АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 6648
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джекпот и мои приключения в Турции!!

Летела Бим-Авиа от Тез-Тура из Краснодара. Должна была в отеле быть по расчётному времени в 20-30 31 мая Приехала в 3-30 1 июня! Встречающая сторона Тез-Тура очень плохо сработала, вообще не зная где расположены отели!!! В отеле ждали, ночной портье спросил, вы Елена, проводил в номер. Проверила, всё работало, номер чистый!!! КОГДА РАЗОБРАЛАСЬ С НОМЕРОМ, ОКАЗАЛОСЬ 2 БАЛКОНА - Я МЕЧТАЛА О ТАКОМ НОМЕРЕ - ЭТО БЫЛ МОЙ ДЖЕК ПОТ!!!! ОДИН БАЛКОН С ВИДОМ НА МОРЕ!! Я оплатила отель на 21 ночь 18 февраля и постоянно читала отзывы!!! В душевой кабине был шампунь и гель около раковины голубая пена. Номер после ремонта!! Да есть номера в которых ещё не сделан ремонт и они напоминают, коммуналки 30 годов. Сгорела лампочка в бра сразу без проблем поменяли!!! Простыни и полотенца белые, чистые.

ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ, ЛЮБУЮ ПРОСЬБУ СРАЗУ ВЫПОЛНЯЮТ С УЛЫБКОЙ!!!

Вешала табличку, чтобы не убирали. Не нравиться мне когда заправляют мою постель.

НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЮ В ОТЕЛЕ БАССЕЙН, АНИМАЦИЮ И ТЕРРИТОРИЮ!!

ПИТАНИЕ

В ресторане на завтрак 5 видов сыров, 2-3 сорта колбасы и ветчина. 5 видов варенья и натуральный мёд (который есть персонал) 4 вида оливок. 3 вида хлопьев и шариков + овсяные хлопья. Яйца варёные, масло. помидоры, огурцы и салаты. Что есть всегда из горячего на завтрак - сосиски итд!! 3 раза в день всегда бывает очень вкусный йогурт! 3 раза в день вкусные супы. В обед и ужин огромный ассортимент зелени. Постоянно есть баклажаны, кабачки. периодически цветная капуста, брокколи, капуста в разных видах, салаты! Соусы всегда были вкусные приготовленные по домашнему. Рис, макароны. Вечером были молочные и шоколадные мусы. Я БЫЛА СЧАСТЛИВА ЧТО НЕ БЫЛО ВЫПЕЧКИ, я женщина слабая и безвольная, если вижу выпечку! Потом стали печь 2 вида выпечки. Сначала были только апельсины, 3 раза яблоки, потом сладкие арбузы! Один раз в день всегда была курица, а иногда и 2 раза в остальное время тангенсы. 3 раза была рыба ВСЁ БЫЛО ПРИГОТОВЛЕНО ПО ДОМАШНЕМУ!

Слышала очень много негативных отзывов от наших отдыхающих!! Кто-то хотел увидеть что-то экзотическое. Рекомендовала съездить на рынок за мушмулой (о которой они слышали впервые) Кто-то хотел много сладостей - говорила пекарня на параллельной улице! Ответ очень удивил - мы не едим ничего сладкого - хотелось посмотреть! Кому-то надоела еда - хотя всегда была разнообразная!!! Состав отдыхающих в основном был предпенсионный и пенсионный возраст! К которому и я отношусь!!! Были 2 пары женщин из Голландии и семья из Чехии. Потом до окончания Рамадана, стали приезжать турецкие семьи! Которые себя вели очень достойно

ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА КО ВСЕМ РОВНОЕ!! НИКОГДА НЕ КОГО НЕ ВЫДЕЛЯЛИ!!

ЗА 20ДНЕЙ КОТОРЫЕ НАХОДИЛАСЬ В ОТЕЛЕ, НИ У КОГО НЕ БЫЛО ОТРАВЛЕНИЯ И ДИАРЕИ!!

Тарелок огромное количество, скол был очень редко! Без проблем можно взять другую тарелку, НА ПЕРИОД МОЕГО ПРИБЫВАНИЯ В ОТЕЛЕ - ВСЯ ПОСУДА БЫЛА В ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЕ!! Ложки и вся посуда проходила дезинфекцию

В баре была водка, джин, пиво. вино белое и красное. Красное периодически потребляла!!! Были спрайт фанта кола. В кофе машине было много сортов кофе - на все вкусы!!

Порошковые напитки! Из кулера - всегда персонал отеля пил воду!! МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КОГДА ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ЕСТЬ В РЕСТОРАНЕ И ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР НИХАН ТОЖЕ!! ЭТО ГОВОРИТ О КАЧЕСТВЕ ПРИГОТОВЛЕННОЙ ЕДЫ!!!

ПЛЯЖ!!!

