АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 0
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на первой линии

Номер был 212, вид на море, второй этаж.

В принципе отель хороший, завтраки немного однообразные (яйца в разной форме), но вкусные. На ужины напитки платные. При отеле есть ресторан, дают скидку 10 процентов, на завтрак можно сидеть в ресторане с прекрасным видом. В ресторане были только один раз. Вокруг много ресторанов чтобы найти более понравившейся Вам. В отеле есть маленький бассейн, спортзал и СПА. Правда СПА за дополнительную плату. В номере хорошо ловит wifi, правда он открытый и после 9 вечера скорость падает. Сейф за дополнительную плату. Есть услуга разбудить с утра в нужное время. Можно взять в аренду полотенце. стоит 10 евро сутки и 5 евро возвращают при возврате полотенца=)

Была экскурсия на Санторини, заказывали завтрак и ужин отдельно. Завтрак был в 5:40 утра(время выбираешь сам). Всего лишь по кусочку булки, сыра, колбасы, также джем и кофе. Вместо ужина дали пакет с половинкой огурца, помидора, бутылочки воды,двух бутербродов и яблока.

Если хотите хороший пляж, то по левую сторону от отеля, минут 15 пешком есть отель creta maris, с песочным пляжем (присвоен голубой флаг). Учтите что все лежаки платные. обычно цена от 5 до 10 евро за два лежака и зонтик на весь день. Также слева от отеля в нескольких минутах агенство, где дешевле экскурсии чем у всех туроператоров. Если подняться на главную улицу то почти сразу автобусная остановка №21, откуда можно самому доехать до Ираклиона, Агиос Николаса и других близлежащих городов.

Из плюсов до моря два шага, красивый вид, есть спортзал, на ресепшене девушка русский знает, большинство вопросов можно решить с ней. В ресторане есть официант который русским свободно владеет. На ужин не обязательно покупать напитки (все напитки платные). Кондиционер в номере сразу был. Есть телевизор с несколькими русскими каналами (для желающих).

Из минусов - Херсонисос не место с прекрасными пляжами, до пляжа с песком надо идти минут 15. или покупать тапки для плавания, чтобы не наступить на ежей. В номере только в последний день выезда повесили зеркало. Также при заселении была вырвана вешалка для полотенца и лампочка над душем не горела. (вешалку повесили сразу а свет почему то не смогли сделать). За все время отдыха также не смогли открыть защелку на замке в ванной, так что дверь не закрывалась. К холодильнику не дали вторую карту, все было в воде постоянно и теплым. На сайте указано что в день рождение подарят торт (при уведомлении о праздники за пару дней), по факту оказалось несколькими сладкими пирожными (с учетом бесплатного номера seaview не так расстроило). На завтраках и ужинах у официантов действует своя система рассадки, за столик у окна накрытый на троих могут не пустить несколько пар, чтобы потом посадить особую пару. Хотя если у них спросить что за странная система всегда уступают и сажают куда хочешь (исключение сдвоенные столы на 6-8 человек). Ночью при открытой двери балкона очень шумно (номер выходит на море и на ресторан от отеля).

Добавлено 11.07.17 09:18 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)