АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2818
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью соответствует "цена - качество".

Только что вернулись из этого отеля, понравилось практически всё. Конечно были и недостатки, но они настолько незначительные , что внимания мы на них не обращали. Очень удивляют люди , пишущие отрицательные отзывы. Если вы выбираете одну из самых дешёвых "четверок" с горками , не стоит ожидать пятизвездочного сервиса.

Отель находится на первой линии, море в двух шагах. Правда заход каменистый , но пройти 20 метров и начинается песчаный пляж соседнего отеля, которым можно пользоваться бесплатно. В первый день зонтиков и шезлонгов мы не нашли, но на следующий освободились и мы их ,как и все, заняли положив пляжные полотенца на весь последующий отдых.

Питание в отеле было очень разнообразное, особенно обеды и ужины. Четыре - пять видов мяса, овощи свежие тушеные и гриль, на гарнир рис , макароны , картофель фри и тушеный были всегда. Из фруктов арбузы, апельсины, персики, яблоки. Дети были в восторге от мороженного на обеды и ужины : шесть видов и бери сколько влезет. Единственный минус в питании это очень мало времени отведено на обед, меньше двух часов, из за этого приходилось стоять в очередях, на завтрак и ужин такого не было.

Территория отеля чистая , зелёная и ухоженная. Не сказать что очень большая, но сразу за отелем начинается променад вдоль моря с магазинами и кафешками. Кому не нравится плавать в бассейне с соленой водой можно пройти вглубь корпусов и плавать в пресном бассейне , там всегда есть свободные лежаки и очень мало народу.

Номер у нас располагался в удачном месте, близко и от столовой и от моря и от бассейна, напротив главного корпуса Зевса, но в отличие от него музыки из соседнего отеля было практически не слышно. Убирались нормально, нареканий нет, полотенца меняли каждый день, бельё раз в три дня. Живность в номере не докучала, правда один раз в туалетной комнате увидели ящерицу, что нас очень позабавило.

На экскурсии не ездили, но брали машину на прокат. Хочу предостеречь всех, кто собирается также как и мы воспользоваться этой услугой. Обязательно фотографируйте все вмятины и царапины на машине перед выездом, даже если вы берёте машину с вечера в темноте, иначе с вас потом потребуют компенсацию за это.

Мы брали Тайоту Ярис на 1 день за 40 евро с полной страховкой в прокате у Геннадия, направо как выходишь из отеля после маркета. Брали вечером, чтобы рано утром выехать. Выдавал машину его коллега, который по русски не говорит. Царапины мы ему показали, он головой помахал, мол вижу. На утро перед поездкой мы всё сфотографировали и уехали. Но когда вечером приехали отдавать , Геннадий был очень удивлён увидев царапины, и дал не двусмысленно понять что их здесь не было и надо бы разобраться. Хорошо мы все сфотографировали и ему показали вместе со временем когда было сделано фото. Впечатление от поездки было подпорчено недобросовестным прокатчиком .

Вобщем отель рекомендую для семей с детьми, парам без детей и просто молодёжи там будет не очень комфортно из за большого количества разновозрастных деток. И конечно не стоит зацикливаться на недостатках , тогда ваш отдых пройдёт удачно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом горки и развлечения детям хорошее питание
Минусы отеля
очереди за едой в обед не всем хватает лежаков громкая музыка по вечерам из соседнего отеля
Добавлено 12.07.17 22:13 (3 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 13.07.17

то есть выбирая дешевую четверку это нормально жить в грязи есть из грязной посуды, ходить по грязному полу,есть за грязными скатертями,стоять 15 минут в очереди за едой и ждать стол 5-10 минут. И утешать себя мыслью,Что я приехала же в дешевую 4ку

