АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 1
Читательский охват: 14536
Фото: 10
346
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Лакшери отель, работающий по концепции Uall. Обладает...

Лакшери отель, работающий по концепции Uall. Обладает большой территорией в 102 000м2. Отель имеет собственный, ближе к итальянскому, стиль. 20-25% отдыхающих-русские. Ресепшн находится под открытым небом, вся площадь вне помещений выполнена в мозайке, сочетание зелени и каменных строений придаёт отелю отдельный шарм. Что стоит отметить, то что отель очень большое внимание уделил детской анимации- детская зона, более 1000м2 для детских утех и развлечений (начиная от самый малых возрастов). Возле неё, так же детский водный городок, очень хотелось окунуться в мир детства, но время поджимало :). Есть семь бассейнов, три из них-детские, собственный детский ресторан с отдельной комнаткой и детские шоу программы. К особенностям отеля можно отнести то, что на пляже можно наблюдать черепах и черепашенков

Рестораны: минусом является то, что все allя платные (15у.е) , но главный ресторан балует большущим разнообразием блюд, большинство баров работают до поздна (за это отдельный плюс), Был большой выбор мяса, рыбы, много овощей, фруктов, сыров. Ну а выпечка и десерты просто бесподобны. Есть своя кондитерская с вкуснейшим кофе и вкусняшками.

Вывод: к большому сожалению, побывать в отеле удалось всего маленький кусочек времени, но запомнился он сразу, хотелось бы посетить его ещё не один раз. Отдельный плюс поставлю за – архитектуру и детский центр. Видно, что владельцы отеля хотят угодить всему сегменту отдыхающих. 10 кайфово отдыхающих туристов из 10.

Добавлено 14.07.17 10:22 (1 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация