АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5288
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться!!!!

Очень приятные впечатления остались об этом замечательном отеле! Заселили сразу... Номер бльшой чистый и уютный..Были с мужем и дочкой 9лет. Номер разделен (занавес) на 2зоны : ближе к окну для детей - 2диванчика.. Уборка хорошая.

Питание очень разнообразное...качественное... вкусное... 2 ресторана - ходили куда хотели... В основном готовят горячие блюда при Вас. И телятина и курица индюшатина гусятина морепродукты рыба.. Диетич. питание. Детское меню. Да и горячий десерт - супер! На террасе ресторана готовят вкусняшки - сладости. Обслуживание прекрасное -персонал постоянно суетится... поддерживает чистоту... отзывчивый...реагирует на молейшую просьбу. Чувствуешь себя действительно гостем... чего в последнее время не скажешь например о турецких отелях. Напитки приносят по первому зову. Уроверь, действительно, ресторана.

Бассейны достаточно большие...их 2. Никакой толчии. Места много. Лежаков тоже много. Нет необходимости занимать. Все тихо спокойно как у себя дома.

Отель предоставляет много бонусов...Например постоянным клиентам в зависимости от колличества приездов... например - в честь вашей семьи (фамилии)присваивают табличку с фамилией какому либо дереву ил пальме...или лавочке..или выбираете номер и постоянно по приезду он ваш. Мелочь, а приятно!... И еще... Зарегистрировалась на этом сайте в группе этого отеля - и опять бонусы - бесплатная сауна , фуршет с Шефом отеля + Шикарный ужин!!! Да с восточными танцами только для нас!!!

Ну как сюда не вернуться после таких приятностей.

Анимация - просто нет слов... всегда на высоком проффес-м уровне... не скучали не мы не дети... даже не собирала быть участником каких то событий...ан нет... не удержалась...так грамотно соблазняли поучавствовать , что уехали с медалями грамотами и подарками... Опять приятно! Детская анимация оч организованная и интерестная...соревновались с детьми и взрослыми из соседних отелей. Дети бежали в детский клуб не сомневаясь... в ожидании чего то нового и интерестного.!!!!

В Аквапарк курсирует постоянно автобус(открытый без стекол) имейте в виду по горячему ветерку...крыша есть))) Ехать до него не далеко минут 10. Сам Аквапарк свежий большой и красивый на территории др. отеля... ходили купаться в их бассейн. Горок много ...есть оч крутые и страшные (для меня). Много чего для детей...Еда на территории акв.парка типа пицца... сладкая выпечка напитки чай кофе- пожалуйста...

Море - чуть поодаль от отеля, но совсем не напрягала дорога к нему по тенечку , оч красивой зеленой , ухоженной территории друго отеля. Вход в море песчанный...море не всегда чистое...поблизости швартуются корабли катера яхты...на песочке от воды остаются пятна черного мазута... но явно в воде не видно ...

Обедали когда в отеле...когда на пляже - (был свой бар и обед...поскромнее отельного) голодными точно не оставались...а наоборот...скучали по чувству голода.

Там же давали мороженное.

Вблизи отеля почти на территории располагаются магазинчики - сумки..сувениры...порфюм(миски-масляные), пляжные товары...есть аптека...ресторанчики..

Отдых прошел на славу..без нервов* .нареканий отелю нет....

Спасибо персоналу отеля за радушный прием и хороший досуг и сервис!!! Вернемся вновь..дай боженька!!!

Плюсы отеля
большая ухоженная территория питание сервис аквапарк
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.07.17 17:06 (3 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 27.08.18

Добрый день! подскажите пожалуйста, как вы добирались до Хургады ? Прямых рейсов же до сих пор нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (6)