АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 593
Фото: 0
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

крепость во всех смыслах этого слова.

Отель по истине ЦИТАДЕЛЬ! Я такого ОГРОМНОГО отеля в жизни не видел. Он огромен! Куча строений расположенных вдоль побережья выстроенные в три уровня. Но начну по порядку. По приезду как и везде встретили, помогли с багажом. На рецепшене работала русская девчонка, быстренько нас оформила, а затем спросила хотели бы мы номер ближе к лобби или подальше, мы попросили подальше, а чем потом пожалели. Идти пешком, особенно ночью от номера до центра гостиницы это целое приключение которое занимает от 10-15 минут. В наш номер нас ОТВЕЗЛИ на гольфкаре. С одной стороны хорошо, далеко от всех, тихо, уютно, но с другой знаете ли после Ульра Ола как то не очень хочется много ходить. Так что если спросят куда бы вы хотели разместиться, то просите поближе к Лобби (в котором расположен обеденный зал, все аля карты и концертный зал). Номер был просторный, даже очень. Интернет был кабельный, не сказать что быстрый, но меня для работы вполне устраивал, но скайп торомозил при звонке. Кондиционер спасал от жары даже в феврале. Убирали ежедневно, так же ежедневно и пополняли мини-бар. Единственное наверное что не понравилось в номере так это душ. Там не просто душевая кабина, а целая душевая комната. Лучше бы туда кинули ванну. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еда как и во многих пятизвездочных отелях разнообразная, но с Турцией не сравнится. Много египетских блюд, а так же каждый день помимо национальной кухни была еще "мировая". По понедельникам Мексиканская, по вторникам азиатская, по средам русская и тд. Анимация.. в течении 10 дней их было 3. Лотто, Вьетнамские певцы поющие под фонограмму, и египетские тацны. Аниматоры бегали по отелю и веселили народ, ребята были веселые, хоть я и не люблю анимацию, но те ребята просто отжигали! Интересно. В целом отель не плохой отель и все там интеерсно рекомендую .

Добавлено 09.07.17 02:06 (1 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 09.07.17

Нужно было брать номер посередине,чтобы не близко и недалеко.. если брать по вашему совету,то будет шумно крулгые сутки.
Питание лучше или хуже турции?

23:56 09.07.17

Кстати,Что там в плане кораллов и живности? Собираемся туда поехать.

09:48 10.07.17

Подскажите, как вы добрались до Хургады.

17:54 12.07.17

Уважаемый livshunigor,

От имени всего коллектива Citadel Azur Resort мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время для того, чтобы разделить Ваши впечатления об отдыхе, а также за Ваши рекомендации!
Мы искренне рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и будем искренне надеяться на скорую встречу в Citadel Azur Resort!

С наилучшими пожеланиями,
Кхалед Садек
Генеральный директор

17:05 15.07.17

А мы были два раза, и оба раза выбрали для себя 5 корпус, он как раз напротив Королевской лагуны, где по песочку можно зайти в море. Там более спокойный отдых. Кому нужна дневная анимация, тому лучше отдыхать около искусственных лагун, где дно выложено плиткой. Там музыка и аниматоры, приглашающие на различные мероприятия. Мы хотели только солнца, моря , криков чаек и шума прибоя.По поводу, что далеко идти после ужина, то мы для себя посчитали это как раз плюсом (чтобы лишнее не откладывалось по бокам) . Да и просто прогуляться вдоль моря и подышать морским воздухом- это очень приятно перед сном. Вы спрашивали про кораллы и живность. Так вот, в Цитадели один из самых лучших , если не самый лучший, коралловый риф. Соответственно с очень богатой фауной. Почитайте мой отзыв за 2014 год. Там приложены фото. Как я скучаю по Цитадельке, надеюсь , что еще когда-нибудь приеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы livshunigor (1)