ДИКИЙ ПЛЯЖ МЕЖДУ 18 И 19 ВЫЗЫВАЕТ ЧУВСТВО ОМЕРЗЕНИЯ!! ТАК КАК Я ПЛАВАЛА В 6 УТРА. НА 18 И ДИКОМ ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ!! КРОМЕ ЭТОГО ПОСТОЯННО ТАМ ОБИТАЮТ 8 ОГРОМНЫХ СОБАК! САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ ЭКСТРЕМЕНТЫ ТАМ ОСТАЮТСЯ!!

МОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!

Пришла смс от тур агента - мой тур сокращают на один день!! Четыре с половиной часа разбиралась с отельным гидом от Теза, когда меня заберут из отеля! Который вообще не был в курсе.

После всех моих стрессов - выяснили, заберут меня в час ночи!! Забрали - отвезли в аэропорт! Стоим на сдачу багажа, оказывается, что нашего рейса вообще нет!!!!

Были две очень умных женщины, которые пошли в аэропорту в представительства Теза. Нас было 9 человек у которых тур был на 21 ночь. Отвезли в отель Гранд Парк 5* в Лару! Надели браслеты и расселили в комнаты! Комнаты очень маленькие! Без балкона В душе только гель, 2 мыла и комнатные тапочки! На завтрак в ресторане 10 сыров и 8 сортов оливок Много выпечки. Удивило 3 вида кофе!! Много видов одно разового чая. Много фруктов! В РЕСТОРАНЕ ЛЮДЕЙ КАК МУРАВЬЁВ!! НЕТ КОНДИЦИОНЕРА - ОЧЕНЬ ЖАРКО И ДУШНО!

ЕСЛИ В АЛИСЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ - ТО ПОСЛЕ ЗАВТРАКА В ГРАНД ПАРКЕ ПОЯВИЛАСЬ СУХОСТЬ И ДИСКОМФОРТ!!

Около бассейна шезлонги стоят впритык - в общем как селедки в бочке! До моря от 400-1000 метров!

Мне более приятны маленькие семейные отели!

В Краснодаре получила чемодан с оторванной ручкой и была сломана выдвижная ручка (без восстановления)

Не смотря на все приключения получила очень хороший заряд энергии и хороший отдых - благодаря сотрудникам отеля Айхану в ресторане всегда поддерживал идеальную чистоту(фото прилагаю) Кадыру - поварам (не знаю имён) и морю!

МОЯ СТАТЬЯ НЕ ОПЛАЧЕНА И НЕ ЗАКАЗАНА!!! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!

Очень редко пишу отзывы! Есть с чем сравнивать. Была на Кубе в Варадеро, в Дубае, Шарме, Тунисе, больше 10 раз в Хургаде. В Турции в Кемере Бельдиби Махмутларе Тосмуре Алании. Турецкая кухня - растительная кухня и это надо учитывать при поездке в эту страну!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

ФОТО С БАЛКОНА

Фото туриста отеля

Вид из номера

ФОТО С БАЛКОНА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ВСЕ ФОТО УЖИНА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

АЙХАН - БАРМЕН - ОФИЦИАНТ!! МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ!!!

Показать еще
Плюсы отеля
всё понравилось
Минусы отеля
3 чайных чашки на весь ресторан 3 чайных чашки на весь отель
Добавлено 11.07.17 18:36 (5 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 24.07.17

Сколько денег заплатили за такой отзыв?

17:00 26.07.17

Хм, Ваш комментарий реально заставляет задуматься, а не заплатили ли за него.

Только Вернулись второй день из этого отеля. Собираюсь с мыслями чтобы написать свой отзыв.

13:05 27.07.17

УВАЖАЕМЫЕ, Михаил Турист, Москва, Dasha Турист, Москва НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! В ЧЁМ ВЫ ВИДИТЕ ПОДВОХ В МОЁМ ОТЗЫВЕ!!??? СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ, ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ!!!! ПОТОМ ДЫШИТЕ НЕГАТИВОМ!

20:21 27.07.17

100% заказной. Очень жаль, что автор отзыва так плохо питается, ему за счастье поесть овощи во фретюре. Никакого мяса не было!!! Пришлось питаться в кафешках. Мы отдыхали с мужем и ребенком с 12.07 по 26.07,2017. Ужасней отеля не встречала. Даша, мы похоже с Вами в одно время отдыхали. Я свой отзыв уже накатала. Даша, пожалуйста, напишите свой, чтобы люди не допускали наших ошибок.

