АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3372
Фото: 77
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд прекрасен.

Всем привет!

Отдыхаем в Тайланде 3-и раз, - из просмотренных около 20-ти отелей в дешевом сегменте что предлагали "Натали тур" выбор пал на Golden Sea Pattaya 3 из-за неплохих отзывов и как по мне удачного расположения.

Номер:

Номер довольно просторный, есть балкон, телик, кондей , небольшой холодильник куда при уборке кладут 2-е бутылки воды по 0,5л , сейф, фен, 4-ре или 6-ть полотенец на 2-их (точно не помню) . Слышимость конечно сильная, все что происходит в коридоре прекрасно слышно. Ползучих гадов и вообще живности замечено не было, просто был случай один раз когда в другом отели покусали клопики немножко)

Уборка и персона:

Убирались исправно, полотенца меняли , кроватку застилали, простыни меняли но помоему не часто, мы их особо не пачкали)

Когда уезжали на 2-х дневные экскурсии то вешали табличку "не беспокоить" и наш номер обслуга не посещала.

Украдено нечего не было , в вещах не кто не копался (проверенно) , ценную технику типо Зеркалки и планшета оставляли в чемодане , а чемодан на ключ или пластиковую пломбу. Деньги иногда брали с собой иногда оставляли в чемодане в нычке.

Персонал как персонал, мы с ними особо не общались только с утра когда брали талон на завтрак, улыбок особо не было - девушки и парни на ресепшн вечно сидели в телефонах смотрели каике то киношки)

Территория, питание.

Отель находиться в углублении поэтому с шумом с улице проблем нет его не слышно, есть небольшой бассейн. Еда стандартная как везде: вечинка, сосиски, яйца, рис, офощи, немного фруктов, блинчики, булочки, какие мюсли и хлопья, сок "аля юпи" , чай, кофе - в общем все вполне съедобное, места всегда были чтобы комфортно сесть и покушать.

Что рядом:

Как наверное и около любого отеля что расположены в центральной части Паттайи рядом есть все, массажные салоны, минимаркеты, кафешки, обменники , аптека и т.д. - цены на массаж дешевле чем на 2-ой улице или бичке, массаж ног делали каждый день за 150бат в разных салонах рядом, ужинать любили уличной едой в макашницах которых было довольно много если выйти из отеля на улицу "Сои Бакао" и повернуть на права и пройти около 3-5 минут , шашлычки по 10в за шпажку , блинчики с бананом по 40бат, ну и много чего еще.

До пирса Бали Хай идти пешком немало, минут 25-30 , мы добирались на тук-туке который ходит около отеля по "Сои Бакао" до Walking street (ехать где-то минут 5-ть) и там шли немного пешком до пирса. До торгового центра "CentralFestival" идти пешком минут 20-ть или можно выйти на вторую улицу (Second Road) до нее минут 5-ть пешком и дальше доехать на тук-туке еще пару минут. Кто не был в "CentralFestival" - советую посетить там большой выбор недорогой местной и европейской еды, а также всякого рода сувенирка.

Контингент:

Очень много Русских разного калибра и с детьми и без, видел несколько раз индусов и китайцев, в приципе сильного дискомфорта от них не было... один раз в 5-ть! утра в коридоре стояли 4-5 мелких китаянок и что то бурно и ОЧЕНЬ громко обсуждали на весь этаж, после того как моя небритая, растрепанная морда высунулась из номера и рявкнула на весь этаж что я сплю китайцев слышно больше не было)

Экскурсии:

Ну и об экскурсиях кому интересно ... - в этот раз были повторно на Реке Квай, только в этот раз брали расширенную программу с добавлением города Аюттая , все очень понравилось - пару фоток прилагаю.

Также посетили вновь зоопарк Кхао Кхео (цена 450бат) , а из нового побывали на островах Самен (1 день - цена 1000бат с обедом) и Ко Куд (2-а дня цена 4200 бат с полной кормешкой) . Самет нечего особенного, если хотите крутого пляжа нужно идти через весь островок (минут 30-ть) на дальний пляж, там круто, НО! нету лежаков для "приезжих" так что будьте готовы что расположиться нужно будет на песочке. А пляж на который привозят изначально по сути нечем не отличается от пляжей Ко Лана. А вот остров Ко Куд это сказка - такой красоты и уединенности я давно не видел, зеркально чистая вода, красивый пляж, ночуете в бунгало прям на пляже у моря под пальмами - посетить его советую всем , когда в следующий раз поедим в Тайланд обязательно сгоняю туда снова - единственное что кусается это цена 4200-4400бат с человека и дорога длинная 5-ть часов в автобусе и потом 1-1,5 часа на скоростном катере, но оно того стоит!

Экскурсии мы нашли по объявлению в одной конторе, там были самые низкие цены, также брали буклеты с экскурсиями на улице - цены были где то такие же где то чуть чуть подороже. Бог вас упаси покупать туры у Ваших тур операторов, сдерут в 1,5-2 раза дороже а программа или та же или хуже - проверенно !

Вывод: для 3-ки в Паттайе отель очень не плохой, так как сам был до этого в других отелях, да и друзья ездили не раз так что есть с чем сравнивать. По сути в Тайланде Вы вообще редко будите находиться в отели!

Всем приятного отдыха, будут вопросы пишите, рад буду помочь.)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Кирилл оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
для 3-ки их нет
Добавлено 13.07.17 13:06 (4 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:48 24.09.17

Классно все написали, ищу друзьям сейчас - думаю подойдет. Сами были на Джомтьене, в первые раз - по неопытности, потом в центре, в следующий раз однозначно только в этот район. Тай... Живу на курорте, не страдаю от морозов или депрессии от отсутствия солнца, но Таиланд - это волшебная страна по которой я скучаю постоянно.

19:59 06.12.17

А как насчет курения в отеле и на территории? На сайте заявили-нельзя нигде!

13:20 07.12.17

На счет курения не знаю так как сам не курю. В номере была табличка что курить запрещено, а на территории особо внимания не обращал курили или нет.
На скоко знаю обычные сигареты на улице курить можно свободно, а вот с электроной сигаретой лучше не светиться, можно влететь на серьезные проблемы и некому нечего не докажешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация