АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 4773
Фото: 56
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
23.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто зачем приехал...

Всем доброго времени суток... читаю отзывы и честно говоря в шоке от некоторых... ау, народ!!! Вы когда отель выбирали отзывы читали?? Там все прописано и про питание и про обстановку и про номера... нет..надеемся на авось лучше будет... А потом пишите, что еды нет... реально просчитайте стоимость путевки (перелет , трансфер и проживание) а потом подумайте, чего Вы хотите за такие деньги какого питания...

В Эмире второй раз, первый были в 2015 году в октябре с подругами, впечатления остались самые наилучшие !! Начиная с ресепшен заканчивая женщинами которые делают уборку все приветливые и не отказывают в какой либо просьбе.. питанием были вполне удовлетворены ( не пожрать как говорится приехали, а на море ) все то, что было предложено прекрасно комбинировали и были сыты. В 2017 году в мае отдыхали с сыном 10 лет. Приехали в отель часов в 11 ..номер был уже готов, с видом на море. Закинули чемоданы, переоделись и на бассейн сразу , а потом и обед) . Да номера небольшие но чистенькие..уборка каждый день, смена белья раз в три дня. Холодильника в номере нет, но насколько мне известно за доп.плату вам его поставят. Сейф есть..но по сути без надобности, из номера ни разу ничего не пропало, как то оставила мелочь на тумбочке в лирах..ни копейки не взяли.. Хамам хороший) очень хвалили массажиста Ведата, сама не брала курс. Ребята официанты и бармены всегда приветливы, улыбаются ) заходишь в столовую , повара всегда : - "доброе утро" "добрый день" "добрый вечер" )) ребята, ну это же всегда приятно... а на ресепшен парни Одил и Селим вообще мировые) . Анимация конечно же в мае была слабенькая, так и народу не было еще и детишек двое или трое.. для взрослых включали музыку и кто хотел танцевали..а после желающим предлагалось поехать в центр в клуб за 5$(10$ это вместе с коктейлем) . Про пляж много написано уже, повторяться не буду..а насчет того что шезлонгов не хватает так это нормально пляж то совсем небольшой как и отель в принципе... меня нисколько не смущало, уходила правее на камушки и все было прекрасно.)) В Эмир мы обязательно вернемся)!! Приезжайте с хорошим настроением и отдыхайте по полной))! Всем добра;)

Добавлено 08.07.17 21:01 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 10.07.17

Ура! Адекватный отзыв! Просто многие не понимают, что от тройки можно ожидать только тройки, а у нас ведь как хотят - заплатить ха три звезды, а требовать минимум пять, а лучше 5+))) Мы в отель летим только в октябре, но, судя по отзывам, очень крепкая достойная трешка. Так что отдых пройдет замечательно!

23:37 10.07.17

Самое главное это отличное настроение)))!!!

18:29 12.07.17

Полностью согласна с отзывом. Мы тоже отдыхали в мае. Отель свои три звезды оправдывает полностью! Персонал действительно очень приветливый и откликался на любую просьбу мгновенно. А уж поварская команда вообще молодцы! Из довольно ограниченного ассортимента продуктов готовили разнообразно и так вкусно, мы просто удивлялись. Воду наливали из кулера без проблем. А если учесть, что это практически единственный отель с пологим песчаным входом в море, без "плиты", вплоть до самой Алании такого пляжа не найдете. Тем более у "трёшки". Если бы ещё холодильники в номерах были, совсем было бы отлично.

10:57 19.08.17

Marrishka здравствуйте!!!
С каким настроением полетим отдыхать-так и отдохнем!!!
мы отдохнули в Емире в июне!!
И решили добавить в октябре!!!
УВЕРЕНА..нас ждет теплое море!!!
и прекрасный отдых!!...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)