АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3451
Фото: 4
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не 5 *

Отдыхали с 12 июня по 26 июня 2017г втроем: внучка,сноха и я (бабушка).Общее впечатление хорошее,но есть минусы,которые серьезно подпортили настроение. Это болезнь внучки: высокая температура, красное горло ( что бы вам не говорили,но какой-то вирус там бродит) Врач совершенно не понимает по-русски и осмотр провел поверхностно.(это не относится к оценке отеля,а скорее всего к Coral Travel) Когда возвращались домой,то узнали,что болела не только наша девочка,но и другие детки в той или иной форме.Надо сказать, что работники отеля каждый вечер все обрабатывали в местах общего пользования. Старались!!!

Система получения пляжных полотенец убивает.Какие-то часы определенные выделили.Не успел-ходи сутки с грязным! мы таскались с ними на пляж,как кошка с мышкой.Это был не малый груз для двух женщин с малым ребенком.

На пляж ходили пешком,ибо трансфер не очень удобный нам показался.Хлопотно протискиваться в этот микроавтобус с коляской,ребенком,ПОЛОТЕНЦАМИ и надувным бассейном))

Питание нормальное,но не язык проглотишь) Ребенка накормить можно было всегда.Фрукты были,но какие-то незрелые.Могли их подать прямо в ящиках!)) Старались питаться в другом отеле: Otium Hotel Seven Seas 5*.Буквально в последний день нашего отдыха его посещение сделали платным на ужин.(5 евро)

Территория нас вполне устроила:компактно,чисто,безопасно для малышей.

Бассейнов тоже хватало.Но нам больше нравился детский бассейн в Otium Hotel Seven Seas 5*.

Комплимент в честь дня рождения от отеля просто ни о чем. Тарелка с фруктами,которых хватало и во время еды. Давать купоны на какие-то скидки на спа и фото,вообще странно.Но с такой ерундой я сталкивалась и в других странах,так что не удивилась.

Номер стандартный, у нас были отдельные кровати- они очень узкие , раскладушка для внучки травмоопасная (торчат какие-то штыри с торцов так сказать)(кстати,информации про размер кроватей я не нашла ни на букинге ,ни у Coral Travel)

Ванная комната маленькая, шампунь-гель в одном флаконе на стене вообще странно для 5*)

Полотенца и постельные принадлежности опять же не соответствуют отелю с заявленной звездностью.

Итого:отель больше похож на хорошую 3*,но персонал все-таки вытягивает этот отель на 4*. Спасибо им!

Если бы выбирать сейчас,то полетела бы в Otium Hotel Seven Seas 5*. Он больше похож на 5*, а главное-пляж рядом.

Фото туриста отеля

Номера

а это комплимент ))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

релакс зона

Фото туриста отеля

Пляж

легкий шторм)

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн

babulia оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория комфортно с маленькими детьми.внимательный персонал. смайл сервис))
Минусы отеля
шумно ночью грязные столы в ресторане сложно ездить на пляж в микроавтобусе с детской коляской ситуация с пляжными полотенцами ужасная очень узкие кровати
Добавлено 10.07.17 02:06 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 11.07.17

Да, вирус однозначно там есть.

16:23 11.07.17

Добрый день,
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с болезнью ребенка, надеюсь сейчас Ваша внучка чувствует себя хорошо. Мы передали Ваши пожелания в соотвествующие департаменты отеля и будем работать над улучшением качества предоствляемых услуг.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

19:05 11.07.17

Вирус действительно там есть, мы сами только что приехали, ребёнок перед отъездом заболел очень сильно с рвотой и температурой. И много других детей болеет. Про гель и шампунь в одном флаконе тоже согласна - как так можно? Больше такого нигде не встречала.

09:03 13.07.17

а вы купались в бассейне ? Дело в том что вот наш педиатр запрещает купаться в любых бассейнах жарких стран тем более детских. Все детки писают в бассейн стоит жара под 40 градусов где все это благополучно размножается. И ротовирус живет. Уже давно все советуют раз вы едите на море не купать детей в бассейне, если же ваш ребенок заболел не купаясь в бассейнах значит это плохо промытые столовые приборы. Что очень прискорбно.

18:48 13.07.17

Один раз искупался в крытом бассейне. Может и там подхватил, но вообще тарелки были грязноваты

20:03 21.07.17

Какая же вы привереда!Никакого вируса там нет,просто ваши дети обпились холодной коллы со льдом,вот и похватили!Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году ,никто не болел.Всегда чисто,посуда чистая.И никогда не дают еду в ящиках!Из еды там такое разнообразие,что я даже представить не могу ,где было лучше!

10:49 25.07.17

Да уж, Екатерина, вы какая то подслеповатая :) Мы тоже отдыхали там в прошлом году... Еды много, но иногда сьесть нечего, бывает и так :) Тарелки периодически попадались жирные... Про никто не болел тоже бред, болеют там всегда. Дочка тоже подхватила перед отлетом, горло болело и температура под 39,5 несбиваемая. Некоторым везло меньше, сразу по прилету детки попадали под капельницы. Но это ожидаемо в детских отелях! Да персонал все моет, чистит, но видимо не всегда справляется... Но и сами дети слоняясь по столовым хватают тарелки, облизывают, потом ставят на место ( А так нам отель понравился, но есть много нюансов, которые видимо не видят или не хотят видеть :)

00:05 02.08.17

Мой не купался в бассейне. Я вообще против них. Я на море ребёнка везу, а не в лужу с хлоркой и бактериями.... И всё-таки заболел по полной

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы babulia (1)