АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1168
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель на 5*

Отдыхали с друзьями этим летом в старлайте, нам очень понравилось! Адекватный персонал в отеле: дружелюбные, понимающие Русский язык. Конфликтов с ними не было. Бармены доброжелательные, наливают нормальный алкоголь, если попросить.)

Большая территория отеля, много бассейнов, баров , закусочных для всех отдыхающих. Есть аквапарк с 4-5 горками. Красивый пляж,много обычных лежаков, есть специальные беседки лежаки, хороший пирс для любителей попрыгать.

Очень понравилась анимация в отеле, особенно амимационная команда! Ребята знают своё дело и выполняют его с огромным энтузиазмом. В команде турки, русские, украинцы, казаки - но сплоченный коллектив и разделение обязанностей приносят плоды в их работе. Каждый день интересные игры у бассейна и другие классические мероприятия : волейбол, боча, аквааэробика и так далее. Весело было всем и взрослым и детям!

Вечерние мероприятия тоже выше всяких похвал. Живая музыка и танцы под неё, дискотека, вечернее шоу, детская дискотека.

Однозначно рекомендую этот отель нашим отдыхающим, и планирую поехать туда ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория отличная анимация
Добавлено 14.07.17 17:45 (1 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 16.07.17

Здравствуйте Уважаемый Дмитрий!Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort . Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться еще лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry Burov (1)