АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3909
Фото: 35
Отдыхал Парой в
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество!

Отдыхали в этом отеле парой в начале июля 2017 года. В Турции далеко не первый раз. По скорости заселения ничего не могу сказать, потому что привезли нас в отель около 23-00. Заселили сразу в корпус violette в номер 3316, хотя оплачивали мы номер в корпусе moonlight. Мы на стойке ресепшн сразу сказали о том, что оплачивали другой номер, но нам сказали обратиться с этим вопросом утром. В целом, номер неплохой, может немного старенький, но нас устроил. Действительно неудобная душевая кабина, вся вода моментально оказывалась на полу. Номер чистый, утром приятно были удивлены открывающимся видом на море. Это как раз и заставило нас остаться в этом номере, вид действительно был прекрасный, был слышен шум прибоя и чириканье птиц. Мини – бар заполняли сами по ваучерам. Уборка номера хорошая, за исключением сильного запаха хлорки. Убирали номер два раза, но только потому, что мы вешали табличку не беспокоить. Горничная каждый спрашивала, нужно ли убрать наш номер. Так что уборка вполне на хорошем уровне. В номере слабо работал кондиционер, два раза обращались с просьбой его починить. Нам только обещали, но так никого и не прислали. Обидно, потому что было жарковато.

Хороший пляж, лежаков всем хватало, море чистейшее, хороший пирс. На пирсе лежаки очень комфортабельные, вот их занять было проблематично.

Посещали итальянский ресторан на территории отеля. Очень довольны, порции большие, все очень вкусно, живая музыка, красивый вид и т.д.

Отдельного обсуждения заслуживает столовая. Кондиционируемое помещение очень маленькое, столов на 30, при условии, что корпусов в отеле много, следовательно, отдыхающих ооочень много. Занимать эти столики удавалось тем, кто приходил к дверям столовой за 20-30 минут до открытия. Остальным приходилось кушать на открытой веранде, на которой не было даже простых вентиляторов, самим пару раз приходилось там обедать и это ужасно, душно, жарко, толком и аппетита то из-за этого не было. Везде огромные очереди, так как пункт выдачи каждого блюда один, для такого большого отеля этого мало. В целом еда разнообразная, несколько видов мяса, всегда вкусная рыба, множество гарниров, соусов, салатов и овощей. Вкусные супчики, выпечка . Вкусные арбузы, нектарины, сливы, один раз давали черешню. Десерты действительно однообразные, но все равно вкусные. Мороженое удалось попробовать лишь один раз, когда мне хватило выстоять очередь под жарким солнцем 30 минут. Мороженое раздавал лишь один человек медленно и не спеша. Больше мороженое взять мы не пытались. Так же огромная очередь собиралась за лепешками и бургерами. Спокойно и без очереди их можно было взять только после обеда, когда большинство людей уже наелись или прячутся в номере от жары. Сами по себе лепешки и бургеры очень вкусные.

Горки у бассейна и правда, не самые приятные, как писали в отзывах ранее. Стыки очень грубые, после пары раз катаний на горках было все тело в синяках.

Вечерние шоу довольно интересные и смешные.

В общем в отеле очень на многом экономят, что вполне логично при большом количестве русских туристов (процентов 90 от всего количества отдыхающих) которые привыкли получать от All Inclusive всё по максимуму :D. Удивило, что в отеле очень сложно найти кондиционируемое помещение, даже в основном баре практически всегда было душно (кондиционер был, но работал очень редко).

В итоге, бронировали тур мы еще в далеком марте, цены были приемлемые , отдых обошелся нам дешевле, чем в Крыму в прошлом году. Поэтому за те деньги, что мы заплатили, мы очень довольны отдыхом в этом отеле. Если ехать с целью найти недостатки, вы конечно их найдете, но с позитивным настроем вам понравится данный отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория пляж инфраструктура
Минусы отеля
организация питания
Добавлено 12.07.17 15:24 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 12.07.17

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за оценку нашего отеля!Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны своим отдыхом.Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество в Justiniano Club Park Conti.Мы ознакомились с Вашими замечаниями и приняли их во внимание.С уважением и наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация