АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 40
Читательский охват: 17869
Фото: 154
939
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Годовщина свадьбы на "УРА!"

выбирала отель еще в декабре и главное условие, все для ребенка 4-х лет ( горки, анимация, детские развлечения), все это есть. хотя по прилету, нашему шилопопу понравились только аквагрим и водные горки.

Размещение. Прилетели в 12 часов дня, час на автобусе от аэропорта до отеля. По приезду нам одели браслетики и пошли в столовую, доедали остатки. Затем осмотрели территорию, зашли в миниклуб, пока ребенок развлекался, мы за столиком отведали местного пива. Где-то часа через два нас только заселили в номер 1223 с видом на горы и соседний отель. мы, кстати, попросили на ресепшене, чтобы заселили нас с ребенком где потише. Действительно, нам никто не мешал и было ощущение, что мы одни на этаже. в последнюю ночь сверху было слышно беготня детей, но не особо мешало. в первую ночь я проснулась от призыва к молитвам, но сразу же уснула и в последующие ночи я уже не просыпалась от них.

Питание.. сразу напишу, что еда есть и голодными не были. но есть с чем сравнивать скудный выбор. фрукты яблоки, сливы, виноград, черешня, арбуз, дыня, персики-нектарины..., полно. сладости... было много - не могу сказать ничего, потому что не люблю сладкое не ела. большой минус...это столы с раздачей... огромные нескончаемые очереди. это бесило. нехватка салфеток, ходили по другим столам брали. на каждом столе ставили полторашку воды, если нужно, берите в номер. Напитки... чай, кофе. сок, которые разбавляли жестко водой. в конце вообще еле оранжевая водичка, а вкус обычная вода. неприятно!

Анимация. 2 парня и три девушки. парни умнички, работали на 5+. девчонки....Ира умничка, Кристина (аквааэробика, восточные танцы) молодцы. неприятная особа Настя - грубая, навязчивая ( ве время навязывала поездку на лошадях, чтобы она посидела с детьми за оплату) при этом она в миниклубе с детками. для взрослых постоянные развлечения в 10 часов разминка-танец у бассейна, аквааэробика, дартс, водное поло, бильярд, настольный тенис... каждый найдет чем себя занять.вечером тоже всякие музыкальные развлечения.

уборка в номерах. первые три дня убирали мусор и заправляли постель. потом, все. мы брали только туалетную бумагу и все. пляжные полотенца меняли каждые три дня.

Пляж.. класс. через дорогу и по парку. однажды брали у женщины лепешку с начинкой, вроде картошка с какими-то травками.. большая и сытна, съели с мужем на двоих и наелись. мы с сыном редко ходили, потому что ему нравилось в бассейне. муж ходил каждый день, нырял с маской. лежаки всегда были.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

парк между отелем и пляжем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквааэробика

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
хорошие аниматоры
Минусы отеля
неудобная раздача в столовой
Добавлено 09.07.17 15:24 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация