АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1281
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем здоровья. Отдыхали в отеле «Justiniano Club...

Доброго всем здоровья. Отдыхали в отеле «Justiniano Club Alanya 4*» с 24.06.2017 по 03.07.2017г. Летели от Coral Travel Украина (без проблем), ночной перелет МАУ.

Перелет был ночной + дорога до отеля 1ч.20мин. В 9:10 мы были уже в отеле. Заполнили карточку, одели браслеты (заселение в 14:00) и пошли на завтрак. Поздний завтрак, однако, все, что надо для завтрака было. С нами был внук, ему 7 лет. Выбрал себе еду по душе, а мы вообще без претензий (есть молочные, колбасные продукты, сладости, омлет, яйца…..) Сходили на море. А в это время (отзывчивые девушки на ресепшн Кристина и Юля) подобрали нам номер по нашему пожеланию (отдельно спасибо Юли) она, переговорив с фронт офис менеджером Bcyhan Akbulut предложила нам номер. Считаем просто супер, 1-ый этаж, рядом с рестораном, бассейном и морем (2 –ой ряд бунгало №1061-1069 с правой стороны, если смотреть на море). Номер освободился, убрали и мы заселились, получили ключ-карту. Сейф брали (1$ за сутки,), дополнительную карточку от двери (10$ депозит, при выезде деньги возвращают.

Перед обедом (12-30-14-00) еще раз побывали на море. Отдохнули и опять на море. Море чистейшее. Пляж песчано-галечный, лежаков много (правда и отдыхающих очень много, особенно детей, пишут правду, отель может принять около 1380 гостей)

Полотенца платные 5$, однако, рядом с рестораном прилавок, купи за 2$ полотенце для турецкой бани и пользуйся.

Бесплатный интернет только в лобби, нормально работает утром, в 11-00, в 15-00, тогда, когда отдыхающие спят или на море…Достаточно пообщаться с родственниками.

Территория большая, красивая, утопает в зелени и цветах. Вокруг чистота и порядок (прогуляться вечером? не каждый хочет по лестницам подниматься, однако если подниматься/спускаться по дорожке отеля 5* то все нормально).

Про питание соглашусь со многими другими отзывами, ассортимент блюд огромный. Голодным точно не будешь. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, десерты... Всего не перечесть. (мидий, креветок, кальмар извините, нет). Брали с собой выпечку, фрукты для внука.

На счет очередей так же соглашусь, но ничего не поделаешь, отель полностью заполнен, народу много. Шеф-повара и обслуживающий персонал стараются. Всегда с улыбкой, пожелают приятного аппетита, и я ни разу не видел угрюмое или недовольное лицо (если твое лицо соответственно излучает добро и тепло).

На территории так же в течение дня всегда можно перекусить: гамбургеры, хот-доги, картошка фри, турецкие лепешки (пекут в шатре на пляже).

Напитки на любой вкус (алкогольные и безалкогольные). Бармены в баре у бассейна бравые ребята (Мустафа, Керем, Гамали-извиняюсь если неправильно назвал по именам) просто молодцы, обслуживают быстро с улыбкой и юмором, очереди бывают редко. Однако если и возникают, то 1-2 минуты и все отдыхающие обслужены.

Так же по прибытию в отель выдают карты для заполнения мини-бара (1л.Колы,1 л Спрайта,1 л. Фанты + 1 л или 2бут. негазированной воды по 0,5).

Анимация супер!!! Ребята молодцы (Василий, Артем, Слава, Леся, Кристина, Света…)!!! Всем огромный привет. Очень веселые, приветливые, общительные. Утром у бассейна зарядка, в течение дня разные игры: дартс, бочча, волейбол, водное поло, гимнастика, степ-аэробика скучать просто не дадут! Вечером анимации часто заканчивались салютом.

Отдельно хочу поблагодарить за помощь в решении вопросов сотрудниц ресепшн Юлю и Татьяну, и фронт офис менеджера Bcyhan Akbulut.

Время быстро пролетело (мы были на море с 7-30 до 12-30 и с 16-00 до 19-00, вечером у внука дискотека и игра в шахматы, за бассейном 5* отеля есть наземная шахматная доска и большие фигуры шахмат, очень удобно играть, когда проходит детская дискотека).

Пожелание родителям, бабушкам, дедушкам: при посещении детской дискотеки не мешайте детям, отходите дальше, пусть дети танцуют. Если ваше «чадо» маленькое или без вас не может танцевать, танцуйте в стороне. Многие дети из-за этого не идут танцевать, говорят, взрослые толкаются.

