АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 11900
Фото: 86
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный антикризисный отдых

Добрый день уважаемые туристы!

Лето 2017 года наша семья решила провести в бюджетном варианте. Выбор пал на Fame Residence Lara & Spa 5*. Близость к аэропорту, наличие автобусной остановки рядом с отелем и маршрутов №№551 и7 давала нам возможность в передвижении и существенную экономию средств.

Прилетели утром 25 июня в 06.00, в номер №3128 на 3 этаже нас вселили через 40 минут с видом на море. Рецепшн-супер, все отлично и приветливо!!!(сказались санкции) Нам здесь РАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отель в 2016 г отремонтировали, очень красивый снаружи и внутри. Хорошие, уютные номера, отличная сантехника. Прекрасная территория отеля, много зелени, много бассейнов. Бары-суперр!!!! в кофе-машинах кофе настоящий. Турецкий кофе тоже есть. Пляж огромный!!!!!!!!!!!!!!! Лежаков навалом и возле бассейнов и возле моря. Нет необходимости вставать в 6 утра и занимать лежаки. Относились к нам отлично!!!!!!!!!!!!! Обслуживание -замечательное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдых удался!!!!!!!!

На кого рассчитан отелей.

На мой взгляд - для семейных пар предпочитающих спокойный отдых с шоппингом. Мы посетили Дипо и Терра Сити. Напротив отеля (расположен рядом с Дельфин Империал5*) находится остановка закрытая с кондиционером, вай фавем и эл. розеткой для подзарядки электромобилей).Чтобы войти в остановку нажимаем на маленькую кнопочку- и дверца открывается!!! Сидим, ждем автобусы №№551 и 7, автобусы все с кондиционерами, но в большую жару не справляются. Маршрут№7 переполнен всегда из центра до отеля. Аутлет Дипо не понравился, ассортимент по сравнению с 2014 г уменьшился, отношение к русским не очень, терпят. Терра Сити более европейский, отношение ко всем - ровное!!!! Естественно Вайкики по цене-качество. Остальные бутики в цене кусаются и даже очень, или рубль так сильно подешевел .......

Естественно для пенсионеров, для семей с маленькими детьми есть уютный детский ресторан, мне очень понравился. Мини клуб -маленький, детская игровая площадка на пляже - маленькая. Это на любителей(цена приемлемая)

Ресторан основной: питание хорошее без изысков - антикризисное. Все есть, естественно без омаров, креветок, суши и баранины (баранину наблюдал всего 3 раза и очень мало). Остальное все есть. Для вегетарианцев все есть. Диетическое меню есть. Много залов в ресторане. Официанты отличные, сервис не хуже чем в де люксах!!!!!!!!!!!!( правда скатерти стараются экономить, не перестилают, смахивают крошки.)

Некоторые наши соотечественники из центрального региона ведут себя по - хамски с обслуживающим персоналом. Очень стыдно за них. Турки терпели. Большинство наших вели себя достойно. В отеле отдыхали немцы, французы, румыны, чехи, словаки, много иранцев. Конфликтов не было.

Анимация соответствует уровню отеля. Были бразильцы - за это огромное спасибо!!!!

В целом отдыхом очень довольны!!!! Большое спасибо менеджменту отеля и персоналу!!!! Достойный отель!!!! Качественный сервис!!!!! Все отлично!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 15.07.17 19:08 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 18.07.17

Доброго времени суток ! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.Желаем Вашей семье всего самого хорошего, деткам расти большими и здоровыми. До встречи в следующем году!

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

21:34 18.07.17

Вам всего хорошего за Ваше терпение, ведь мы все такие разные!!!!

11:07 19.07.17

огромное спасибо уважаемый Алексей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация