АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 14689
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую отель

Отдыхали с дочей в этом отеле, выбором остались очень довольны. Отель соответствует цена-качество. расположение от моря 5 наверно линия, по времени минут 12 пешком, глядя по сторонам. Дорога ни капли не напрягала, как раз смотрели и выбирали куда сходить на обед и на ужин) Приехали в отель в 8.00 утра , оставили чемоданы на ресепшене, переоделись и пошли по завтракать и на море. пришли часов в 12,00 и нас сразу заселили в номер 1201 делюкс, номер не большой, две кровати, шкаф, сейф, фен-еле работающий, холодильник и телевизор. Все хоть и не новое, но чистенькое. В номере очень много мурашей, поэтому лучше взять какие-нибудь репеленты и самим обработать комнату, чтоб не напрягала живность. Видели пару рас в отеле тараканов-они огромные!!! Завтраки хоть выбор и не большой, но голодными не останетесь, всегда есть очень вкусный рис, макароны, какое-нибудь мяско или соски с беконом. помидоры, огурцы, рисовые рулетики, картофель фри был пару раз, очень вкусные омлеты, суп фо(на вкус не пробовала) и еще какой-то супчик либо куринный, либо тыквенный вроде, из фруктов всегда арбузы, почти каждый день маракуя, дроконье сердце. ананасы и бананы всегда вида три. была крайне удивлена слышать от туристов других отелей такой же звездности что арбузы через день и меняются с бананами и все больше ни каких фруктов и нет. В номере убирали, претензий к персоналу вообще нет, оставляли маленькие шоколадки в качестве презента. На 14 этаже замечательная смотровая площадка и мини бар, мы рядом с отелем брали наивкуснейшие море продукты и именно в отеле ужинали, потрясающий вид!!! Отель расположен во вьетнамском квартале и не очень шумно, спали даже с открытыми окнами. Отдыхали уже второй раз в Нячанге и на этот раз ездили на Янг Бей и старые грязевые источники Тха Ба. Ездили на Заклет на автобусе №3 идет со второй линии отель Галина и в институт океанографии. Экскурсию брали в русском информационном центре, пользовались их же трансфером в музей впечатлений(бесплатно) и на Тха Бат (60 тыс.донг). все очень удобно и доступно. Любим мы эту страну и этот город и уверена вернемся еще ни раз. Могу с ориентировать и по ценам и по покупкам, спрашивайте обязательно отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

ужин в номере морепродукты куплены в кафе перед отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Завтра

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадке 14 этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Варим во вьетнамской кафешке Хот Пот

Фото туриста отеля

Прочее

Музей впечатлений

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж перед центральной площадью

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе перед отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Тха Ба - грязевые источники

Добавлено 12.07.17 14:15 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 24.07.17

спасибо за ваш отзыв,очень все подробно!)

15:39 09.08.17

Добрый день, скажите сколько денег примерно нужно на еду? обед+ужин на двоих на день. И сколько стоит пиво, вино? Можно ли уложиться в 500-600 баксов на 15 дней?

16:01 09.08.17

Уложится можно, у нас ушло примерно 400 баксов, обед выходил примерно 200 тысяч донгов, пиво сайгон стоит 11 тысяч, вино не брала и не знаю я и пиво видела просто ценник) мы с дочей смузи-коктелями увлекались 15000 да кофе тоже 15тыс. Кушать смотря где, если ходить по ресторанам каждый день в обед и вечером то не хватит, а если в кафе да ещё и во вьетнамские то больше чем достаточно. Не бойтесь местных кафе, где жарят курочку прям на улице, за окорочка(очень вкусный) +рис +соусы+зелень всего 40 тысяч донгов. Примерная стоимость в кафе морепродуктов с овощами 100 тысяч донгов. Отличные морепродукты готовят прям у отеля, стоят не дорого и замечательный ужин ( работают с 17.00)

16:10 09.08.17

Огромное спасибо! Рассчитываю именно на стрит-фуд, вы меня очень обрадовали такой информацией!

08:13 20.08.17

Татьяна,добрый день. Подскажите как по билетам у Вас числился номер?(dbs?) имеется ли номере окно и балкон?давали ли бесплатные мыло,шампунь,гуель для душа,щетки,пасту?есть утюг в отеле бесплатный?как вай фай работал?заранее спасибо за ответ

15:10 20.08.17

У нас был супериор, два окна в номере было. Балкона не было, но вроде вообще номеров с балконом нет, хотя могу ошибаться. Все мыльные принадлежности давали, единственное иногда на одну только персону почему то и раз воду не поставили, но мы подошли к горничной и нам дали. Про утюг ни чего сказать не могу не пользовались и не спрашивали. Вай фай всегда в отеле ловил просто отлично, нареканий нет, хоть в номере, хоть на ресепшене. Советую взять с собой репеллент ( типа маскитола в разметку) от маленьких мурашиков.

21:39 29.03.18

А бассейн есть? Как он вам? Спасибо))

18:22 25.04.18

Нет бассейна нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация