АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2769
Фото: 25

Бронзовый статус

2 221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохие номера

Вдвоём с женой отдыхали в Пунта-Кане в отеле Натура парк в июне 2017. По приезду отель я попросил что бы нам дали побыстрее дали номер, около 12:00 нам передали ключи, а не в 15:00 как это предусмотрено международными правилами. Номер относительно большой, но ремонт и мебель устарели. Недостатком это номера были:

- 2 раздельные кровати

- Неработающий телевизор ,который весь отдых не могли починить, говорили что подойдут через 10 мин, но так никто и не пришёл) напоминал об этом несколько раз, но все четно

- 1 мусорная корзина на весь номер

- Не закрывающийся балкон

Большим плюсом этого отеля бы то, что на территории свободно гуляли животные (фламинго, утки, павлины, цапли, водные черепахи, птицы и т.д). Территорию постоянно убирали. Пляж на первой береговой, на пляже можно было взять педальный катамаран, 2 местный каяк и бесплатно покататься, подписав при этом договор о снятии ответственности с отеля в случае непредвиденной ситуации.

В отеле вкусная еда. Каждое утро в блендере взбивали смузи, из кофейного аппарата наливалось доминиканское кофе, были свежие и спелые фрукты. В период трапезы могли подойти птички, страусы и попросить дать им что нибудь вкусненького. Но не обошлось без однообразия, в последние дни я мог не смотреть на картинки рядом с марнитом, и так знал что в там лежит.

Минусы данного отеля:

Менталитет этого государства устроен так, что они в этой стране никуда не торопятся, их девиз "если возникла проблема, отложи ее на завтра и она решится сама собой". Именно поэтому нам так долго не смогли починить телевизор. Номер нам так же не могли поменять дней 5, после этого я решил не портить себе отдых и остаться в нем. День на 3 показали номер в видом на зеленые трубы, других типа не было. После этого моральный урод по имени Франклин пообещал мне заменить номер завтра после 13:00. Я подошел к назначенному времени, на что он мне ответил что свободных номеров пока нет. С моей стороны последовали недовольства, мол как так? Ты же говорил после 13:00, почему я должен тратить время своего отдыха. Франклин уверил меня что проблема решится в 15:30, когда освободятся номера. Прихожу в 15:30, этого урода нет, девушка на ресепшене говорит, что он уехал домой, и мой вопрос она решить не может, и говорит, "подходите завтра". После этого я решил отбросить эту затею. Кстати и на следующий день этой девушки которая обещавшая нас переселить тоже не было, но я уже ни к кому не подходил. Так же нам предлагали номера select по 20$ с человека за сутки, итого 40$*10= 24.000 за 10 дней. За эти деньги лучше поискать другой отель. Wi-fi на территории отеля предоставляется бесплатно 15 МИНУТ В СУТКИ, 10$ в день, или 65$ 10 суток. В номере имеется сейф, только личинка их него извлечена специально, аренда личинки стоит 4$ в день. К сравнению, даже в Египте был бесплатный закрывающийся сейф в номере. Это не уровень 5 звездочного отеля. На берег пляжа выбрасывает много водорослей, их убирают, но не так быстро как хотелось бы. В океане так же плавают водоросли. Ещё бытует мнение что в номерах воруют. В большинстве случаев туристы сами в этом виноваты, оставляя ценные вещи и виду.

В целом отдых в Доминикане понравился, за исключение отеля который позиционирует себя как 5 звездочный, я бы ему поставил 4, и этих денег 120.000 на 2 он не стоит. Большой минус данного отеля, это номера, платный сейф, wi-fi и отношение персонала который кормит завтраками и заставляет ждать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
еда животные
Минусы отеля
номера медлительный персонал
Добавлено 11.07.17 15:40 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (2)