АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2712
Фото: 0
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, приятный отдых

Отдыхали семьей, все очень понравилось: поселили в главном здании в номер с видом на море в главном здании (деньги за заселение добровольно), в номере туалет и ванна раздельные и просторные, большой балкон, ТВ 3 рус канала, сейф бесплатно, холодильник. Еда разнообразная хорошего качества и есть мясо, хороший алкоголь. Что удивило, что крепкий алкоголь только в лобби баре, в остальных барах пиво, вино (если поселят в Манар 2, то за крепким алкоголем придется бегать в Манар 1, как и ходить есть). Но что самое хорошее ни где и ни зачем нет очередей почти никогда, очень редко человека 2-4 стоит, точно также всегда были свободные лежаки на пляже и у бассейнов в любое время и вообще было ощущение, что народу мало при этом отель был заселен на 80%. Поэтому было ощущение полного РЕЛАКСА!!! Весь персонал отеля (бармены, официанты, уборщики номеров, садовники, аниматоры и т.д.) очень доброжелательный, говорят по-русски. Из плохого отмечу слабую вечернюю анимацию состоящую на 90% из различных танцев, которые быстро надоели, после которых до ночи была дискотека с громкой музыкой, засыпать было сложно и еще соки у них скорее всего "юпи-зуко" нормальных нет. Ездили на экскурсии: зоопарк+шоу и Сахара на 2 дня, экскурсия в Сахару Супер Класс РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете.

Плюсы отеля
еда алкоголь территория море доброжелюбный персонал номера
Минусы отеля
слабая вечерняя развлекательная программа нет нормальных соков на территории до 12 ночи играет громко музыка
Добавлено 10.07.17 20:52 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 13.07.17

В дополнение про алкоголь, привез с собой немного их него "виски" и померил градус получилось 27°, на бутылках у них написано 40°. Так что крепкий алкоголь херня. А кто-то его еще брал со льдом...
Еще про WI-FI, в номере на 6 этаже ловил хорошо.

13:41 25.07.17

Александр,доброго времени суток! Подскажите пожалуйста- хочется номер с балконом , с видом на море и с тишиной (подальше от дискотек). Есть ли там такие места? Мы едем в этот отель в сентябре,хочется отдохнуть , а не нервничать.:)
Какой корпус просить на рецепшене по приезду?:)

19:57 25.07.17

Елена - просите корпус Манар 20 все номера с балеонами, там спокойней и ближе к морю, до ресторана дальше, но не критично.

19:59 25.07.17

сорри с балконами

21:07 25.07.17

С видом на море и на бассейн в Манар 1 (первом корпусе) левое крыло, но там слышно вечером музыку из дискотеки, правое крыло будет наверное по тише, но там вид будет на Манар 2. В Манар 2 есть номера с видом на море и там тишина, если получится просите туда. В Манаре 2 есть номера как бы во двор на бассейн, вот туда лучше не берите там громкая музыка у бассейна почти весь день, днем хрен нормально отдохнешь. Если не получится в Манар 2 с видом на море (там наверное доплачивать придется не мало), но хочется с видом на море, то соглашайтесь на Манар 1 левое крыло, если балкон закрыть, то нормально, кондей работает хорошо.

15:42 15.08.17

александр,подскажите сколько стоила путевка в сахару и что там интересного,и сколько ехать по времени,мне с 2 детьми 5 и 13 лет проблемно будет или нет?

20:04 16.08.17

Стоимость взрослый - 100$, детский - 70$, выезжали в 5 утра и вернулись на следующий день в 19ч, на самой экскурсии тоже выезжали рано в 4 утра. Самое интересное там: амфитеатр где снимали фильм Гладиатор, катание на верблюдах в пустыне, джипинг на комфортабельных Land Cruiser по пустыне и барханам, город Татуин где снимали Звездные войны, три раза видели мираж в пустыне, еще посещали зоопарк, природный оазис, город Каурум столица ислама, жилища-землянки в пустыне, рассвет на соленом озере и т.д. Еще нам повезло с экскурсоводом, он рассказал всю историю Туниса и знаменитого Карфагена и много еще интересного . Мы ездили с ребенком 9 лет, дети конечно в автобусе больше спят, чем слушают экскурсовода, но в остальном нормально. В пути между остановками не более 1,5ч, так что не утомительно. Советую съездить не пожалеете.

12:55 24.08.17

Спасибо!Мы ещё в Самаре. Ждем сентября. Там правда вирус какой-то нарисовался.....Читаю отзывы- но что-то никто ничего не пишет. Либо все нормально,либо все по больницам и писать некогда....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)