АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1038
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неожиданно

Обычно отдыхаем. путешествуем самостоятельно. Ранее снимали квартиру в Анталии ( Коньялты в Лимане ) . Всё было отлично . Квартира 2 - х уровневая.территория,магазины,рынки,транспорт,...море рядом.

Но тут было ограничение по времени, и решили отдохнуть турпакетом. Начитавшись ужастиков о чартарах Азурэир и отелях с более 1000 постояльцев ( в народе " коровники" ) . хоть 5* хоть не 5*, махнули рукой, и взяли тур по принципу- аэропорт рядом

( 15 мин ), Анталия рядом ( +- 15 , 20 мин. Терра Сити), отель 1-я линия, свой пляж.

1-я приятная неожиданность - авиакомпания Азурэир. Ожидали после прочитанных ужастиков "Шайтанарбу авиа". НО очень достойный самолёт, отличное обслуживание на борту , приличное питание, отдельный респект пилотам, взлёт посадка супер. Вылеты минута в минуту.только из Анталии на взлёте попали в 10 мин. пробку : ) Некоторым "регуляркам" ещё поучиться у Азурэир.( есть с чем сравнить, летаем российскими и зарубежн. авиакомпан.)

2-я приятная неожиданность сам отель и сервис .

Неуспели выйти из автобуса, холл ребята подхватывают ваши чемоданы.+ Приветственное шампанское, восточные сладости. Прилетели рано, а заселение в 14 :00. + какой то восточный праздник .Отель заполнен на 100%. НО , на ресепшен Мехмед ( отлично говорит на русском) предложил завтрак, и к 11 подготовить номер. Пока позавтракали, осмотрели пляж, территорию, номер подготовили. 5 этаж, французский балкон, вид на внутрен.терр-ю. строго на запад ( по фэншую : ) ). Обратился о смене номера с видом на море- без проблем, но через 2 дня - отель битком. ОК. располагаемся. Нам сделали прикольную птицу из полотенец.

О номере: самый дешёвый стандарт отеля , НО очень приличный номер , отличная кровать. сейф, мини бар ( заполнялся каждый день) чайник . чай.кофе,сливки и т.д.) Очень качественное постельное бельё , смена каждый день . Отличная ванна туалет. Просторная.Унитаз биде. Все отельные "плюшки". Шампунь, гели. кондиционеры. лосьоны , шапочки и всякие средства гигиены вплоть до ватных дисков и палочек. ( пополнение и смена полотенец каждый день). Уборка каждый день, фигурки из полотенец каждый день разные,мелочь ,а приятно. Этажный шеф всегда интересовалась- довольны ли уборкой.

Питание отдельная песня, всего много и вкусно.неплохие коктели алк. можно для себя подобрать Хороший кофе ( разный ) аппаратный. Попробуйте Туркиш кофе только в барах.Кондитерки много , всё вкусное,лёгкое.Обратите внимание на утренние омлеты, делают при вас в 2-х местах. на террасе ( особенно улыбчивая Элиз) и в основном зале.Неплохие йогурты . За 2 ЕВРО( +- 140 руб.). апельсин. фрэш .Но купив за 2 ЛИРЫ ( 34 руб) ручн. цитрус. выжим. вы будете с бесплатным фрэшом весь период. : )

Обслуживание в залах это нечто. быстро убирают меняют скатерти ,приборы и тут же предлагают , что принести ( 3 вида вина, пиво, всякие воды) . И ещё несколько раз подойдут и спросят- " Чего желаете?". Короче , с питанием всего много, вкусно, везде.

Пространства много , всегда свободные столы, нет тесноты, никто ни кому не мешает, Есть залы + 16 лет , есть детские .

Территория: 3 уровня бассейнов с гротами, водопадами, джакузи ( отличный гидромассаж).НЕ джунгли конечно но Зелени достаточно . Каждый день йога, аквааэробика и т.д. Понравилось, что нет местных аниматоров, а приезжают профи с различными программами. Есть детские аниматоры, глядя со стороны - просто молодцы.

СПА: Свой, много бесплатного, там рулит Лэйла (торгуйтесь- восток дело тонкое). Массаж делаю девочки с Бали. Есть отличные массажистки. Лэйла подскажет.

Пляж: Свой. Охрана, пляжное кафе. Теневая зона, тёмный песок, прибойная линия микс с мелкой галькой. дно песок.

места более чем. Пляжные полотенца- смена каждый день.Если забыли защитные средства д/загара от загара.купить советую в аутлете или Мигросе , через дорогу в сторону города . ( нивея 30 спрэй 37 лир, турецкие - 12-15 лир тоже неплохие) не берите на шайтанбазарах- развод .Согласен с одним из отзывов. с дорожками на песке в пекло конечно комфортнее было бы.Но и так не критично. Мы попали в + 48, и ни чего -норм:

Кстати кондишн в номере, в холле, в лаунжбаре работали на отлично ( за бортом несколько дней под 50 :)

Итог: Отельная реальность лучше нета, фото.

Питание - отличное

Номера -отличные

Сервис - на отлично

Территория , бассейны _ на отлично

Пляж- почти отлично ( есть с чем сравнить- Испания)

Главное : Доброжелательность турок , готовность помочь во всём

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

после уборки

Фото туриста отеля

Территория отеля

жилой дворик в Коньялты

Фото туриста отеля

Территория отеля

первый уровень бассейнов

Добавлено 09.07.17 16:56 (4 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 15.07.17

Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.признателем Вам и Вашей чудесной семье за отличную компанию, за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает!Будем безмерно рады Вас снова увидеть!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)