АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2979
Фото: 54
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
02.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Решил и я оставить свой отзыв :) Отдыхали со 02.07.2017 г. по 09.07.2017 г. Приехали в отель в 9 утра я, жена и ребенок (1 год и 10 месяцев). Сразу одели браслеты и предложили пройти на завтрак. После завтрака сходили на море и заселили с ребенком в часов 10.30. за что спасибо. Завтрак - на улице пекут блинчики, там же для начинки (шоколад, мед и варенье или джем - не пробовал) плюс жарят яйца, картофель фри и еще рулетики (это то что вспомнил) в самом ресторане фрукты, зелень, сыр, брынза, колбаса (для бутербродов нормально) омлет, рис с молоком, выпечка, есть сухой завтрак, там же изюм и в большой бутыли молоко (кстати хорошее). Над каждым блюдом висит табличка на трех языках турецком английском и русском. Так что всегда можно прочитать то что ложишь в тарелку. В обед и ужин лично мне мяса хватало что я ел так это индюшатину, ягнятину баранину, говядину это то что вспомнил, была рыба так что когда читаю некоторые отзывы такое чувство что ели в разных отелях :) Была печенка. понравился плов, рис. Были всегда два вида супа. Да раздача маловата поэтому поставил 5 с минусом так как образовывались очереди. Но это как мне кажется больше из-за отдыхающих. Заход в море по деревянному настилу или с пантона. Номер дали на 4м этаже в новом корпусе. Вид замечательный на горы, бассейн, и боковой на море. Шумоизоляция - с этим проблемы.Шумно - стены будто из гипсокартона. Так что если любите поспать берите беруши. С уборкой проблемы. В целом отель понравился.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
размещение питание
Минусы отеля
раздача маловата уборка
Добавлено 11.07.17 22:26 (1 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:25 21.07.17

Подскажите, было ли чем накормить ребенка в обед/ужин? Есть ли детские стульчики в столовой?

19:42 25.07.17

Стульчики есть, а вот покормить.... Смотря что вы едите? Картофель фри и нагетсы. Всё

20:36 25.07.17

У меня с тем чтобы накормить ребенка не было проблем. как я уже писал дочери 1 год и 10 месяцев. Ей нравился рис и их плов, также видел картофель, макароны. Конечно же я пробовал прежде чем давать ребенку - чтоб не было острым. Так что у меня не было проблем с питанием для ребенка.

22:08 25.07.17

Ну да. Плов, макароны. Короче рис и макароны. Говорите уж так. Ваш ребёнок ел неделю только это? Некоторые кузнечиков считают за нормальную пищу для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей Ж (4)