АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 9986
Фото: 33
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
02.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Начнем с начала... ) Приехали в отель где то в 20-30 отдали документы, нам одели браслеты и отправили на ужин...После ужина выдали карточки и ключ от номера. Номер 2310 второй корпус 3 этаж...хотели с видом на море сказали , что нужно доплатить 10 $ за сутки, тогда мы решили посмотреть на тот, что дали и не пожалели номер большой, красивый, с видом на сад, горы и амфитеатор...Все в шаговой доступности... Уборка всегда была с утра, что очень радовало..т.к. в обед мы спали..

На пляж ходили в 6 утра было очень тихо и спокойно, можно было наслаждаться морем и тишиной!!!!Лежаков много, но если хочется ближе к морю, то конечно нужно идти раньше где то до завтрака.. Супер вход в море!!!! полотенца когда уходили оставляли на пляже, правда когда уезжали узнали, что были кражи , если бы знали раньше наверное так бы не рисковали..)

Аниматоры молодцы веселые и ненавязчивые...Дочка, ей 9 лет всегда во всем принимала участия....Была в восторге..) Вечером собирали детей в лоби и вели на детские танцульки, мы просили и нам ее приводили обратно...) это было очень удобно...)Вроде как возили на дискотеку в клуб, но мы не ездили поэтому точно сказать не могу..

Еды много и разной...Курица,говядина,индейка,тунец, очень вкусная паста,и пицца, что в Египте я встретила в первые, разные гарниры, куча выпечки... фрукты овощи,диетическая еда.голодным точно не останешься!!!!!У нас был самый лучший официант Ахмед очень добродушный,приветливый и хороший человек...Всегда помогал донести тарелки, вино и пиво нас ждали к нашему приходу..его не нужно было ждать или искать всегда был рядом и готов помочь.В ресторане чистота и красота.Крепкий алкоголь пить нельзя ...отрава!!!! Пиво и вино из бутылок вкусное именно из бутылок, вино из бочки какое то как мне показалось не догулявшее .Так что лучше закупиться в дьюти фри..)) Соков нет, ездили за ними в магазин.

Интернет не очень покупала симку .Очень много итальянцев иногда это было очень шумно....)))но в общем терпимо, арабов не много где то 10%, более менее спокойные были фоткаться с ними не просили..))) как рассказывали знакомые из других отелей.Персонал весь вежлив и приветлив все знаю более или менее русский .. В целом нам все понравилось!!!!! Обязательно вернемся еще!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

спартанские игры

Плюсы отеля
все в шаговой доступности море
Минусы отеля
алкоголь нет соков
Добавлено 12.07.17 19:10 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 13.07.17

Уважаемая Виктория!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что подробно поделились с нами впечатлениями о Вашем отпуске в Барсело Тиран Шарм. Ваши комментарии очень важны для нас, так как именно забота и комфорт нашего гостя - является основной целью отеля.
Мы рады узнать, что наш дружелюбный вежливый персонал ресепшна и ресторана помогли провести Ваш отдых лучше и наполнили его позитивными эммоциями. Мы счасливы, что Вы насладились разнообразной кухней, прекрасным номером, красотой природы отеля и моря, получили массу приятных воспоминаний с нами.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в Барсело Тиран Шарм.

С ув. Гест Релейшн Аннетта

15:18 24.07.17

подскажите пожалуйста а есть ли понтон на пляже и бар на пляже?

15:22 24.07.17

Понтона нет, есть бар и ресторан.

18:01 24.07.17

Спасибо,а еще рядом есть какой поселок,ну чтобы выйти было куда,пройтись?

16:36 26.07.17

Отель самый последний.. после него ничего нет.. но с отеля налево можно прогуляться вроде там торговые лавки, идти где-то гранили мин. 20...мы не ходили,мы лентяи ...мы ездили на маршрутке в старый город..

21:47 31.07.17

Подскажите, были ли очереди в ресторане?

21:55 31.07.17

На завтрак за омлетом.... обед и ужин за пастой... мы ходили всегда по раньше..)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)