АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 11294
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с маленьким ребенком (1 годик) в Tusan Beach начале июля.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели мы в отель поздно вечером (около 22.30), поэтому ключи от номеров дали сразу. Номера в точности как на фотографиях. Современные,чистые, нам попались с видом на море над рестораном на 3 этаже. Вид очень красивый, запахи из ресторана не мешали. Не надеялись покушать в это время, но приятным сюрпризом оказалось наличие позднего ужина в отеле, так называемый вечерний суп.

ПЛЯЖ: отель расположен на берегу большой бухты. Справа и слева при входе в море есть камни (будьте осторожны,поймали там ежа), зато по центру прекрасный пологий вход,для деток то что надо. Лежаков на пляже хватает всем,но мы располагались чаще всего на травке в тени сосен и пальм возле бассейна. Утром море бывало прохладное, прогревалось ближе к 4 часам. Море отличное: бронзовое, прозрачное, правда когда волны, называет немного мусора.

ТЕРРИТОРИЯ: территория сразу кажется большой, но на самом деле очень компактная. Много бассейнов, отдельно хочется отметить детский аквапарк (не хуже детской аквазоны в Адалэнде), также много баров, из них алкогольный только один, но этого более чем хватает, так как расположен он вблизи всего.

ПИТАНИЕ: хорошее, качественное. Из основных блюд курица (оооочень вкусная), индейка, мясной гуляш, местные котлетки из говяжьего фарша, рыба на гриле; гарниры: картошка фри, макароны, вкусный рис, перловка в томатном соусе, пюре (не так часто как хотелось бы) и тушеные овощи. Фрукты: арбуз, сливы, персики, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины. Овощей тоже хватало, удивили помидоры черри. Завтраки, как и везде одноообразные. Каждое утро есть вкусный при тебе приготовленный омлет и донатсы с шоколадной пастой. Бутилированную воду можно в любой момент взять в лобби баре. Также везде стоят кулеры с водой. Соки как и везде юппи, брали поэтому газировку. В баре вкусные коктейли со спрайтом и блю корасау. Алкоголь бери сколько унесешь, никто из барменов на это не смотрит.

СЕРВИС: очень стараются в ресторане официанты, никогда не было такого, чтобы не было куда сесть или не было чистой посуды. Также стараются ребята, которые каждый день убирают территорию. Горничные всегда очень приветливые, правда не всегда откладывали баночки с шампуней и чайные и кофейные пакетики. Единственный минус- полотенца- их нужно было бы давно поменять. Они- то чистые, но уже очень потрепанные.

Отдельно еще хочется написать про врача в отеле. Можете смело к ней обращаться, только обязательно со страховкой. У мужа во время отдыха наболело ухо. Его бесплатно отвезли в клинику, сделали все необходимые процедуры , привезли обратно и дали еще с собой лекарства, главное прийти к врачу со страховым полисом. Также было и когда мама наступила на ежа.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля очень удобное. В 3 мин езды до аквапарка Ададэнд, в 10 мин езды до Кушадас, близко до магазина с домашним текстилем (возит бесплатно туроператор).

В заключении хочется отметить, что для отдыха с детьми отель- что надо, но безусловно он не для молодежного или романтического отдыха.

Юлия оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж сервис детский аквапарк
Минусы отеля
анимация
Добавлено 12.07.17 13:26 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 06.08.17

Юлия, скажите пожалуйста, по ночам там тихо? Я имею в виду дискотеки в соседних отелях, где по ночам до 5-ти утра орёт музыка. Собираемся с маленьким ребенком в сентябре поехать в Турцию, выбираем отель...

00:43 06.08.17

Судя по фотографиям - очень узкая полоса пляжа, хватает ли всем места?

13:58 06.08.17

Виктория, вечером не шумно,рядом отелей нет, а дискотека проходит далеко от жилых корпусов. Что касается места на пляже-хватает всем. Иностранцы и турки располагаются в основном у бассейна,часть отдыхающих занимает место на лужайке, так что смело выбирайте этот отель-не пожалеете.

18:36 06.08.17

Спасибо! :)

10:44 24.08.17

Добрый день. Собираемся поехать в этот отель с двумя детьми. Подскажите пожалуйста предоставляют ли они детскую кроватку для маленьких деток?
Заранее спасибо!

15:53 26.08.17

Добрый день, подскажите, косаки не наблюдали в отеле?

21:43 26.08.17

Коксаки, пищевых отравлений в отеле во время нашего отдыха не наблюдали и о них от других отдыхающих не слышали.

21:55 26.08.17

Да, ставят конечно. Мы когда заселялись, кроватка для ребенка уже стояла в номере.

21:55 26.08.17

Коксаки, пищевых отравлений в отеле во время нашего отдыха не наблюдали и о них от других отдыхающих не слышали.
Согласен с комментарием? Да

15:38 30.05.18

Подскажите лежаки и полотенца платные на пляже? в описании отеля указано, что платно.

14:37 20.06.18

Лежаки и полотенца в прошлом году были бесплатные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Черкас (5)