АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 4712
Фото: 102
Отдыхал С семьей в
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вот мы и вернулись с любимой Турции..

Отдыхали в отеле с 5 по 12 июля, это наш 8 раз в Турции, в том году к сожалению нам не удалось там побывать,до этого два последних раза отдыхали в Оранж Каунти..ни разу не были в самой Анталии,но давно хотели и в этот раз выбор выпал именно на этот отель,выбирали чисто по отзывам...

Расположение отеля идеальное, мы не пожалели что приехали в саму Анталию, т.к от аэропорта ехать минут 20.. сам район Кунду находится достаточно далеко от старого города,ехать туда примерно час, если постоянно куда-то ездить выматывает очень)) Зато плюс Анталии конечно в шоппинге, кучу торговых центров,кафе и парков..на такси дорого,но благо тут автобусы с кондиционерами ) до старого города,терра сити едет- 007, до депо - 511

Заселение. Первый раз мы ждали номер, приехали в отель в 8,ждали почти до 12, все иностранцы что приехали с нами уже давно получили номера, а мы все сидели.. понимаю загруженность отеля итд но мы каждый год ездили в одни и те же даты,в самый сезон,но так долго не ждали никогда..

Отель. Сам отель в принципе неплохой, но староватый.. в некоторых холах уже потертая мебель, можно было бы обновить, опять же большинство отелей после фэма тоже далеко не новые,поэтому тут уже вам выбирать)и рядом с дельфинами он выглядит не так презентабельно :)

Номер. номер нам достался на 3 этаже, с видом на фонтан, на въезд в отель. номер милый достаточно) один - не было балкона) в ванной комнате есть шапочки для душа, гель , шампунь,кондиционер,масло для тела,зубная паста и щетки( необходимо сказать на ресепшене), ватные диски палочки.. в номере набор для чая ,кофе- очень удобно ))

Уборка тоже проводилась ежедневно,но какое было наше удивление,когда мы зашли,чтобы оставить пакеты, все вещи что лежали у нас на кровати, ВАЛЯЛИСЬ НА ПОЛУ! поэтому все убирайте с кровати. Я понимаю,что возможно мы сами виноваты что оставили,но не обязательно было кидать наши пижамы на пол, там есть и столики,тумбочки ,стулья. Не удивлюсь,если она еще по ним походила :D

Что касается пляжа,да навесы далековато,но у всех соседних отелей также.. потому что в турции уже года два назад вышел какой-то то ли закон то ли еще что, что определенное количество метром от берега должно быть общедоступным и отелям не принадлежит, поэтому наверное никто и не стал делать там навесы т.к на них могли лежать и не только гости отеля :D

Кухня. Ну выбрать всегда было что.. я не особо привередливый человек в этом) Очень удобно,что покушать можно практически в любое время т.к мы постоянно ездили куда-нибудь и не успевали на обеды,ужины ) в кафе что недалеко от сцены мы чаще обедали ,чем в основном ресторане) для любителей мороженного в обед можно покушать)я не особый любитель,мама сказала,что вкусное,каждый день разные вкусы)Алкоголь ужасный,даже во многих 4* лучше . В отеле есть кальяная,но кальян стоит 19 евро, это капец как дорого! если выйти от отеля и пройти сто метров,напротив дельфина есть кафе,где кальян стоит 20 лир) и такая цена практически везде))

Магазины в отеле не очень.. мы всего раз зашли и больше не возвращались. Хорошо,что выйдя за территорию,можно найти все что нужно)

Контингент .. много немцев, не люблю немцев, раньше отдыхали в основном во французских отелях, французы какие-то более приятные:)) стильные, модные все))) и конечно много людей с ирана итд ведут себя безобразно!!!!Просто ребенок сидел в ресторане и рыгал на весь зал! фуфуфу!! а женщины просто без стеснения сидят и ковыряются в зубах ......

Что касается персонала.. честно,впечатление не очень.. начиная от ресепшена,заканчивая официантами.. как-то раньше все были более приветливые,добрые и отзывчивые) я привыкла,что весь персонал всегда доброжелательный.. здесь этим не пахнет) к европейцам куда лучше отношение, им тут же дают номера, когда мы ждем их еще несколько часов.,я подошла менять деньги,у меня взяли,подошли немцы, после меня ТАК ОН МНЕ СКАЗАЛ ПОДОЖДИ И ПОМЕНЯЛ ИМ СНАЧАЛА!НЕКРАСИВО!! и выдал квитанцию,а нам нет!

Но конечно в отеле был один хороший человек -это Дуйгу ))) с ней было очень приятно общаться)) ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИМИ,КАК ОНА!Спасибо вам!и привет из Саратова)

В этот отель мы больше не вернемся,а сама Лара нам понравилась) Кстати,для тех кто любит животных, в отеле живет кошка с котятами,если будете там-обязательно покормите :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 13.07.17 18:09 (4 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 18.07.17

добрый день Уважаемая Екатерина
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Конечно же жаль, что с негативными моментами всё таки пришлось столкнуться. Будем работать. Очень надеемся, Нам очень жаль, что Вы пережили столько негативных моментов во время Вашего отдыха. Приносим Вам наши извинения, что у Вас сложилось о работниках отеля такое впечатление. Ещё раз просим наших будущих гостей сообщать нам в отдел Guest Relations или на ресепшен о всех недочётах, о том, что Вы неудовлетворены сервисом, чтобы мы могли всё исправить непосредственно на месте, и у Вас не осталось бы столько отрицательных впечатлений.Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)