АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2775
Фото: 25
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для отдыха с детьми!

Только прилетели с турции, сразу решила написать отзыв. Прилетели втроем с дочкой 4 года 29 июня в 12:00 в Анталию, принимающая компания "Одеон" (Корал тревел) встретили, рассадили в автобус и через час мы были в отеле (первые из всего автобуса). Нам радушно предложили сначала пообедать, а после прийти за карточкой от номера. Дали номер 1208 на втором этаже, с боковым видом на море. По поводу видов из номера чуточку напишу. Вид на море представляет собой не полный горизонт моря, а лишь чуточку, поскольку отель стоит на возвышенности и море загораживаю пальмы высаженные на спуске к море. У этих номеров балкончики скорее выходят на бассейн и чуточку моря. Это их плюс. Минус таких номеров: вечерние шоу и дискотека до 23:00 на улице, немного слышно, но нам если честно это не мешало, поскольку мы ложились спать после нее, а после 23:00 она переносится в закрытое помещение, чтобы не мешать людям отдыхать.

Немного о номере: номер стандартный небольшой, 1 большая кровать и диванчик для ребенка 4 лет, телевизор, шкафчики с губкой для обуви, набором ниток с иголками, тапочками, туалетная комната с ванной и включенными средствами гигиены: жидкое мыло, ватные палочки, лосьоны для тела. Халаты тоже были. Все что должно быть, было. СЕЙФ и МИНИБАР (вода, кола, спрайт, фанта и баночный Эфес) БЕСПЛАТНО! Пополнение бара каждый день! ВАЙ-ФАЙ тоже бесплатный, но иногда плохо работает, для вибера и соц.сетей хорошо, а вот видео-связь не грузится. Уборка в номерах каждый день, иногда получалось так, что она приходилась на 13-14:00 часов, когда мы с семьей приходили в номер на тихий час. После вывески на двери "просьба не беспокоить" горничные всегда отсчитывались что приходили чтобы убраться, оставляя бумагу о невозможности сделать уборку. Очень ответственно все организованно.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ это еда! (летали на ультра все включено) Покушать в отеле можно 24 часа в сутки!

Завтрак с 8:30-11 Выбор огромный. Для деток с утра: 3 вида каш (гречневая, манная, овсяная, рисовая на выбор), стол с множеством видов сыров. Блинчики, оладушки, вафли. Штуки 4 разных соусов к ним: шоколад, клубника и прочие. Отдельная тема МЕД! В этом отеле предлагают мед прямо с СОТ!!! не баночный, не в тарелке, а прямо соты ставят и ты сам срезаешь сколько тебе нужно! Это большой плюс! Мед 100% натуральный. Сухих завтраков просто полно, джемов, халвы, о фруктах я просто молчу: персики, нектарины, сливы, абрикосы, виноград, ананасы, дыни, арбузы, бананы, клубника. также с утра йогурты: и диетические и обычные, нескольких видов, если написано клубничный, значит в нем обязательно есть целые ягоды клубники, то же самое и с черешневым и другими видами. Компоты видов 6, соки всегда: черешневый, персиковый, яблочный, ананасовый, молочные коктейли: клубничный, банановый. Для взрослых суп, различные яичницы, нарезки мясные, сырные, соте из овощей, сосиски и прочее. Голодными не остаетесь, даже утром! Вкусняшки отдельная тема: их миллион, для вкусное!!!

Между завтраком и обедом перекусы и на пляже: бургеры, хот-доги, и во втором ресторане: фрукты, мясное, мороженое, сладости, мороженое без ограничений

Обед в ресторане у бассейна с 12:30 - 14:30 здесь рай для обжор)))) Детям: пюре, отварные овощи и мясо, супы, паста, овощи, вкусняшки, картошка фри и многое многое, все не перечислить. Для взрослых: несколько супов на выбор, гарниров куча: пюре, рис, паста, плов, соте из овощей, овощи запеченые, долма в разынх вариантах. Мясное всегда большой выбор: телятина, ягненок, индейка. Рыба каждый день: были и стейки из семги, и тунец, и форель речная, и морской лещ (похоже на дораду по вкусу) выбор огромный и главное все вкусно! Спиртное у официанта заказываешь, что душе угодно, без ограничений.

Между обедом и ужином перекус: гамбургеры, фрукты, вкусняшки, гарниры, деткам мороженое.

Ужин 18:30-21:00 изобилие всего что было в обед, плюс: бутерброды из красной рыбы, с креветками и разые изящества какаие придумает шеф на следующий день. ЕДА это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля!!!

