АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 681
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Идеальный отдых!

Отдыхали в этом отеле 2 недели с 18 июня. Были в Starlight пять раз, что говорит само за себя. Путевку брали через тур агентство "Роза Ветров" г. Пенза (СПАСИБО). Из аэропорта в отель заказывали индивидуальный трансфер через интернет за 2 тысячи рублей, очень удобно-добрались за 50 минут в комфортном автомобиле. Всем рекомендую.

Номер брали в главном здании с видом на море....очень классно! Уборка, полотенца, мини-бар - все отлично: убирали, меняли и заполняли ежедневно. Большой балкон и отдельная гардеробная в номере - основное отличие от номера в бунгало... ну самое главное- это, конечно, утром, открыв шторы, увидеть море....поверьте, это стоит разницы цены за номер.

Сам отель описывать не буду- все хорошее, что про него пишут другие гости- правда. Питание нам лично нравится. Обслуживание в ресторане нормальное. Бармены во всех барах молодцы, особенно в лобби и Асад)))

Аниматорам из Харькова - огромный привет.

Покупать сладости домой лучше в торговом центре, забыла как называется, с отеля выходишь - сначала налево до дороги, а потом направо. Цены хорошие и все свежее (дома пожалели, что мало взяли)

Хотим сказать огромное спасибо владельцам и всем работникам этого отличного отеля за наш незабываемый отдых, который с каждым годом становится все лучше и лучше! Обязательно вернемся к вам снова)))

Плюсы отеля
работники
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.07.17 12:31 (1 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 13.07.17

Здравствуйте Уважаемая Мария!Прежде всего, выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort . Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться еще лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением менеджер по работе с гостями.

19:38 14.07.17

Люди, подскажите, как там сейчас обстоят дела с коксаки??? буквально пару дней назад была куча отзывов и комментариев с упоминаем чуть ли не об эпидемии в этом отеле, а вчера-сегодня как отрезало. Пошли исключительно отличные отзывы, причем от людей, отдыхавших 2-7 лет назад.
У нас забронирован тур сюда с ребенком - очень беспокоимся, а правдивую информацию взять негде.
Отзовитесь в комментариях, пожалуйста. Отзывы с упоминаниями о вирусе, возможно, банят...

01:44 15.07.17

Попробуйте поприставать с этим вопросом к отдыхающим в Инстаграмм

08:52 15.07.17

Daria, спасибо за совет!

13:18 17.07.17

Антон, просьба если что узнаете, отпишитесь сюда... я вижу в вопросах самому отелю даже задают... но что в случае с такой эпидемией может сделать отель? закрыться? конечно нет....

13:35 17.07.17

Тожн собираемся в этот отель уже купили тур и тут шок от количества коменнтариев по поводу Вируса. Начала мониторить просты интернета и таких отзывов много и в прошлые годы с 2014 и отели разные но больше всего конечно вижу их сейчас. Незнаю что делать почти в панике. ам удалось что то найти ? В инстаграм тоже есть тоже от отдыхающих в июле.

14:03 17.07.17

Конечно отель не закроется в разгар сезона - "бизнес и ничего личного". Тут уж только нам самим решать, ехать туда или нет.

Только одна девушка отписалась "Вернулись из отеля 11 июля . Вирус там есть . Маленьких детей в сыпи я видела не один раз! Моей 8 лет. В конце тоже заболела. Сыпи не было , но болело горло и была температура . Вместе с нами заболели одновременно так же ещё дети . Купались на море и в аквапарке . Ну и ходили в мини клуб . Там , я думаю , и подхватили вирус ! Просто у взрослых детей он без сыпи. Это только мои предположения".

17:16 17.07.17

Народ, а как выглядит сыпь? Мы когда отдыхали у ребенка на ноге и руке появились красные пятна, такие как будто утюгом обожгли, яркие красные и с ровными окантовками. Мы не поняли что это, думали наверное когда спала этот участок был открыт и ожог получила. Потом прошло само, ребенку 1,6 годиков

19:29 18.07.17

Народ, подскажите, есть ли какие-то привилегии для гостей отеля, которые отдыхают в нем третий и более раз?

00:12 19.07.17

Мы едем в этот отель в августе. Подскажите как и где заказать индивидуальный трансфер в отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)