АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2394
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали со всем недавно с 27 июня 2017 по 6 июля 2017.Это...

Отдыхали со всем недавно с 27 июня 2017 по 6 июля 2017.Это был свадебный отпуск. Мы были готовы к длительной поездке от аэропорта до Махмутлара, но 4,5 часа ехать 120 км это бред! Плюс гид по дороге перепутал несколько отелей, ни он, ни водитель не знали толком куда ехать, короче большую часть этого времени ушли на поиски и разбирательства! Просили гида по дороге хоть что-то рассказать об Аланье, т. к. ехать скучно, но он просто молчал, сказал, что вам все отельный гид расскажет. Путевки брали через biblio globus! В общем прилетев в 17.45, в отеле мы были к 00.00. Уставшие и голодные попросили нас покормить, в отеле сказали, что ничем помочь не могут! Настояв хотя бы на чае, ещё раз 40 минут нас накормили бульоном.

Номер дали в блоке А на последнем этаже( блок А ближайший к морю), номер аккуратный, если ни к чему не придраться, в полна хороший! Однако убирали его просто размазав грязь по углам! За 9 ночей постельное поменяли 1 раз, полотенца меняли только если мы их выкинем на пол!

Отдельная тема это столовая: посуда ужасно грязная-ВСЯ! На торелках кусочки засохшей еды- ужас! Скатерти все дырявые и большинство грязные, их не убираю, а просто крошки собрали и Хватит!

Питание очень разнообразное, но больше половины невозможно есть! Понятно, что Турция только курица и рыба, но тоже однообразные, что касается салатов, в них кидают все что осталось с завтрака, обеда! Колбаса таким образом в них уже тухлая! Пюре тоже через раз кислое! Мы ели только макароны, картошку жареную, некоторые супчики и огурцы с помидорами! Фруктов думали поедим, ага..... все зеленые, незрелые!

Хочется ещё отметить, что между обедом в 12.30 и ужином в 19.00 очень хочется кушать, но в 16.00 у бассейна дают лишь немного печенья и какой-то фрукт, их за минуту расхватывают детешки и перекусить не удасться, хотя печеньками вряд ли наешься! На питание у нас ушло достаточно дополнительных средств!

В отеле 3 аниматора, которые стараются развлекать народ как могут! Бар к 23 закрывается. Дискотеки ща свой счёт на трассёре с аниматорами в клуб возят, но это не дешёвое удовольствие! Хотя на пляже есть площадка, на которой хоть пару раз в неделю можно было проводить дискотеки, никто с этим видимо не хочет заморачиваться! Лучше взять за выездную поездку!

Пляж нормальный, лежаков, зонтиков хватало! Но половина зонтов переломаны! Заход в море нормальный, для удобства можно купить корралки и вообще супер!

Все очень объективно, деньги берут хорошие, а работать не хотят! Это не 4 звезды, а 3! Последняя только за близость к морю!

Не понимаю почему у этого отеля такие положительные отзывы! Я на них повелась и в итоге разочаровались! Рядом были 4 и 3 гораздо лучше! Местные нам тоже сказали, что этот отель очень испортился, жмут на всём!

Очень порадовали экскурсии, приобретённые у Алика! Намного дешевле отельных гидов, у нашего так совсем заоблачные цены были! Группа в вк : Туры у Алика. Он и заберёт вас, все посоветует и самое главное не навязывает, пытаясь больше получить, а наоборот ещё подскажет на чем сэкономить!)

bogacheviki2010 оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
плохая уборка номеров грязная посуда невкусная еда безразличие персонала скучно
Добавлено 10.07.17 14:00 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 14.07.17

мы с вами в одно время отдыхали, еда мне тоже не понравилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bogacheviki2010 (1)