АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 1
547
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Четверка которая очень тянет на 5

Отличный отель, чистый , видно что недавно отреставрированный. Территория вся в апельсиновых деревьях от которых густая тень практически все время . На территории есть все ,что нужно для отдыха. Бар все UAL бильярд, настольный теннис все не за деньги.

Заселение- без проблем . Приехали в отель в 8 утра, сразу обраслетили и отправили на завтрак, выдали пляжные полотенца. Пока позавтракали и искупались - номер нашелся. Заселились.

Номер как с иголочки- чистый светлый.

Отель очень правильно расположен -солнце в окна практически не светит, кондиционер в номере индивидуальный, а не как часто в Турции общий.

Еще что хотел отметить это анимация. Это просто что-то, ребята куражат с утра до вечера . Мы в Турции не первый раз , но здесь нас аниматоры приятно удивили.

Ну а теперь о том что не супер-до пляжа идти конечно близко, но сам он оставляет желать лучшего, нормального навеса нет,только зонтики под которыми места может не хватить, Вход в воду либо с трапа который заходит прямо в море(это реальный плюс для тех кто не умеет плавать) либо с пантона прыгнул и поплыл. Под берегом валуны и просто зайти можно но...

Теперь про кухню- все по чесному четыре - есть четыре, это конечно не пять звезд , но все очень даже очень. Мясо, рыба.,курица все присутствует в достаточных количествах. Фрукты- вопросов нет.Картошка фри всегда.

Итог- Нам очень понравилось, бюджет 1300 дол на троих за Ual напитки все турецкие, но вполне можно употреблять. Очень рекомендую тем туристам кто едет первый раз и имеет скромный бюджет

Фото туриста отеля

Прочее

Святослав оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый сам отель все просто отлично
Минусы отеля
пляж хотелось бы получше
Добавлено 09.07.17 20:33 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация