АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2338
Фото: 18

Бронзовый статус

2 338
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нельзя брать стандартный номер!

Он ужасен..

Сейчас посмотрела отзывы, где были мои глаза, когда я выбирала отель?(( Люди писали про это, а я читала только хорошее, думала, что всем не угодишь, кто-то недоволен, но это может слишком разборчивые.

Если коротко - стандарты в очень плохом состоянии, в них нельзя покупать тур, если не хотите испортить себе отдых. Это уровень хостела по цене приличного 4-звездочного отеля!

Итак, отдыхаем сейчас в отеле Makryammos Bungalows на Тасосе. Были очень разочарованы встречающей стороной. Сначала дали просто кошмарный номер с дырой в стене в ванной, неработающим телефоном, нештукатуренными стенами.. Просто не описать словами наше разочарование. Обратились в ресепшен, ответили, что все стандарты такие! Предложили переехать в улучшенный номер с доплатой 50 евро за сутки. Мы согласились, так как оставаться в этом убожестве было невозможно. Переехали в улучшенный номер, все замечательно, но уж больно дорого, да и, отдохнув после ночного перелета, пришли в себя и поняли, что это видимо стандартная схема. Селят в ужасный номер, а потом переселяют за внушительную доплату. Попросили показать другие стандарты, девушка на ресепшене говорила то одно, то другое, то что все заняты, что даже наш первый номер заселен, когда мы предложили ей пройтись и посмотреть, в каком он состоянии. На запрос дать бумагу, что все стандарты одинаковые и соответствуют картинкам на сайте, как она говорит, сказала, что ничего в письменной форме давать не будет. Озвучили, что будем писать претензию, и сразу нашелся номер, показали другой стандарт, он на порядок был лучше, хотя, конечно, с улучшенным не сравнить. Попросили переселить в него. Опять начался цирк. Надо спросить менеджера, можно ли, ой мы показали фэмили с общим коридором, в него нельзя, только в первоначальный (раньше говорили, что уже заселен он) или оставаться в улучшенном. Тут уже у нас глаза на лоб полезли от наглости и вранья. Вызвали менеджеров, чуть ли не с боем договорились на тот стандартный номер, который показывали. В который раз собрали чемодан и переехали. Деньги нам обещали вернуть на карту за вычетом нескольких дней, что мы жили в улучшенном номере, пока все эти разборки шли.

Казалось бы, сейчас можно радоваться, все с номером решилось, но не получается.. Номер очень древний, продавленные матрасы, 20-летний телевизор, затхлый запах сшибал с ног в первый день, сейчас лучше, но его не выветришь до конца.. Но отдельный разговор это ванная! Дверь в нее не закрываем, иначе можно задохнуться по возвращении с пляжа. Размер душевого поддона такой, что невозможно принять душ, не прикоснувшись к стене или шторке, как бы ни старался, краны ребенок отрегулировать сам не может, слишком тугие, вода из душа в разные стороны.. Может, кто-то воспримет это как жалобы капризных туристов, но всего не опишешь, в общем это все производит гнетущее впечатление. Не ожидали, что может быть такое в 4-звездочном отеле этой ценовой категории, за путевку заплатили немало, бюджетным отдых не назовешь. Очень обидно. Понятное дело, сами виноваты, надо было тщательнее читать отзывы, но когда ищешь отель, уже порой глаз замыливается.

Прилагаю фото, они сделаны в двух стандартных номерах. Общий план во втором вполне приличный, похож на фото с сайта отеля, но дьявол кроется в деталях.. Ну а первый номер вообще убитый, без слез не взглянешь и на фото издалека.

Если не брать во внимание номер, то отель хороший, красивый пляж с мелким блестящим песком, прозрачное море, сосны, павлины на территории и олени за заборчиком, вкусная и разнообразная еда, русскоговорящий персонал.

Последний момент, о котором хочется предупредить, - на территоррии много клещей! За 5 дней, что мы тут находимся, видели уже 2 штуки. Одного на тропинке наверх за прибрежными номерами зацепили, хорошо быстро заметили, а другой полз по плитке у входа в ресторан. Будьте аккуратны!

Фото туриста отеля

Отель

Дорога от ресторана к пляжу

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Плитка в душе

Фото туриста отеля

Отель

Территория внизу очень ухоженная

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отличный, плавный вход, для детей супер. Лежаки 10 евро первые два ряда и 8 евро остальные. Можно загорать на своих подстилках. Песок очень мелкий с блестящими вкраплениями

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Главное украшение комнаты стандартного номера - картина

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Картина хороша со всех сторон)

Фото туриста отеля

Номера

Мраморный пол стандартных номеров

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Ступени в ванную

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Светильник в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Поддон очень маленький, мыться неудобно

Фото туриста отеля

Номера

Номер2. Общее первое впечатление нормальное, фото похоже на то, что есть на сайте

Фото туриста отеля

Номера

Номер1. Качество в деталях

Фото туриста отеля

Номера

Номер1. Какие-то дырки сотрудники отеля замаскировали, это лампа над кроватью.

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор со спутниковыми каналами в стандартных номерах

Фото туриста отеля

Номера

Номер1. Выход на балкон

Показать еще

Юлия оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание
Минусы отеля
стандартный номер дорога под окнами некоторых комнат
Добавлено 16.07.17 00:34 (3 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)