АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 4881
Фото: 54
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
23.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые во Вьетнаме

Во Вьетнам и вообще в Азию приехали впервые. До этого в основном Европа и Балканы. Как добирались с Аннекс туром вообще отдельная тема.Больше в жизни с этим туроператором не поеду. Но в отеле заселение прошло без нареканий. Заранее из дома списывалась с предтавителем отеля с просьбой поселить повыше. Пожелание было выполнено. Поселили в номер 1203. Всем советую позаботиться об этом заранее из дома, иначе о спокойном сне можно забыть. Около отеля стройка и куча кафешек. Гуляют почти всю ночь. На выходные приезжает пол Китая. Ор стоит непередаваемый. В целом отель чистенький приятный. На ресепшн есть русскоговорящий персонал. Кормят нормально. Без изысков но вкусно .4 вида фруктов -всегда.Блинчики, супчик, все достойного качества.Голодными не останетесь. Очень хорошее расположение отеля. Все близко и действительно дешевле чем в других местах. Но то что меня не просто поразило, а вообще ввело в ступор так это некоторые правила отеля. НЕ ДАЙ ВАМ БОГ посадить пятнышко на полотенце или еще куда нибудь!!! Проблема проблем!!! Штраф и длительная беседа с хозяином. Еще ни в одном отеле, где б мы не отдыхали я не была в таком напряжении. Даже с опаской пользовались уже и ножным полотенцем. Правда стоит сказать, что штраф хозяин отменил . Я написала на сайт отеля прям из номера, он с нами встретился на следующий день. Провел беседу, что полотенца не расходный материал а вечная не меняющаяся собственность отеля. Но штрафа не взял на первый раз. К стати очень приятный человек. НО возможно в Азии везде так. Сравнить не с чем. Так что если собираетесь сюда берите свои полотенца от греха.И вообще уборка не очень. В остальном отель нормальный. Разговаривая с туристами из других отелей сделала вывод, что этот будет получше других. Поэтому в целом отель рекомендую. Если вдруг еще поедем во Вьетнам, то выберу с большей вероятностью его.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение нет языкового барьера
Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 09.07.17 15:52 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 23.10.17

Скажите, какая-то была погода во время вашего отдыха? Море было спокойное? Шли дожди?

18:22 06.02.18

Аналогичный вопрос, как с погодой и с морем?

19:02 06.02.18

Мы были в конце июня. Отличная погода. Море, как парное молоко. За все 2 недели один раз дождь и то ночью. Последние 3 дня было пасмурно, но очень тепло. На море небольшие волны. Практически штиль.

19:07 06.02.18

С погодой было все в порядке. Дождь один раз ночью. Море спокойное. После обеда небольшие волны. За 3 дня до отъезда было пасмурно, но очень даже комфортно. Кроме дороги с бешеным движением вообще ни чего не напрягало. Но и к ней на третий день привыкли. В общем море теплое, фрукты вкусные, морепродукты свежие. Все относительно не дорого!

20:05 06.02.18

Благодарю за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RitaKem (7)