АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1346
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето в STARLIGHT!

Добрый день!

Так получилось, что за этот год в период весна-лето мы с семьей побывали в отеле STARLIGHT два раза!

Чтобы вы понимали, в Турции мы уже бывали больше 10 раз, поэтому как и где отдыхать мы знаем.

По своему характеру я очень привередлива, но STARLIGHT покорил моё сердце!

Безумно огромная зелёная территория, невероятный запах, пение птиц, по территории гуляют курочки, павлины, ёжики, кролики! Невероятно красивые деревья и цветы.

Мы жили в бунгало! Это прямо отдельный свой мир)Лучше, чем номера в отеле.

Многие пишут о плохой уборке-персонал всё нормально понимает.Грязно?Сказали-убрали.Не хватает полотенец?Сказали-быстро принесли. Мы оставили всего 1$ и нам всегда хорошо прибирали. Уж такие мелочи портить отдых не должны)Мы в номере только спали)

Питание разнообразное и очень вкусное! Люди, которые пишут что кормили каждый день одним и тем же-мы видимо посещали разные рестораны) Что можно еще давать на завтрак? Разнообразные омлеты, выпечка, фрукты, фреши, йогурты, каши, да даже шампанским на завтраке угощают!

На обед и ужин тоже большой выбор салатов, овощей, супы(для русских готовят борщ и окрошку), всевозможное мясо-курица, индейка, свинина, рыба, на гриле и т.д. Отдельно столы с паровой едой. Фрукты, ягоды- черешня и клубника. Для детишек отдельные блюда.

На территории есть небольшие кафе, где так же можно покушать обеды и фастфуд, и традиционные турецкие лепёшки, печенье, мороженное.

От голода мы вообще не страдали!)

Пляж чистый, лежаков очень много. На пирсе есть мягкие лежаки и пуфы. Заход в море местами галька-но зато море нереально чистое и прозрачное! Если ногам больно-то сходите в ТРЦ рядом LIRA PARK и купите резиновые тапочки)

Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде! Ребята очень приветливые, добрые, веселые,скучать не дают точно! Если лежать в номере или просто на пляже, а никак не передвигать свое тело-то конечно вам будет скучно! Вы приехали ОТДЫХАТЬ! Если аниматоры зовут участвовать-идите! Мы участвовали в играх у бассейна, стреляли из лука, есть еще боча, дартс, водное поло, пляжный волейбол! Отдельное спасибо аниматорам - Александру, Марго, Огулджану, Атахану, Зафару и Атакану за наш весёлый отдых, вы лучшие! Все ребята анимационной команды-молодцы!

Шоу каждый вечер разнообразные в амфитеатре и экстрим шоу, и кубинские танцоры, и цирк и многое другое, так же проходят дневные вечеринки, а по вечерам играет живая музыка. В отеле есть свой клуб, которых открывается в 23/30 . Играет современные клубные хиты российские, зарубежные и турецкие. Так же ездили с анимационной командой в клуб в Сиде.

Если вы едете отдыхать - то полностью освободите голову и наслаждайтесь моментом!

STARLIGHT моё сердце покорил, потому что я ехала отдыхать и получать удовольствие-и приехала счастливой)

Возвращаться хочется ещё и ещё!

Большое спасибо за наш чудесный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.07.17 10:59 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 12.07.17

Доброе время суток, Увaжаемые гости!Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв!Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!С Уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KateBerdnikova (1)