1 раз в течение отдыха мы попали на ГАЛА-УЖИН. Вот это нас сразило! Столики с белыми покрывалами и голубыми бантами были накрыты возле центрального бассейна, где была организована сцена, фонтаны из салютов, артисты, шоу одним словом, которое закончилось шикарным салютом. Каждая дама получила розу. А все гости массу положительных эмоций! Еды было просто тьма!!! Все что дают на обед и ужин плюс огргомные стейки из различных рыб и королевские креветки и столько всего!!! Для детей шоколадный фонтан и раза в 3 больше пирожных и тортов.

Между ужином и завтраком вы можете покушать еще в одном месте, это очень удобно для тех, кто вылетает ночью! можно покушать полноценной едой и ехать в аэропорт.

Спиртное здесь в изобилии, что душе угодно!

По всей территории отеля стоят холодильники с бесплатной бутылочной водой, фантой, спрайтом и минералкой! Бери сколько душе угодно!

Немного о водных процедурах: отель имеет 2 больших бассейна, оба удобны для детей! и 1 бассейн совсем для малышей глубиной в 40 см и горкой слоник. Еще в один бассейн спускаются с водных горок, их там три. Все компактно находится в отеле, все рядом, что очень удобно! Море голубого цвета, с пирсом посередине, рядом пляж у другого отеля, мы чаще плавали там, поскольку у нашего моря на дне песок, но попадаются большие валуны! Просьба к отелю, разоритесь на технику и выковырейте их! Об них легко поцарапаться!!! Пляж чистый песочек, лежаки и полотенца бесплатно. Бар на пляже тоже присутствует! Водные виды спорта платно.

Анимация отдельная тема, этим и славится Турция! Для деток просто рай, впрочем как и для взрослых. Мини клуб с замечательными девочками: Ноамой, Ритой и Яной. Детки здесь и стряпают пиццы и печеньками, делают поделки из макарон, разукрашиваю футболки, пеналы, сумочки, разукрашивают картины песком, играют в пиратов и ищут клад, проводят игры в бассейне. Это в открытом днем клубе, плюс есть еще закрытый, там игрушки, батуты, творчество. Вечером организован просмотр мультиков с аниматорами. Мы оставляли свою 4-летнюю дочку с аниматорами. В основном все детки русские в клубе. ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам: NOAME! ЯНЕ! РИТЕ! В 20:30 проводится в амфитеатре перед ежедневным шоу мини-диско! Дети зажигают, очень здорово! После мини-диско ежедневные вручения грамот и дипломов деткам за дневные игры. После вручение дипломов и медалей взрослым за дневные турниры: дарц, лук, игры в бассейне! После мини-диско шоу разнообразные, здесь и современные танцы, и цирк и гости из африки и мулаточки с мулатами с голыми попками)))))) После шоу живая музыка с танцами у бара. После 23:00 дискотека в закрытом помещение.

Территория отеля не большая, но это даже плюс! Она не маленькая, что ходить не где, но и не огромная! Нам в самое то! Все рядом, все очень хорошо территориально продумано. На территории есть прудик, где плавают 2 лебедя, очень красиво. Висят гамаки для взрослых и для малышей. Организованы игры в волейбол, лук, дарц. Аниматоры для взрослых работают на УРА! Есть небольшой магазинчик, где можно по приемлимой цене приобрести все для плавания, сувенирчики. Но в этом почти нет необходимости, поскольку прямо при выходе из отеля в 5 метрах открывается вид на огромный рынок, для можно купить все что душе угодно, тут же есть аптека, кожа, золото, текстиль, игрушки, куча всего. В корпусе отеля есть парикмахерская, муж стригся за 8 долларов, очень красиво подстригли между прочим. Территория и бассейны все чистое!

Безусловно Рекомендуем этот отель!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда шоу анимация детский досуг чистота красота гостепреимство все включено без ограничений
Минусы отеля
небольшие камни в море
Добавлено 16.07.17 09:54 (7 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 16.07.17

Спасибо за отзыв. Хоть один отзыв без ротавируса) тьфу тьфу тьфу)

13:19 17.07.17

Добрый день Юлия мы в конце июня были рядом в отеле, у нас все было хорошо! Никакой инфекции не было!

14:14 17.07.17

Спасибо!

18:29 17.07.17

Проблем не было ни у кого в семье, притом что дочка постоянно суёт руки в рот и они не всегда чистые и ныряет в бассейне, соответсвенно часть воды заглатывает. Ни разу проблем не возникало со здоровьем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (2)