АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 17768
Фото: 550
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение отеля, хороший управляющий

Прилетели мы вечером,так как рейс задержали на девять часов. Заселили сразу, предложили ужин. Кондиционер в номере не работал, были очень уставшие,пришлось мне даже поругаться с администратором Франческо, но после мучений принесли напольный кондиционер. Начало было не бодрящее: номер самый маленький, мы такого не встречали,хотя много где были в 3 звездах. Мебель старая, крепление душа не работало. Вода горячая всегда была, но попадала на пол.

Русских каналов нет, телевизор жк, но очень маленький. Стараюсь не судить строго, но еда очень скромная, выбор маленький, но кофе вкусный.

Вопросы безопасности вызывают вопросы, так как камер нет, ключи висят на ресепшене и бывает там никого нет.

Если не успеваете на завтрак или ужин обязательно говорите Франческо, без него никто не решает, а так все норм будет. В отеле в основном русские, украинцы и немного итальянцев. Убирали каждый день, просьбы выполняли. Одна из уборщиц украинка, приятная женщина, не отказывает в совете, когда спросишь, подскажет. У нее прекрасная дочка, тоже помогает в работе отеля. Да отель семейный, но мне показался скучным, так как в отеле проживали только семейный пары и бабушки, но тут есть и плюс - отель тихий и очень спокойный.

Но не все так плохо: на второй день мы помирились с Франческо, и он оказался неплохой управляющий и доброжелательный человек, помогал решать любые вопросы, переживал все ли у нас хорошо. О проблемах он знает, но он не хозяин, и может только то, что сам сделает. Летает как муха на ужинах, постоянно организовывал нам столик на веранде и сам все приносил, разрешал свое вино на ужинах приносить, сам открывал и охлаждал.

Расположение очень удачное, почему и брали, но бронировали другой отель , но нам отказали. От отеля до пляжа 5 мин., до жд вокзала 15-20 мин, до исторического центра 20-25, до самого классного тут супермаркета Конад - 3 мин, кафе, рестораны, магазины 3 мин также,в 3-х мин недорогое кафе - пицца 5 евро, лазания 7 евро. Все покупайте в Конраде: везде цены в 2-3 раза дороже. Колбаса, сыр 1 евро, вино 2 евро, прошуто от 17 евро за 1 кг, персики 1 кг 1 евро , кура гриль 2 евро, асти мартини 6 евро, джек дениелс 14 евро, пиво - 0,6 евро, 6 бутылок (упаковка) воды 1,8 евро, вдова клико от 30 евро ))

Счет в ресторане на 2-х от 70 евро со спиртным, в счет включено обслуживание и столик, обратите внимание.

На пляже грустно. Море никакое совсем, даже запаха моря нет, просто лужа.

На платных пляжах стоимость от 12 -18 евро за 2 лежака и зонтик , на некоторых есть вайфай и анимация. На пляже убирают, но у моря постоянно что -то валяется, неприятно на отливе - выносит много ракушек, мидии, крабиков, заходить не очень комфортно, но после 12 часов дня они начинают портиться, и ужасный запах идет от моря. Есть бесплатные пляжи, там много русскоязычных и итальянцев, также и спасатели есть и урны. На бесплатном пляже может немного грязнее песок, но вход в море даже чище.Рядом колесо обозрения,проводят разные дискотеки.

От отеля (остановка 13) ходит автобус 11 и 13 до центра и от вокзала тоже, он стоит 1, 20 евро на человека.В автобусе нужно пробивать талончик , ездить можно 1 час, если не пробили, скажите не знали.

В Италии много воруют, но мы опытные путешественники и соблюдали правила и все норм у нас было, но слышали истории от соотечественников,когда у них воровали и обманывали прямо на улице. Мы сами путешествовали на поезде и автобусе,как многие писали, очень удобно, дешевле, спокойно, и сами себе рулевые. Покупаешь билеты, по которым ты можешь ездить в течение 7 дней в любое время, а не только на указанных в билетах. Поезда хорошие, только класс не перепутайте, а то у нас раз проверили билеты, а мы не в тот класс сели, пришлось доплатить ( на вагонах написаны классы). Обязательно компасируйте билеты перед поездом,а то раз нас проверили - не в тот вагон сели. Мы ездили сами, билеты мы комбинировали прямой скоростной и другие поезда на 2-их туда обратно в Венецию 78 евро, Рим 96, Флоренция 52 и Сан Марино 20евро. В Сан Марино всех зовут на паровозик, но и мы поехали за 4 евро с человека, но можно не брать, есть лифт прямо у остановки и платить не надо. В оф. бутиках цены в 2 раза дешевле,чем у нас , но есть много магазинов обманок без цен, надо знать цены. Мы купили несколько вещей и хорошо что по цене как у нас. Проще есть туры бесплатные в ауотлеты, там цены самые хорошие. Едьте , даже не задумывайтесь, особенно в июле там начинаются распродажи, в Испании они в августе.

Рядом с отелем турфирмы предлагали 4 города за 150 евро но возможны доплаты.

Если нужны маршруты пишите -все подскажу. Вывод: мебель старая ,номера маленькие, расположение супер. Все спасает управляющий Франческо, если б не он отзыв был бы грустный. Рекомендовать не стану- ну и не все так плохо)Обратно наш рейс снова перенесли, мы потеряли билеты, а в общем все хорошо, было жарко +36. Доплатите до 4* и не переживайте, говорят они лучше ))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
у отеля 2 плюса управляющий и расположение расположение управляющий
Минусы отеля
ремонт безопасность ремонт ремонт еда безопасность требуется ремонт еда
Добавлено 12.07.17 22:46 (4 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 29.04.18

Александр, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi ? в лобби или в номерах?
сейф есть?
И как соблюдать правило, чтобы не обворовали? хоть несколько рекомендаций)))

18:53 01.05.18

WIfi только в лобби советы писать долго спросите гугл там все описано)

11:42 05.05.18

Александр, спасибо)) ваш отзыв и так супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (25)