Обратите внимание детей на то, что вы отдыхаете не одни, стучать в номер тихо, не кричать у номеров соседей, и все будет хорошо.

Пожелания тем, кто не любит за собой убирать на пляже: стаканчики, остатки не доеденной пищи, убирайте, рядом стоят урны. Да пляжи убирают, но лучше не сорить.

По пятницам выездной базар напротив отеля Дельфин, 15 мин. хода. Все дешевле и торг уместен (сладости, текстиль, детские игрушки-«спиннеры» от 2 до 10$. В магазины предлагаемые гида(ми) лучше не посещать. Если хотите купить кожу, то договаривайтесь с ребятами на 1-этаже в отеле у них магазинчик. Они отправляют в магазин (15-20 мин. дорога), мы не воспользовались, а наши знакомые остались довольны (и ценой – торг обязателен и качеством).

Всё было для нас хорошо. Отель конечно семейный, молодежи явно не сюда. Удачного отдыха гостям отеля Justiniano Club Alanya 4*. Михаил (Майкл, Майкл Александрович- так звали меня аниматоры, "кэпитен" - служащие отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 12.07.17 21:29 (4 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 13.07.17

Уважаемый Михаил, Спасибо за Ваше мнение об отеле Justiniano Club Alanya! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой , царящей в Justiniano Club Alanya. Непременно ждем Вас в следующий раз!
C уважением,отдел по работе с Гостями.

19:25 13.07.17

Спасибо за позитивный отзыв!)

19:42 13.07.17

Интересно насколько украинцы продвинулись по русскому языку и русской литературе. Такое впечатление, что писал человек, закончивший престижный московский ВУЗ. Пунктуация, стилистика, обороты речи! А в общем все правильно, только заселяют не в 14 часов, а в 16 часов. Браслеты надели сразу, далее пришлось ждать. Очереди просто удручающие за всем - картофель фри, хотдоги, мороженое, курица, рыба и пр. За едой стояли на жаре, унизительно и мучительно. Ездила много куда, очереди были практически в каждом отеле (в основном за вкусняшками, блинчиками), но чтобы за картошкой фри, или за омлетом была очередь от 10 человек? Не вспомню такого...
Господа отельеры и гиды, пишите более правдиво. Например, как вы отключили интернет в любби и загнали всех в подвал, где около 40 чел не могли найти связь с родными. Как к людям вышла управляющая, откровенно нахамила по этому поводу, оставила негатив в адрес гостей и ушла. правда после выхода управляющей в "люди" интернет в лобби включили.

11:10 14.07.17

Михаил, не подскажите относительно экскурсий??? Куда Вы с внуком ездили и у кого брали билеты? У отельного гида Вашей компании или на улице??
Спасибо за ответ

17:55 14.07.17

А мы находили что поесть и бес очередей,ни разу не стояли и были сыты. Неужели нельзя обойтись бес интернета,мы как положили в сейф планшет и телефоны в сейф,достали при выезде. Мы ехали на море отдыхать,любоваться красотой Джустиньяно. Десять дней пролетели как один день и вчера только приехали,а уже скучаем!

18:00 14.07.17

А вы считаете что в Украине не кончают вузов и нет русскоязычных,я например белоруска и общаюсь на всех трёх языках.

07:20 15.07.17

Евгения спасибо, Ваш ответ для Arin Турист, Москва, просто не в бровь, а в глаз. Для Arin- выбирайте отель под себя. Нас заселили в 11-15, доброе сердце и теплая улыбка гостя, вот и все, что надо. Отель соответствует "цена-качество". Есть за такую же цену, как, Justiniano Club отели в Сиде даже 3*(первая линия), где отдыхают европейцы, правда там маленькие бассейны. Русской литературн, историю, культуру, да и мировую знаем, да и языками владеем не плохо. Надо быть людьми в любой ситуации, человечность, это не национальность. Прошу прощения, если кого обидел. Для Ольги экскурсии не брали. Внуку 7 лет. На мой взгляд ему еще рано. Мы ехали на море. Когда были раньше ездили от компании. Мы там, где бываем берем экскурсии у компании, что нас доставила. Удачного отдыха всем, кто едет, и всем, кто отдыхает. А тем, кто собирается, внимательно рассматривайте предложения по отелю. Советую, кто может позволить потратить больше, то отдых с детьми интересен на Крите. Предвижу вопрос будет ко мне, почему не поехал сам? Не было паспорта у внука.

11:46 15.07.17

Большое спасибо!!!

13:54 17.07.17

Очень хорошо, только про разные отели речь))) вы отдыхали в Justiniano Club Alanya 4*, а отзывы все пишут про Justiniano Club Park Conti 5*)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)