АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 122
Фото: 0
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tonni Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом хостеле да, да именно хостеле а не отеле. Начну с того, что прочитав устаревшие отзывы о данном отеле, решила отдохнуть в данном месте. Нам очень не повезло, мы покупали путёвку в отель Tonni, а приехали в отель Elsa. Произошла смена владельцев и все плюсы которые здесь были просто испарились.

Престарелый итальянец выкупил два отеля Tonni и Columbia , которые ранее были две звезды и сделал один отель Elsa и каким то образом и звезду прикупил, теперь это уже три звезды. При этом все стало на много хуже чем было ранее. Во первых, на сайте до сих пор весит, что данный отель предоставляет пляжный инвентарь, так вот это обман. Два лежака и зонтик Вам предложат купить за 20 евро. Кстати, наш туроператор Санмар, тоже при бронировании отеля обещал бесплатный пляжный инвентарь, и так же нас обманул.

Обслуживание в ресторанах ну просто из ряда вон. Ужин длиться минимум два час, блюда подаются с интервалам минимум 50 мин. Однообразие еды нас просто убило, на первое блюда паста всегда, второе как то меняется. У всех отдыхающих создалось впечатление, что повар готовит всем на одной маленькой сковородочке , только так можно объяснить такое медленное приготовление пищи. В отеле не более пятой части отдыхающих русские. Не то что русский они не знают и не понимают, но и английский понимает кое как только девушка на ресепшене и все. Что либо обьяснить очень проблематично. На ужин нервы невыдерживают не только у русских туристов, возмущаются все.За несколько дней до нашего отъезда нервы не выдержали у немецкого туриста, он очень возмущался грязными стаканами в столовой и бестолковым обслуживанием, забрал свою семью и удалился с ужина так к нему и неприступив. Пишу этот отзыв только для того чтобы кого то уберечь или же , пояснить что и как здесь именно сейчас. А сама Италия и это место прекрастно, но этот хостел я никому не порекомендую и вам не советую.

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Читайте выше
Добавлено 13.07.17 19:27 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)