АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 211
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть райское местечко на Земле

Отель Dessole оставил незабываемые впечатления на всю жизнь.24.06 мы вылетели из аэропорта Хабаровск в Камрань.Всего 6,5 часов и мы тарататаааам во Вьетнаме!Багаж получили быстро,а затем комфортабельный автобус за 5 минут довез нас до отеля Dessole.

Сам отель великолепный.Я и не думала,что все может быть настооько комфортно,долго перечислять, но мелочей которые приносят неожиданную радость хоть отбавляй!А какой потрясающий вид из окна!Бескрайнее море и приземляющиеся самолеты!Наш номер убирали каждый день,меняли все полотенца,за что персоналу отеля большое спасибо!

Ресторан заслуживает отдельного внимания !От разнообразия блюд каждый раз кружилась голова!Каких только вкусностей там нет!От превосходных крем-супчиков для малышей, которые обожают даже взрослые до изысканных деликатесов!Горы фруктов и сладостей!Праздник живота 3 раза в день!Сказать что нам понравилось это ничего не сказать.Я в полном экстазе от их кухни!!!Вьетнамцы с большой ответственностью постоянно поддерживают чистоту!

Пляж непередаваемой словами красоты..мелкий как мука песок и теплое ласковое море.Мой ребенок проводил в воде и под водой по 6 часов в день!

Аниматоры Dessole — это люди,из которых постоянно искрится радость,удовольствие и кайф!откуда в них столько внутренних ресурсов?Аниматор Юля с огромным удовольствием танцевала с нами бачату и зумбу.Чувствуется,что этот человек занимается любимым делом!Всегда радостная !Она заряжает своей энергией окружающих и создает атмосферу здорового и позитивного образа жизни!У неё есть одна прекрасная и уникальная особенность - побуждать людей стремиться к развитию.Юля дарит здоровье как физическое,так и душевное.У неё огромный потенциал,как профессионала!

Аиша вкладывает все силы в детские мероприятия.И это окупается ей любовью и радостью детей.Дети обожают её и готовы бегать за ней целый день и делать всё что она скажет.Она настоящий мастер своего дела!Видно,что человек полностью посвящает себя своей работе.

Аниматор Настя проводила степ-аэробику и йогу.Это человек очень добрый,стремится помогать другим людям,обладает огромной энергетикой!Я её очень полюбила,она прекрасна!

Гога,Роман и Тимофей большие молодцы!Постоянно придумывают что-то интересное и развлекают отдыхающих.Очень энергичные ребята,отдельный респект.

В целом вся команда превратила нашу жизнь в течение двух недель в отеле Dessole в нескончаемую радость и наслаждение!!!Нам очень хочется вернуться туда ещё!

Плюсы отеля
рассположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.07.17 00:04 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:11 17.07.17

Доброго времени суток, Светлана! Благодарим за подробный отзыв и спасибо, что выбрали наш отель! Рады, что отдых с нами Вам понравился и запомнился! Будем ждать новой встречи в сети отелей Дессоле! С наилучшими пожеланиями, Юлия, GR officer.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)