АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 480
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мамой вдвоем, во Вьетнаме не первый раз...

Отдыхали с мамой вдвоем, во Вьетнаме не первый раз. Заселение быстрое, номера просторные и комфортные, был вид на море, солнце в номер сильно не бьет. Питание довольно таки разнообразное, особенно обеды и ужины, завтраки хоть и однообразные, но омлеты и блинчики очень вкусные)) Также порадовало разнообразие сладостей и тортиков) Официанты работают очень быстро и слаженно, следят за чистотой и за наличием еды, если что-то разобрали, то они быстро пополняют. Вобщем за еду там можно не переживать, голодными не останетесь!)Пляж очень хороший! Песок нежный, аж хрустит под ногами) море теплое, вода ласковая, и ровное песочное дно. Морской живности там особо нет, но последние два дня отдыха были медузы, и то, они не опасны и не жалят) Вобщем и целом, лично для меня, этот пляж самый лучший во Вьетнаме!) Даже от экскурсии «Райский остров» не получили такого же пляжного наслаждения, как от пляжа Дессоле! Что касается аниматоров, то они молодцы!) Пашут весь день напролет, проводят различные активности, игры, спорт, танцы в течение дня, а вечером проводят различные шоу, в том числе и с участием самих туристов (мисс/мистер Дессоле, караоке шоу, детское шоу талантов и т.д.). Что касается детей, то там им скучать не придется!) Есть мини клуб, где они занимаются всякими увлекательными занятиями. Общий вывод по отелю: этот отель больше подходит для семейного отдыха с детьми и без, можно и чисто взрослыми (как мы,например). В нашем случае мы получили такой отдых, где можно расслабиться, батониться на пляже, отвлечься от домашних хлопот и не думать ни о чем;)

Минусы данного отеля. Для нас было неожиданным платный проезд до Нячанга и отсутствие халатов и тапочек в номерах, а также слабый вай фай в номерах, в холле, где ресепшн он был еще более менее! Остальное все вроде было нормально))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
номера пляж анимация питание уборка номера работа персонала богатая растительность ногомойки
Минусы отеля
слабый вай фай платный проезд отсутсвие тапочек и халатов
Добавлено 12.07.17 07:36 (1 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:40 14.07.17

Доброго времени суток, дорогой гость! Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о нашем отеле. Благодарим за визит и будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Дессоле! С наилучшими пожеланиями, Юлия, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antoinette666 (1)