АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 396
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зелёный РАЙ в SUNRISE & STARLIGHT

Приехали в Starlight второй раз после 2013 года, заселили очень быстро. Отель подрос в хорошую сторону, очень много зелени, для детей отдельный городок на пляже, вдоль пляжа по дорожке от Starlight к Sunrise зелёная аллея с двух сторон, просто вечером пройтись красота и запахи завораживают.

На второй день по приезду открылся главный ресторан в Sunrise и все ненужные вопросы по очередям в Starlight были сняты. Наше бунгало было даже чуть ближе к Sunrise и мы ходили кушать только туда. По питанию вопросов нет, рыба всегда и разная за семь дней нашего прибывания было 6 видов.

Мясо тоже любое и почти каждый вечер на улице ресторана Sunrise разделывают ягнёнка. Сладости просто отдельная песня, не поверить глазам какой выбор.

Анимация вся находится возле главного бассейна STARLIGHT, все конкурсы и танцы и спорт развлечения. Ребята очень дружные, заводные вечером проводят в амфитеатре различные представления и если вы хотите активного отдыха, то вам к бассейну Starlight.

Мы же выбрали более спокойный отдых возле бассейна Sunrise - это рай спокойствия, рядом находится бар и хочу отметить в одной смене бармена YUSUF,

а в другой смене HIKMET.

У них никогда нет толпы реально мастера своего дела. В лобби баре SUNRISE работает официант девушка SIBEL, это девушка огонь моментально вас обслужит просто супер, приносила мне только ABSOLUT после ужина поверх винца. По качеству напитков я не знал по утрам болей с головой, алкоголь качественный на 100%, SMIRNOFF, Jameson, Red Label, Jim Bim, Bacardi white, Havana Club.

Я могу дать совет, ни мешайте с алкоголем лёд. Номер в бунгало убирался каждый день, все хорошо через день оставляли по 1 USD на чай.

По территории ездит паровозик ознакомительный, садитесь и вас знакомят с территорией отелей.

Очень много живности: зайчики, уточки, павлины, черепашки, петушок гуляет, а по утрам сова поёт. Одна просьба не пытайтесь ловить кроликов, не выставляйте себя с глупой стороны, этого нельзя делать, а покормить можно огурчиком или корочкой от арбуза. Возле бассейнов почти целый день мороженое, арбузы, морковка и огурцы.

В отелях работает много девушек из Киргизии, хочу выразить благодарность им всем за очень хорошее обслуживание они все умнички знают русский язык и очень приветливые. По утрам в SUNRISE ресторане ШАМПАНСКОЕ !!!

Мы с женой остались довольны на 100%, главное с каким настроением вы едите на отдых, оставьте все проблемы дома и погрузитесь в эту зелёную сказку.

Удачного отдыха кто собирается в WORLD of SUNRISE & STARLIGHT !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория просто кислород
Минусы отеля
для себя минусов не увидели
Добавлено 08.07.17 22:10 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 09.07.17

Здравствуйте Уважаемые гости!Прежде всего, выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort . Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться еще лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesanti (10)