00:59 29.07.17

Для особо одарённых мясоедов!!! ПОВТОРЯЮ ВТОРИЧНО!! КОГДА ЕДЕТЕ В ТУРЦИЮ В ОТЕЛЬ 3* НЕ ОЖИДАЙТЕ ГОРЫ МЯСА! ОНО БУДЕТ В СОУСАХ!! С ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ НА МЯСО НАДО ЕХАТЬ В ОТЕЛЬ 5* И ТАМ КУШАТЬ КУРИЦУ ВО ВСЕХ ВИДАХ!! НЕ ПОНИМАЮ, КАК В ТАКУЮ ЖАРУ МОЖНО ЕСТЬ ГОРЫ МЯСА??? В Турции растительное питание!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ!!! ЦЕНЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ПОДНИМУТ!! В ИЮНЕ БЫЛИ ОТДЫХАЮЩИЕ ПО 3 РАЗУ! БЫЛ ВИКТОР ПРИЛЕТАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ ТУЛЫ ПЛАТИЛ ЗА СИНГЛ 800 РУБЛЕЙ! ДАБЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ 600 РУБЛЕЙ!! ДЛЯ ИМФЫ!!! ОВОЩИ ВО ФРИТЮРЕ НЕ ЕМ!! У НАС НА КАВКАЗЕ ТАКАЯ ЖЕ ЗЕЛЕНЬ КАК В ТУРЦИИ!!! ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ!!!!!!!!!!! СЧИТАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЧТО МНЕ ОПЛАТИЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ТУР НА 21 НОЧЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!

01:23 29.07.17

Олег Турист, Челябинск С КАКИМ НАСТРОЕНИЕ ПРОЕДИТЕ, С НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ! ТАК И ВАШ ОТПУСК ПРОЙДЁТ! В ВАШЕМ ГОРОДЕ ДРУГОЙ КЛИМАТ, ВЫ ПРИВЫКЛИ К МЯСУ! У НАС НА ЮГЕ НА РЫНКЕ ДЕШЕВОЕ МЯСО ВСЕХ ВИДОВ! ТАК ЧТО МЫ РЕАЛЬНО НЕ ОТКАЗЫВАЕМ СЕБЕ В ПИТАНИИ! Я СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧШЕ Я СЪЕЗЖУ НА МОРЕ 2-3 РАЗА - ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ В ОТЕЛЬ 5* С 03 09 ЕДУ В АЛАНИЮ НА 14 НОЧЕЙ В ОТЕЛЬ 3*! В КЛЕОПАТРУ АЛИС ЦЕНА ОКАЗАЛАСЬ ВЫСОКОЙ В СЕНТЯБРЕ ! МНЕ ТЕЗ-ТУР ВОЗВРАТИЛ ЗА ПОТЕРЯННЫЙ ДЕНЬ ОТДЫХА 16$ - СИНГЛ

01:30 29.07.17

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ТУРИСТАМ!!! НАДО ПОЕХАТЬ НА НАШЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ!!! ОНО ДЛИННОЕ!! И ОТДОХНУТЬ В ОТЕЛЕ С ПИТАНИЕ ПРОЖИВАНИЕМ - КУПАНИЕМ В ДУШЕ! В ОТЕЛЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ЗА 600 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ТЕ ДЕРЗАЙТЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ!!! ОСОБЕННО КТО МНОГО МНОГО ЛЕТ ПУТЕШЕСТВУЕТ И НЕ ЗНАЕТ В КАКОЙ ОТЕЛЬ ЕДЕТ И С КАКИМ ПИТАНИЕМ!!!

09:29 26.08.17

На ваш отзыв -" АЙХАН - БАРМЕН - ОФИЦИАНТ!! МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ!!! ". Подтверждаю ваше изречение, действительно мастер на все руки. Нам дали номер 506 в Клеопатра алис, замок не работал на входной двери, не могли покинуть номер. При обращении на ресепшен, пообещали починку через полчаса, затем перенесли через час. И этот мастер на все руки отремонтировал нам замок при оплате с ним за бутылку русской водки. А ведь должны были починить бесплатно. Действительно МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ !!!

09:33 26.08.17

По всей видимости эти отзывы пишет сам владелец этого отеля или его подсадная утка, хорошо обработанная ночными загулами этого отеля.

19:51 08.02.18

ЛЮБОВЬ!!!! Вы о чём!!!???? У меня благородный возраст, глубоко за 60 лет!!! В мой период отдыха было так!!! Моя знакомая из Минска отдыхала в октябре, так даже йогурта не было и ассортимента еды не было!! По настроению напишу как я отдыхала в сентябре в Мерхабе отеле! ВОТ ГДЕ ЖЕСТЬ - ЭТО ДА!!!

20:00 08.02.18

ЛЮБОВЬ!!!! Пришлось перечитать свой отзыв!!! Что-то я не вспомнила - что я писала про Айхана - мастер на все руки!!! ПЕРЕСЫЛАЮ ВАМ УВАЖАЕМАЯ ( благодаря сотрудникам отеля Айхану в ресторане всегда поддерживал идеальную чистоту(фото прилагаю) Кадыру - поварам (не знаю имён) и морю!
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ - ЗАЧЕМ ВЕЗТИ ВОДКУ В МУСУЛЬМАНСКУЮ СТРАНУ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация