АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2419
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
04.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не соответствует заявленным 4-м звездам, только можно дать...

не соответствует заявленным 4-м звездам, только можно дать 3 звезды.

территория отеля прекрасная, зеленая, ухоженная, соответствует заявленным в описании на сайтах, прекрасные виды с площадки возле большого бассейна на море и острова Красного моря включая остров Тиран.

Сервис никакой, включая анимацию, которая очень примитивная и не зрелищная. Для 3-х звезд была-бы нормальная, а для заявленных **** - нет.

Чистота в номере относительная, берешь сам тряпочку и в день приезда вытираешь черную пыль с мест, которыми будешь пользоваться, не критично, зато точно знаешь что чисто. Кровать и белье замечательные, полотенце меняли каждый день, свежие, пушистые. Гель для для душа, шампунь пополняли ежедневно.

Вода в номере только по приезду, правда желающие могли набирать воду из куллера в ресторане отеля.

Питание только в одном ресторане, а не в заявленных трех. Работает только один ресторан. Со слов работников отеля два других ресторана закрыты уже более 3 лет назад. В питании нет разнообразия, все очень скромно, но не это напрягало, а некоторая жадность поваров. например, филе рыбы, размером 10*5 см, разрезают на три части и тебе предлагают только одну. Чтобы взять еще один кусочек необходимо выслушать повара, что один кусок и т.д. Мужчины с натиском брали необходимое количество. Точно также и кусочки курицы, мяса говядины (на порцию 2 кусочка размером 5*5 см), зато рис, овощи, картофель, фасоль, макароны бери в неограниченном количестве. С голода не умрешь, но и **** звездам не соответствует. Закуски между основными приемами пищи в период с 10-11 часов и с 16-17 только возле основного бассейна на баре в количестве кто не успел, тот опоздал. Кофе в ресторана только растворимый Нескафе классик, причем все берут одной ложкой из банки, жуть. чай черный в пакетиках, выбор чая нет. Кофемашина только в баре на ресепшене и возле основного бассейна, кофе по качеству средний, арабика бразильская. готовят только черный кофе и с молоком, каппучино, латте - нет, Подают в чашках с пластиковой ложечкой.

Пляж никакой, если кто-то не умеет плавать и хочет поплескаться в прибрежных водах. Сразу коралловый риф, спуск по понтону, глубина порядка 5-7 метров. Красота рифа необыкновенная, если плаваешь с маской. Сам пляж практически не обустроен или это остатки той роскоши, которая показана на фото в рекламе отеля. Лежаки есть, бар никакой, только питьевая вода, фанта, спрайт и кола. Все в пластиковые одноразовые стаканчики объемом 100 мл.Музыки, развлечений на пляже нет. Для тех, кто наслаждается морем, коралловым рифом -это прекрасно.

Вечером в отеле скучно, если кому-нибудь нужно развлечения. Отдаленность от центра города и основных развлечений вызывает необходимость самостоятельной поездки в город на такси, стоимость порядка 2-4 у.е. Аниматоры организованно предлагают поездки в ночные клубы города после 23.00, стоимость 10 у.е., но нужно заранее с ними обговорить. Возвращение по договоренности с туристами после 02-03.00 часов.

В целом, отель располагает прекрасной территорией, хорошими виллами для проживания и подойдет для спокойного умиротворенного отдыха.

эвad оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.17 13:15 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 20.10.17

Скажите пожалуйста, нужны ли там коралки? Спасибо

17:43 21.10.17

нет, если только плавать с понтона.
да,если планируете ходить вдоль берега. но в отеле есть магазинчик и там можно купить корралки за 8 у.е. или в городе за 5 у.е.

17:35 03.09.19

Спасибо за отзыв об Вашем опыте пребывания в нашем отеле, для нас ценные ваши комментарии. Всегда полезно получать отзывы от наших гостей, так как мы продолжаем совершенствовать наши услуги и сервис, чтобы Вы всегда оставались довольны.
Примите наши.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы эвad (1)