оч рано,видели это).Кто в отпуске спит до 8-9,дальние ряды лежаков,но они есть.

И то что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :

-днем раскаленный песок,настил ДЕРЕВЯННЫЙ заканчивается и по этому раскаленному песку,от которого ожоги на детской коже,надо пройти не менее 50 метров,люди с ограниченными возможностями на коляске к морю не подъедут однозначно.

-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА

-ТУХЛЫЕ/ИСПОРЧЕННЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

-МОСТИКИ С ДОСКАМИ РАССОХШИЕСЯ,РАЗНОВЫСТУПАЮЩИЕ,ДЕТКИ СПОТЫКАЮТСЯ ПОСТОЯННО,ДА И ВЗРОСЛЫЕ.Это к слову просьба русскоязычной пары немцев,отметить про мост,милейшие люди,мы вместе выезжали,гуляли с 12,так как номер нам и не продлили тоже,отель заполнен по "не балуй".

-ЗАКАНЧИВАЮЩИЕСЯ ПРОДУКТЫ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ,ПРОСТО НЕТ И ВСЕ,НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НА ЕДИНСТВЕННЫЙ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ БАР,КОТОРОМУ ЕЩЕ 2 ЧАСА РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ ДОНЕСТИ АЙРАН,КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ИЛИ СОК В АППАРАТ!!!!!!!!!!!ТО ЖЕ САМОЕ СО СЛАДОСТЯМИ И ДР ЕДОЙ В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ.

-БАР И РЕСТОРАН НА ПЛЯЖЕ-ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОДЛИТЬ ЕГО РАБОТУ,ДО 19,ВМЕСТО 18,ТЕМ САМЫМ РАЗГРУЗИВ ОСНОВНОЙ НА УЖИН?ЛЮДИ НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖАТ И ДО 19,А ТАК НИ ВОДЫ НИ ПОПИТЬ(ХОЛОДИЛЬНИКИ С ВОДОЙ ОНИ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮТ,ВЫСТАВЛЯЮТ НЕБОЛЬШОЕ КОЛ-ВО БУТЫЛОК РЯДОМ) ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ ТАМ В КУПАЛЬНИКАХ?(менеджер делает замечание,в хамовитой форме,тип не пулл-бар).

-импортного алкоголя нет или его надо требовать со скандалом.

Экономия на всем.Тот подарок ,который принесли мне в качестве бонуса на День Рождения говорит сам за себя,я запечатлела.Это однозначно не лакшери,однозначно не ультраолл,однозначно мы не будем рекомендовать этот отель ,искренне надеясь что этот отель просто исключение сети Кристалл,а не общая тенденция.Но в хорошей компании -отдыхать везде клево. И мы замечательно отдохнули.Старалась в отзыве прописать то,на что сама обращаю внимание.Будут вопросы -пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля поражает щедростью)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море красивая внутренняя отделка
Минусы отеля
питание сервис и обслуживание мостики об которые можно травмироваться уборка не соответствие цены и услуг отсутствие импортного алкоголя очереди в ресторане отсутствие сока в пакетах.
Добавлено 08.07.17 17:46 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:13 10.07.17

Здравствуйте! Сколько мучений Вам досталось!Вас не заселили рано и Вы обиделись до конца и сразу на всё и всех!

10:54 10.07.17

Что же вы как затычка в каждой бочке? Сколько вам отель платит за хвалебные отзывы? И где ваш отзыв - хвалебный?
Хреново там, хреново, два года, год назад, все гораздо лучше было.

11:04 10.07.17

Приеду напишу,кто больше заплатит, отель или конкуренты,такой и напишу.К Вашему отзыву у меня претензий нет!Где я пишу,это не отзывы,они сами себе противоречат.Когда нет аргументов,начинается хамство!Это наше всё

23:07 10.07.17

Доброго времени,Игорь,фамильярничать со мной не стоит,обижаться не в нашей природе,отзыв мой,аргументирован,сравниваю с отелями в которых была,их не мало,возможно тот который напишите вы будет для кого то более полезным,так что дерзайте,удивите компетентностью и количеством фото)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация