АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 8
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для молодежного отдыха

отдыхали в отеле с 26.07.2017-05.07.2017. в связи с задержкой рейса прибыли в отель только к 18.00 ( авиакомпания I FLY). лучше не связывайтесь с этой авиакомпанией. выбирайте регулярные турецкие авиалинии. пусть подороже, зато вам не придется по 10 часов сидеть в аэропорте и терять оплаченные дни отдыха.

заселили нас сразу, одели браслеты , проводили в номер. номер чистый, светлый, только после ремонта. кондиционер, сантехника , телевизор - все работало. убирались каждый день. wi fi в номере работал, но не очень хорошо, лучше всего в лобби и немного около бассейна.

анимация супер! спасибо Кириллу, Насте, Анне, Кристине , ну и конечно старшему из аниматоров - Тарику))) ребята, вы молодцы! каждый день были новые развлекательные программы, скучать было некогда - игры, конкурсы, концерты. вечером были программы на территории отеля, а после 23.00 дискотека в ночном клубе под открытым небом, пенные вечеринки. много молодежи и местных отдыхающих . бар после 23.00 в клубе платный.

завтраки были одни и те же за все 10 дней( яйца, омлет, булочки, блинчики, сосиски, йогурты, кукурузные хлопья , мюсли , джемы, рисовая каша, фрукты, сыры, оливки ), а в обед и ужин было разнообразней ( рыба, тушеные овощи с мясом, печень, куриные желудки с овощами, фри, овощное рагу, курица, котлеты, наггетсы куриные и рыбные). в общем, каждый сможет для себя что-то выбрать по душе. блюда были не соленые, но кому нужно - пожалуйста, солите. из овощей каждый день были огурцы, помидоры,, петрушка , укроп. фрукты - арбузы, апельсины, яблоки , нектарины, слива каждый день. один раз давали черешню, несколько раз виноград и персики. но лучше идти в столовую в начале, иначе потом персиков, черешни, уже не будет. питание хорошее, но без изысков. кто будет ждать морепродукты, езжайте в 5 * за 200000 р.

шезлонгов на пляже всегда хватало. правда, лучше заменить зонтики на один сплошной навес, так не нужно будет никому искать тенек. море чистейшее, теплое 27 градусов. природа великолепная: море, горы, сосны)))) обязательно сходите на дикий пляж. там почти нет народу и можно сделать отличные фото. вода кристально чистая ( фото приложила).

рядом с отелем расположено много различных магазинов. по понедельникам есть рынок, где можно купить все, что нужно по низким ценам (конечно нужно торговаться). либо можно самостоятельно съездить в Кемер или в Анталью. проезд 1 долл, до кемера, ехать мин. 15. от отеля вас повезут в самые дорогие торговые центры.

в целом отдыхом остались очень довольны. было весело))) обязательно побывайте в этом отеле, вам понравится)

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель

Плюсы отеля
анимация размещение море уборка
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 09.07.17 13:48 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)