АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1786
Фото: 0

Бронзовый статус

1 786
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверка с небольшим минусом

Заказывали два номера, так как взяли маму с собой. Ей отдельный номер. Началось с того, что их не оказалось и нам предложили семейный номер с двумя комнатами. Одна комната была расположена в том месте, где обычно находится коридор. Без окон и без двери, проходная. Мы были в шоке, тем более заказывали еще в апреле. Мама была против. Правда, они сказали что только на одну ночь и завтра поменяют. В итоге мы с мужем остались там, а маму поселили в номере с выходом сразу на улицу возле кухни. На следующий день в 12 маму поселили в хороший номер, а мы еще ждали около часа. И то отреагировали, когда муж начал возмущаться. Это испортило впечатление. Правильно говорят, театр начинается с вешалки , а отель с ресепшена. Еда первые дни была довольно скудной, мало мяса. Потом получше стало. Но после 5 звезд разница заметна. Ладно, голодными не оставались. Но было неприятно, что постоянно не хватало столовых приборов. А еще повар выдавал арбуз дозированно, хотя я объясняла, что беру на 4 человека. Он покпзывал на куски, типа разрежете на половинки.

Пляж неплохой. Сделали заход в море с мостика, т к крупные камни на входе в море. Но учитывая количество отдыхающих, можно было еще один мостик построить.

На диско не ходили, но по отзывам людям нравилось. Уборка не каждый день доходила. Но это не важно, потому что мы сами не свинячили.

Территория небольшая, но ухоженная, чистая

Самая главная достпримечательность это, конечно, море. Теплое, чистое, иногда спокойное, иногда не очень, но всегда восхитительное. И ради этого прощаешь все небольшие недостатки.

Плюсы отеля
море чистота.
Минусы отеля
жадность персонала. невежливый ресепшенист.
Добавлено 11.07.17 23:29 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mariam391 (1)