13:19 13.07.17

Что за дурь? Дешёвая четвёрка, дорогая четвёрка????? Вы когда покупаете красную икру, а в банке оказывается кабачковая, вас удовлетворил бы факт, что там всё-равно икра???? 4 звезды - это хотя бы отсутствие тараканов и мошек, это наличие туалетной бумаги в туалетах, это бассейн без плесневой плёнки на поверхности, это чистые полы без клубов пыли и кучек песка... Территория отеля чистая??? Обман. Разбитые горшки с вываливающимися из них цветами, окурки в статуэтках белых лебедей, изначально задуманных быть цветочными горшками... и вспоминать и писать противно даже по прошествии 2 недель после отпуска.... Дикую ошибку совершили, выбрав этот отель. Хотя он был приличным года 4 назад. Не прошёл испытание кризисом и при таком подходе к делу у него нет будущего...

19:44 13.07.17

"Правда заход каменистый , но пройти 20 метров и начинается песчаный пляж СОСЕДНЕГО " - а вы знаете, что все пляжи в Греции муниципальные?, Вы могли на любой пляж любого отеля приходить и он был бы бесплатный, за исключением зонтиков и лежаков - если ERI это хороший отель почему вы не отдыхали на его пляже. Отель далеко не 4 ка? Позиционируйте отель как тройка и люди по другому тогда и смотреть будут на него и не будет никто верещать про сервис, пляж, комаров и т.п. Соответственно и стоимость будет ниже. Да и в пресном бассейне где свободные лежаки - Вы не задавались вопросом почему они свободные? Я отвечу, потому, что бассейн ужасно грязный и подхватить палочку как два пальца.

18:39 14.07.17

Наталья, полностью с вами согласна! Остальным ребятам советую научиться отдыхать. Мы купили путевку на 10 ночей на 3 взрослых за 120 000 р , при этом в предыдущий раз , когда были на Крите жили в отеле Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*, который на момент покупки стоил 270 000 р, и я бы не сказала, что стоит этих денег. Поэтому отдыхом остались довольны. Чтобы не стоять в очередях не надо бежать до открытия ресторана, мы приходили за 15 мин до окончания, при этом блюда доставляют, ассортимент тот же. Разбитые цветочные горшки ,Ирина наверно увидела рядом с волейбольной площадкой, ну так надо было тоже играть и тогда бы не пришлось обращать на это внимание. Я ходила на зумбу и аквааэробику. Купались на разных пляжах , чтобы прогуляться, а не лежать как тюлени.

18:42 14.07.17

Геннадий , Ирина, Елена а почему вы не купили путевки в Стар бич? Цена смутила.
На момент нашего отдыха цена на троих тоже была 270 000 и за что?

21:28 14.07.17

Евгения,если бы вы читали все мои отзывы ранее,то обратили бы внимание на тот уровень отелей где мне удалось побывать, так вот первый отель78тр второй 85,третий 108,четвертый 110, и наконец ужасный эри за 120,состав дни и время вылета практически одинаковые, в последнем отеле 10 ночей,а в предыдущих 11. Так что сравнить могу с чем-то.Это даже не 3 звезды,только за счет близкого к морю расположения,но простите что это за пляж,это его подобие. Зачем мне стар бич за 270, я отдыхала в лучших отлеях за более низкие деньги,Когда курс евро уже вырос и могу однозначно сказать,что за 120 тр можно отдохнуть лучше в Греции или на Кипре, есть морепродукты и смотреть на танцы и слушать живую музыку,увы тут этого не было.Тут за немалые деньги грязь антисанитария и болезни

21:32 14.07.17

и еще обратите внимание на количество претензий за последний месяц и отрицательных отзывов.Они не ограничены только нашими тремя фигурами,видимо просто другие люди хотят к себе как минимум уважительное отношение в виде чистой посуды,а есть из грязной,ходить по грязному полу, сидеть за грязными столами я вообще не хочу даже за бесплатно.Тут вопрос уже не стоимости,а просто любви к себе.Меня удивляют люди которые пишут,что мол ну да грязь ну и ладно мне отель понравился,видимо они просто так привыкли жить.Если бы я хотела отдохнуть за 270 в стар бич,то там бы у меня были другие требования и думаю что грязи там нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)