АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18126
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле

Отличный отель. С удовольствием ставлю твердые 5 всем службам отеля. Квалифицированный персонал достаточно быстро реагирует на все просьбы гостей, и честно пытается решить проблемы с которыми обращаются гости. Во всех ресторанах обслуживание достойное. Официанты стараются работать максимально быстро, но в час-пик задержки все же случаются. Кухня вполне себе ничего. Немного огорчило отсутствие каш на завтрак- ладно, привыкли.. В главном ресторане подают напитки только Турецкого производства. В остальных барах и ресторанах импортные. В т.ч. Реми Мартен, Ольмека, Балантайн, Джони Уокер, Русский Стандарт, Хеннеси, Чивас Ригал и т.д. Можно попросить бокал в лобби и прийти с ним в ресторан. Никто ничего не скажет. Здесь все для удобства гостей. Как удобно гостю, так и можно. Если это не противозаконно, конечно. Около бассейна есть ресторан, где можно пообедать не уходя с пляжа. Подают мангал - дорадо, форель, блюда с мясом, национальные лепешки - пиде (очень вкусные) и т.д. Напитки импортные , пиво вкусное делают хорошие безалкогольные коктейли и есть айран- в жару-бомба. Ночью здесь же, для тех кто не спит можно поесть ночной супчик, пасту, чай, кофе. и т.д. После дискотеки на берегу - это может быть актуально. Дискотека достойная. Очень хороший звук, свет. Начинается в 23.00 и до полвторого ночи.В баре на пляже только пиво, соки, чай, кофе, айран. Во всех барах к пиву как приложение идут вкусные чипсы и орешки. На пляже места было бы достаточно, если бы отдыхающие не занимали бы впрок лежаки. Очень распространенная картина, когда занят ряд лежаков , а на них никого нет. В конце дня кто-то приходит забирает полотенца и уходит. Вот зачем так делать? Сами лежаки удобные, на пляже чисто, песок ровняют, мусор убирают вовремя.Каждый день волейбол, боча, дартс, и прочие стандартные радости. Аниматоры всегда в хорошем настроении, поднимают настроение и гостям. Ни одного дня не было , чтобы мы где-нибудь не участвовали. Даже медали некоторые из нас получили. Сами в шоке. Время о времени вдоль побережья дефилирует полицейский патрульный катер, что добавляет уверенности в завтрашнем дне. Охрана отеля работает незаметно, но четко. Вечерние шоу достойные. Видно, что отель покупает для гостей дорогие представления. Конечно, Лепса не было, но был Российский балет на льду, Светомузыкальное танцевальное шоу из 40 человек, ради которого за ночь построили отдельную сцену, а за следующую ночь её же демонтировали так, что следа не осталось. Причем это был не просто подиум , а полноценная сцена со светом, звуком, лазерами, проекторами. А какой фейерверк нам закатили в гала-шоу. Все горело, взрывалось сверкало на 360 градусов, и "добили"нас факельным шествием поваров с горящим мороженым. Мы много чего видели, но , правда, было здорово. Нас было 4 семьи. Все очень довольны отдыхом. Если бы знать, что в следующем году концепция не изменится и будет не хуже, с удовольствием вернусь в этот отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Гала шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дискотека

Плюсы отеля
практически везде плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.07.17 15:24 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 14.07.17

Мы отдыхали в 2016 году в этом отеле в конце сентября, и в этом году купили тур сюда же. Цена и качество основные критерии. Да пока не тянем на макс роял, но в данном отели мы получили в том году море эмоций и понимаешь, что турецкий сервис есть. Надеемся и в этом году будет не хуже.

17:55 16.07.17

Мы в отеле неделю. Ежедневно на завтрак 3 каши (рисовая/ геркулесовая/манная/гречневая на молоке). Не знаю как можно не заметить было, слева сразу при входе в ресторан.

08:53 17.07.17

Рисовая, геркулесовая, манная, гречневая- целых 3 !!!! И как я не заметил?

08:55 17.07.17

Но раз они есть, прошу замечание в моем отзыве относительно отсутствия каш считать недействительным.

20:31 17.07.17

Да. Ежедневно три разных, овсянка всегда, остальные 2 меняются. Не вижу ничего смешного, если хотите могу сфоткать, нам еще тут неделю загорать)))

20:40 17.07.17

Уважаемая Зебра, я вам охотно верю Просто рисовая, геркулесовая, манная и гречневая - это будет 4, а не 3. Про то что они как то меняются, вы не написали.
Нам было удобнее заходить в ресторан не через центральный вход, а со стороны улицы, где маленький лифт и лестница. Возможно поэтому, мы до каш и не дошли. Загорайте с удовольствием, не обращайте внимания. Это я от зависти))))) (шутка), что вам еще неделю загорать в Корнелии. Поднимите за нас дабл Чиваса.)))) Приятного отдыха!

17:42 20.07.17

скажите пожалуйста, есть ли в этом отеле тинейджер-клуб, именно тинейджер для подростков 12-17 лет???

18:37 20.07.17

Во всяком случае наши тинейджеры, а их было трое, такого клуба не нашли. Точнее сказать не могу.

20:28 01.08.17

Странно, Вы вот мечтаете о Максе, а некоторые побывали и пишут, что так себе, что половина его стоимости это умелый маркетинг.
Вот кто прав??

20:28 01.08.17

Странно, Вы вот мечтаете о Максе, а некоторые побывали и пишут, что так себе, что половина его стоимости это умелый маркетинг.
Вот кто прав??

20:30 01.08.17

А рестораны а ля Карт есть? Бесплатно или за денежку?

09:37 02.08.17

Рестораны А Ля Карт есть. Их несколько. Для посещения нужно бронировать заранее. Если мне не изменяет память, одно посещение за отдых бесплатное, дальше за деньги

10:43 02.08.17

Макс был приведен в сравнение для тех кто считает, что корнелия не тянет на де люкс, а вооооот Макс и другие более дорогие считают что тянут. Каждому свое. За те деньги которые платим за этот отель я считаю, что даже очень хорошо. Родственники в июле были в Сиде, съездили чуть дешевле. Пятерка ультраолл. Но судя по фото, отзывам и т.д. вообще не айс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ziriuz52 (15)