АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 412
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в отличном отеле

Недавно вернулись домой из нашего маленького путешествия, и, пока свежи впечатления, хочется сказать SUNRISE Diamond Beach Resort (Select) 5* спасибо за незабываемый отдых!

В Египте мы были всего лишь второй раз, и, поскольку первый опыт оказался удачным, боялись разочарований. Но, как оказалось, напрасно.

Отдыхали небольшой компанией, 30-36 лет. Заселение прошло быстро и без проблем, за что отдельное спасибо персоналу отеля - все наши пожелания были учтены, формальности улажены максимально быстро, и в целом отношение сотрудников к гостям не может не радовать, все крайне доброжелательны и готовы помочь в любой ситуации.

Территория отеля огромная, при этом пространство отлично организовано, по ней комфортно гулять. Много красивой зелени. Бассейны просторные и чистые, есть аквапарк. Последнее, возможно, будет более актуально для отдыхающих с детьми, но для нас это тоже оказалось большим плюсом.

Очень понравился пляж - спуск в воду не везде идеальный, но это не мешает наблюдать за водным миром, а он тут совершенно великолепный, поэтому ,если вы еще ни разу не видели знаменитых египетских рифов, в этом отеле такая возможность представится вам в полной мере. Кроме того ,есть вход в воду с берега, где более мелко. Пляж очень чистый, видно ,что за этим следят.

В отеле очень хорошо кормят, еда разнообразная, достаточно много фруктов - особенно запомнились шикарные арбузы, они были на столах очень часто.

Номера приятные, чистые, банные принадлежности менялись регулярно, уборка также достойная.

Отдельно хочется отметить аниматорскую команду - ребята очень приятно удивили и порадовали качеством своей работы, скучать никому из гостей не приходилось. Днем очень много разнообразных подвижных игр для детей и взрослых, аквааэробика, танцы, утренняя зарядка. Вечерняя программа тоже понравилась, в отеле проводится дискотека, отыгрываются юмористические номера, все на уровне.

Надеемся вернуться сюда еще не раз, за новыми впечатлениями и шикарным отдыхом.

Плюсы отеля
анимация пляж вид из номера сервис
Добавлено 10.07.17 18:13 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 10.07.17

Уважаемая Анна,Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот очаровательный отзыв.Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.Ваш отзыв действительно приятно читать и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.Команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort будет рада приветствовать Вас снова в Вашем втором доме!Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!С уважением, Менеджмент отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)